Вознесение Земли - Новые Вибрации

Опубликованно: 14/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 205 |

Вибрация ЗемлиВ 2012 году цивилизация стоит на пороге глобальных перемен в плотном материальном мире. Наступают времена, когда новые энергии будут способствовать скачкообразному переходу нашей планеты в иное состояние плотного вещества. Переход достигнет границы, за которой привычный для людей мир прекратит свое существование. Жизнь на нашей родной Земле уже никогда не будет такой, какой была раньше.

С научной точки зрения происходящее необъяснимо. Но настало время говорить правду о том, что прежде скрывалось от людей. Итак, к концу 2012 года на Землю прекратится подача энергии низкочастотных вибраций, которые до сегодняшнего дня формировали привычный для нас трехмерный мир. Наряду с этим подключатся новые более высокие частоты, которые люди еще не знали. Вибрация Земли растет и соответственно новые энергии в небольших дозах уже сегодня поступают на нашу планету.

По некоторым данным ученых, вибрация Земли в 1994 году составляла 8,6 герц. В 1999 году - 11,2 герц. В 2000 году -12 герц. В 2001 году - 12,2 герц. В 2002 году - 12,4 герц. К началу 2003 года - 12,6 герц. Уже в июле того же 2003 года - 12,9, а в ноябре - 13 герц. На сегодняшний день вибрация земли выросла до 17 герц.

Вопрос: а сколько герц составляет вибрация тела человека? Ответ: от 3 до 9 герц. Это значит, что вибрации Земли стремительно растут, а наши остаются неизменными. Даже если рассматривать с точки зрения науки, то человек, не повышающий свои вибрации, так или иначе вскоре покинет земной план, и им уже не помогут ни высокие должности, ни накопленный капитал.

Вы спросите, тогда, кто же сможет перейти в Мир новых энергий, в Мир четвертого, пятого и шестого измерения? Ответ прост: те люди, чьи вибрации находятся в резонансе с высокочастотными вибрациями Земли, то есть открытые, чистые душой и помыслами люди.

Наша матушка Земля, сейчас проходит свое перерождение, или иначе говоря, «Вознесение». Это очень значимый процесс, запущенный не нами и уже давно, но в который мы с вами сейчас, так или иначе, вовлечены. И насколько мягко и плавно он пройдет, в большой степени зависит от нас людей. На Землю идут космические энергии, которые повышают и меняют сознание людей. Будет совсем другая реальность и другие измерения.

Чтобы безболезненно пройти переход, человек в первую должен избавиться от страхов и негативных мыслей. Все что сейчас происходит в мире, катаклизмы, кризисы, наши личные проблемы, мы должны воспринимать с позитивом, и понимать, что, все происходящее неизбежно. Ибо этот переход был запланирован Высшим разумом и уже давно. Наша с вами задача, либо жить, как и прежде, в невежестве, либо на корню менять жизнь.

Сейчас мы проживаем в то время, когда на удивление очень быстро материализуются наши мысли и слова, независимо от того, плохие они или хорошие. Поэтому, чтобы повышать вибрации своего тела, нам просто необходимо менять свое сознание; стараться жить в гармонии с людьми, окружающим миром и природой; следить за тем, что мы говорим и о чем думаем.

 Вы спросите, как удерживать повышенные вибрации? Любите, молитесь, медитируйте, занимайтесь спортом, практикуйте дыхательные упражнения, проговаривайте позитивные аффирмации, избавьтесь от страхов, научитесь думать о хорошем и совершайте благие дела. Ваше будущее в ваших руках!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/voznesenie-zemli-novye-vibracii-5903788.html

    Метки:

    вибрация земли

    ,

    2012

    ,

    новые энергии

    «Что же нас ждет в 2012 году? Согласно древним мифам индейцев цивилизации Майя этот год будет роковым для планеты. Попробуем узнать так ли это.»

    От: Константинl Духовность> Астрологияl 08/01/2010 lПоказы: 285

    переход к новому этапу развития цивилизации: факты и прогнозы

    От: Николай Батинl Духовностьl 02/12/2008 lПоказы: 857 lКомментарии: 1

    Приведенные в названии и эпиграфе данной статьи слова Елены Рерих, как нельзя лучше описывают существующую, в настоящий момент, проблему. Проблему – непонимания человечеством своей роли и места на планете Земля. В новом тысячелетии на Земле происходит что-то невообразимое, и это видно уже невооруженным глазом. Цунами, уносящие сотни тысяч жизней (Таиланд, 2004 год-280 тыс.), бесконечные землетрясения по всему миру с огромными жертвами......

    От: tihoplavl Духовность> Философияl 14/09/2011 lПоказы: 17

    Начало третьего тысячелетия характеризуется поразительным сближением научных и эзотерических позиций. Наука признала правомерность эзотерических знаний, уравняла в правах на поиски истины рациональные и иррациональные методы познания. В свою очередь, информация, идущая от Высоких духовных Сущностей, изобилует научной информацией, научными терминами и понятиями. Настало время возродить научную эзотерику, созданную Пифагором еще 2600 лет назад. Именно об этом идет речь в предлагаемой статье.

    От: tihoplavl Духовность> Философияl 02/05/2011 lПоказы: 17
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 27

    В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

    От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 47
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30

    Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

    От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 55
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

    От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 36
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14

    В условиях современного развития химической промышленности вопрос экологичности используемых в строительстве материалов стоит особенно остро. Касается он и тех предметов, которые окружают нас постоянно...

    От: Альфира Гатинаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast