Знаки Зодиака В Июле 2009 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

Опубликованно: 30/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 199 |

Овен

    В первой половине месяца мысли направлены на ситуацию в доме; во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. Ваше сердце смягчается, вы становитесь сентиментальным. В начале июля у вас период финансовых удач. В первую неделю месяца у вас вероятен хороший заработок. Появятся деньги и время, никуда не исчезнут желания, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В июле наступит для вас также время полноценного отдыха.

Телец

     В июне у вас расходы явно превысили доходы, пришлось влезать в долг.  К началу июля все нормализуется. Удача благоволит к вам. Вы еще раз утверждаетесь в мысли, что верно выбрали направление роста. Вы гордитесь своей семьей и домом. Короткие поездки, особенно с детьми, приносят вам бездну удовольствия. Ваша активность связана с дружеским общением и дальними планами. Улыбнитесь и настройтесь на будущее. Вас ожидают интересные поездки, знакомства. Вторая половина июля будет очень спокойной – вы больше времени станете уделять детям, близким, любимым, спокойному отдыху на природе.

Близнецы

     Вы счастливы и популярны. Всем и всюду вы нужны и необходимы. Поэтому не бойтесь качать права, требуйте повышения заработной платы и летнего бесплатного отдыха для вашего вундеркинда. Вам стоит внимательно выбирать направление карьерной активности. В июле судьба даст вам шанс открыть собственное дело. Июль позитивен для вас во всех отношениях: прекрасное время для отдыха и совместных развлекательных поездок! С начала июля резко повысятся ваши расходы. Быть может, в связи с тем, что Вам придется чаще бывать на людях, контактировать с друзьями. Ко второй половине месяца стоит ограничить свои расходы.

 Рак

     Чем больше вы свободны в своих поступках и бизнес ваш необременен семейными заботами, тем больше вы достигнете. Июль – идеальное время для Раков, работающих в индивидуальном, частном бизнесе. Этот месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. Но не спешите расширяться, пока лучше закладывайте первые  камешки будущего успеха. С началом июля все ваши проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих. Месяц принесет вам немало приятных сюрпризов. Взаимоотношения строятся на основе приятных эмоций, и вы чувствуете себя в своей стихии.

 Лев

     Будьте готовы к достойным соперникам. Если вы - глава фирмы - то к серьезной конкуренции. Июль для вас - время борьбы. Позже вы будете пожинать плоды и получать финансовую прибыль, но не баснословную, а ту, которую вы заслужили своими стараниями. Вы можете и ничего не получить, если не заслужили. В июле ваши проблемы, наконец, получат разрешение. Положительно решатся и вопросы работы, и финансовые вопросы. Улучшится психологическое и физическое самочувствие. Появятся положительные перспективы в карьере. Царственный Юпитер, продолжая находиться в вашем знаке в июле, приносит вам удачу.

Дева

     Для Девы, как известно, главное в жизни - работать, работать и работать. Но уже начиная с июня, вам все на свете начало надоедать, вы стараетесь "спихнуть", сбросить с себя часть работы, вам захочется перейти с одного места на другое. К началу июля вы можете оказаться в долгах, нереалистический взгляд на мир, избыток неоправданного оптимизма могут привести к перерасходу сил и средств. Настроение - нервное, неровное. Скорее потери, чем приобретения  Но к концу месяца все потихоньку станет на свои места. Дела пойдут на лад. Вы успокоитесь, заметите, что у жизни есть и радостная сторона. Июль – хорошее время для личной жизни.

 Весы

     В начале июля неприятные неожиданности будут следовать друг за другом.  Но скоро все изменится: июль все расставит по местам, вернется успех и удачливость, разрешатся материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие, проникновенные отношения. Июль - время для любви, отдыха и глубокого самораскрытия. Для большинства Весов месяц пройдет спокойно. В июле ваши карьерные устремления могут получить поддержку начальства. Как и прежде, друзья и спонсоры могут оказать вам поддержку. В июле Весам стоит также как следует отдохнуть.

 Скорпион

     Июль – весьма благоприятный период. Улучшение материальной ситуации, возможности для отдыха и личной жизни. Новые деловые перспективы или творческие предложения. Дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. В этом месяце складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения. Не исключено, что многие Скорпионы почувствуют себя в июле, как рыбы в воде, в стихии флирта. Некоторые из них могут либо разочароваться в предмете своего увлечения, либо решиться на более серьезные и длительные взаимоотношения.

Стрелец

     Июль очень хороший для вас период - многие проблемы, казавшиеся в прошлом месяце неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. Вторая половина месяца потребует некоторых усилий по дому – небольшой ремонт, например. В июле начнут реализоваться многие Ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастет Ваш авторитет и сила влияния. Во второй половине месяца Вы больше времени станете уделять семье, домашним обязанностям. Семейный бизнес благоприятен для вас. Знайте, что ваш настоящий успех впереди – до сих пор все это была только подготовка.

 Козерог

    В июле Козерог особенно успешен и талантлив в бизнесе. Так что этот месяц подарит вам пик раскрытия ваших талантов. Если вы поставите себе целью найти достойного партнера и в личной жизни, и по бизнесу, то вы своего достигнете. Июль посвящен текущим обязанностям, работе. Середина месяца хороша для поездок, самовыражения. Дети порадуют успехами. Возникнут интересные идеи. Стабилизируется семейная жизнь и материальное положение. Июль – также самое время съездить куда-нибудь отдохнуть. Для многих Козерогов в этом  месяце наступит пора оформления каких-то документов.

  Водолей

     В июле у Водолеев может быть перерасход сил и средств. Долги. Осложнение отношений с близкими и друзьями. Только к середине месяца Вы почувствуете, что кризис преодолен, отношения в семье стали более прочными. И что Вы нуждаетесь в отдыхе и уединении. Партнеры продолжают преподносить вам приятные сюрпризы. Поздравляем всех Водолеих и Водолеев, кому улыбнулась удача, в чем бы она ни выразилась; наслаждайтесь ею до конца июля; затем придет пора улучшения материального положения вашего партнера - а значит, и вашего. В июле вы получите неповторимые впечатления на море - природа, поэзия, музыка, дальние страны! Но не забывайте при этом проследить за своим здоровьем. Избегайте перегрузок и переохлаждения.

 Рыбы

      Июль – время для отдыха. Вам будет необходимо уединение, чтобы как следует отдохнуть и получше разобраться с внутренними проблемами. С начала месяца дети потребуют повышенного внимания к себе. Вы не прочь будете расслабиться, развлечься, окунуться в светскую жизнь… Месяц животворящей энергии. Проблемы на работе лучше на время забыть - нельзя же о них думать постоянно! Вам просто необходим отдых. Многим Рыбам, возможно, удастся провести приятные дни за границей. Немало Рыб уплывет и в далекие служебные командировки, возможно, надолго. Но не расслабляйтесь слишком - будьте настороже - слишком экстравагантное поведение может заставить вас расставить сети самому себе.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/znaki-zodiaka-v-iyule-2009-goda-podrobnyj-goroskop-na-mesyac-dlya-vsex-znakov-zodiaka-1004392.html

    Метки:

    гороскоп

    ,

    гороскопы

    ,

    астрология

    Гороскоп в астрологии предсказание судьбы человека, основанное на наблюдении небесных светил. Гороскоп означает расположение всех светил в момент рождения какого-нибудь лица, на основании чего и основывается предсказание. Астрологический прогноз может быть различным. Есть такое понятие как астромедицина наука, ставящая диагнозы и дающая лечение на основе гороскопа.

    От: topsikl Разноеl 06/05/2007 lПоказы: 453

    Люди судят об астрологии в основном по гороскопам в газетах, в интернете, по радио или книжечек для широкого круга читателей. Но люди, занимающиеся астрологией серьезно, знают об истинных возможностях.

    От: Вероника Ланскаяl Духовностьl 02/04/2010 lПоказы: 47

    Брачный гороскоп составляется на основе вашего индивидуального гороскопа. Гороскоп представляет собой круг, разделённый на части, называемые домами, которых, как и знаков Зодиака, 12. Каждый дом отвечает за определённую сферу жизни человека. Например, I дом вашего индивидуального гороскопа описывает ваши личные характеристики. Но в отличие от полного гороскопа, в брачном гороскопе все дома рассматриваются с точки зрения взаимоотношений с любимым человеком.

    От: Astrologl Духовностьl 14/09/2010 lПоказы: 21
    Анна Фалилеева

    'Каждый жизненный путь уникален. Среди тысячи гороскопов я ни разу не встретила одинаковых или неинтересных. Точно так же уникален каждый астролог. У него свой жизненный и профессиональный опыт, своя школа, свой стиль." Это мысли Анны Фалилеевой, профессионального астролога и замечательной женщины, умницы и добрейшей души

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 28/01/2011 lПоказы: 29

    Хорарная астрология – один из интереснейших разделов практической астрологии. Особенный интерес представляет то, что для составления хорарного гороскопа не требуется знать не только точное время и место рождения того, но даже и дату рождения человека, который задает вопрос!

    От: Алексей Васильевl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/06/2007 lПоказы: 287

    Что такое профессиональная астрология, чем она отличается от газетных прогнозов для знаков Зодиака, и каким образом она может помочь людям разобраться в разных ситуациях и решить проблемы, вы узнаете, ознакомившись с этой информацией

    От: junonal Хобби и Увлеченияl 10/06/2007 lПоказы: 83

    Для многих из нас астрология либо представляется очень темной и запутанной наукой, либо чистой воды шарлатанством. Однако если это и шарлатанство, то очень искусное и длится уже не одно тысячелетие. В этой статье я абсолютно не собираюсь навязывать всем мнение о праве на существование астрологии как науки, это личное дело каждого, однако хотел бы рассказать об основных принципах составления гороскопов, применяемых специалистами в этой области.

    От: Алексейl Духовность> Астрологияl 18/11/2009 lПоказы: 3,490

    Самое неприятное при заказе любых гороскопов это то, что Вы покупаете «кота в мешке». Деньги, как известно, за такие сервисы платятся вперед, а гороскоп потом. И вот деньги заплачены, а что Вы получите неизвестно! Смахивает на лотерейный билет. Но не все согласны участвовать в лотерее.

    От: astrocentrl Духовностьl 28/07/2009 lПоказы: 57

    Каждый взрослый человек, хотя бы раз в своей жизни читал гороскоп, другое дело верит он ему или нет. Ежедневно миллионы людей по всему свету рассчитывают свои планы на неделю, руководствуясь этими краткими советами, именуемыми астрологическими гороскопами.

    От: Алексейl Духовность> Астрологияl 19/10/2009 lПоказы: 87

    Гороскоп прочно вошёл в нашу жизнь. Существуют различные гороскопы. Но есть две основные категории, на которые подразделяются гороскопы: это зодиакальные гороскопы, в зависимости от знака зодиака человека и восточные гороскопы, в зависимости от года рождения. Вот о последних и будет идти речь в данной статье...

    От: Светланаl Духовностьl 08/10/2010 lПоказы: 33
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 29

    В статье представлен гороскоп на 2013 год, как общий, так и для каждого из знаков Зодиака.

    От: SmirnILl Духовность> Астрологияl 13/10/2012 lПоказы: 48
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30

    Если вы интересуетесь астрологией, вы, наверное, уже знаете о свойствах вашего астрологического знака и тех характеристиках, которые он вам дает. А знаете ли вы о соответствиях вашего знака Зодиака цветам, дням недели, камням, металлам, ароматам, пище? Что для вас подходит с точки зрения астрологии?

    От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 22/08/2012 lПоказы: 57
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Программы человеческого организма, его нервные центры являются теми органами, которые осуществляют судьбу человека. Следовательно, путем их развития можно воздействовать на судьбу, повести ее в желаемом направлении . Вопрос как Узнать судьбу не так уж трудный , но это надо заслужить .

    От: tikol Духовность> Астрологияl 11/07/2012 lПоказы: 36
    Анна Фалилеева

    В гороскопе на июль 2012 года прежде всего обращает на себя внимание очень выгодное и яркое положение Юпитера. Он не только входит в многочисленные конфигурации с первого же дня июля, но и начинает свое прохождение по знаку Близнецов, которое будет длиться целый год - до июля 2013 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/06/2012 lПоказы: 14
    Анна Фалилеева

    В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 12
    Анна Фалилеева

    То, что происходит с одной частью системы, обязательно влияет на другую часть системы – неважно, это сильное влияние или слабое.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 20/10/2012 lПоказы: 11
    Анна Фалилеева

    В результате многолетних исследований немецкий психиатр и богослов Берт Хеллингер обнаружил, что предки передают нам свою информацию, передают по наследству судьбу.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 18/10/2012
    Анна Фалилеева

    Семейные расстановки по Берту Хеллингеру, появившиеся более 30 лет тому назад, приобретают все большую популярность во всем мире.

    От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/10/2012 lПоказы: 18
    Анна Фалилеева

    Отшумело, отгремело жаркое лето. Прошел теплый сентябрь и вот на пороге – второй месяц осени. Деревья уже начали сбрасывать листья, как будто прощаясь с уходящим теплом. Светло, но не жарко. Тихо-тихо о чем-то шепчутся листья, но нет ветра. Пахнет дождем, но ни капли не падает на землю. Молчат птицы и все как будто замолчало, замолкло.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/09/2012 lПоказы: 29
    Анна Фалилеева

    Наступает время нового учебного года и, как по заказу, Солнце оказывается в Деве, а Меркурий вступает в первый градус Девы, соединяясь с блистательной звездой Регул. Наверное, трудно найти лучшее планетное сочетание для углубленных занятий, научных изысканий, получения новых сведений и активной работы.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/08/2012 lПоказы: 30
    Анна Фалилеева

    В этом году явно чувствуется необычная активность Солнца. Во многих странах зафиксирована рекордная температура, даже на севере все буквально плавится под горячими лучами. Начиная с января, Солнце набирало силу, чтобы в августе наконец проявиться в полной мере. Вне всякого сомнения, август будет месяцем, когда мы все будем вынуждены поклониться его безусловному величию.

    От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/07/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast