Знаки Зодиака В Мае 2010 Года. Подробный Гороскоп На Месяц Для Всех Знаков Зодиака

Опубликованно: 26/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Овен

     В мае Овны могут рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Для них перспективен план кредитования для покупок и вложений в дело. Вместе с тем, не следует надеяться на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети, либо просто придется заниматься их проблемами. В середине мая рекомендуем Овнам отправиться в поездку.  Общение с близкими, друзьями доставит вам удовольствие. В конце месяца Овны успешно смогут справляться с хозяйственными делами. Этот период для них будет отмечен неожиданностями. В мае Овны смогут добиться успехов и в интеллектуальной работе и в учебе. Венера в этом месяце придаст женщинам-Овнам блеск и шарм, привлекательность и необъяснимое очарование, которое будет притягивать к ним противоположный пол, как бабочек к огню.
    Телец

     Май благоприятен для Тельцов в плане личных отношений. Возможны новые знакомства, по делам и по любви. А в существующих отношениях возможно окончательное прояснение отношений, а также создание семьи или прочного делового союза. В сфере недвижимости Тельцам придется решать сложные вопросы. Непременно следует проверять юридическую чистоту сделки и не связываться с сомнительными компаниями. Главным должно стать не быстро и не дешево, а надежно. Хорошо подключить родителей к решению домашних вопросов, хотя не следует позволять им выбирать за вас партнера. Месяц хорош для активных действий, при условии, что они тщательно продуманны. Наберитесь терпения - не все начатое сразу даст результаты, многое из задуманного вами реализуется только летом. В начале мая возможен некоторый застой в делах. В этот период старайтесь избегать конфликтов с партнерами, особенно из-за денег.
     Близнецы

     Май благоприятен Близнецам для работы, хотя некоторые дни в начале мая могут оказаться для Близнецов проблемными.  Они могут получить более перспективную должность или более комфортные условия труда. Есть шанс также разобраться с проблемами в области здоровья. А вот что касается транспорта, то тут ситуация сложная: покупать или менять машину в мае не очень удачно. Возможны проблемы в отношениях с братьями, сестрами или соседями. В конце месяца вы можете встретить интересного партнера по любви, по работе или духовного наставника. Дела, к которым Близнецы приступят в начале мая, к концу месяца будут продвигаться все более энергично Они наконец-то смогут решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. Во второй половине месяца Близнецы будут больше, чем обычно, общаться, что будет для них очень благоприятно.

Рак

     Для Рака май – благоприятный месяц. В начале месяца положение Раков будет несколько неустойчивым. Их может захлестнуть волна негативных эмоций, поэтому в этот период стоит уменьшить эмоциональные нагрузки. В работе Раки смогут опереться на друзей. В третьей декаде радости и печали будут быстро сменять друг друга. Раки смогут помочь близким и в ответ получат их поддержку. Май подходит Ракам для расширения семьи, обзаведения потомством. А уже имеющиеся дети будут их в основном радовать. Это удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. А вот в финансовой сфере придется проявить больше ответственности.В начале мая Ракам надо особое внимание уделять управлению своей деструктивной энергией. В то же время майское солнце будет создавать предпосылки активного налаживания отношений с друзьями и предметом обожания.

Лев

     Ласковый май не покажется Львам таким уж ласковым, разве что с третьей декады, когда друзья и поклонники покажут им жизнь с прекрасной стороны. Но начало месяца будет для них периодом напряженных планетных влияний. Для работы Львов очень благоприятное время с середины до конца мая. В начале месяца домашние заботы выйдут у них на первый план. Семья окажет Львам поддержку. Вместе с родителями они могут заниматься вопросами недвижимости. Но не следует рисковать деньгами. На пути карьеры Львов в мае встанут серьезные препятствия. Им необходимо остерегаться обмана и не поддаваться иллюзиям. Конец месяца у Львов начинается с удачных, гармоничных дней.

Дева

     Май – самый продуктивный период года для Дев, это для них весьма благоприятный месяц, несмотря на недоразумения, которые могут произойти у них с друзьями. В мае Дева будет реализовывать планы, намеченные ею еще вянваре 2010 года. В конце месяца ориентиры сместятся в сторону каръеры Дев, все силы будут направлены на то, чтобы сохранить авторитет и завоеванные позиции. На май выпадет и повышение социального статуса Девы. В конце месяца у Дев будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Почти весь месяц, кроме его начала, благоприятен для путешествий Хорошо пойдет научная работа Самый удачный период для Дев в мае - с 15 по 30 мая.
     Весы

     Май - очень удачный период года для Весов. В мае увеличивается их личный шарм и умение принимать компромиссы. Кстати, в мае именно партнеры вовлекут их в сверкающую жизнь общества: возможно получение дивидендов, личная жизнь - полна удовольствий, в окружении появляются высокопоставленные друзья, промоушен. Но в начале мая Весам нужно быть осторожное в бизнесе и в любви. Конец второй и начало третьей декады - очень благоприятное время. Во второй половине месяца активность Весов намного увеличится. Но, возможно, им придется пересмотреть некоторые свои взгляды. Большая часть месяца будет благоприятна для них в материальном отношении. В самом конце месяца возможно интересное путешествие.
     Скорпион

     Май - хороший месяц для путешествий, учебы, научной деятельности, преподавания. Возможен карьерный рост, расширение возможностей и сферы деятельности. Вероятны и материальные успехи. Особенно удачным будет период с середины до конца месяца. Поездки в праздничные дни Скорпионов не разочаруют, чего нельзя сказать о купленных ими в это время вещах. В тоже время напряженно будут складываться личные отношения. Возможность «сменить обстановку» будет у Скорпионов и в середине мая. В их жизни появится нечто новое. В самом конце месяца они не должны пренебрегать возможностью отдохнуть. Конец мая обещает Скорпионам несомненный и большой успех, благополучие во всем – как в работе, так и в личных делах.
Стрелец

     Май - благоприятный месяц для Стрельцов. Практически весь месяц для них проходит со знаком «плюс».Середина мая больше всего подходит для туризма и спорта. Удачны будут любые поездки. Большую часть месяца им хорошо заниматься внутренними проблемами, физическим и духовным совершенствованием, накоплением сил. Возможны конфликты на почве различия взглядов, культуры и морали, особенно при общении с иностранными партнерами.На конец мая Стрельцы могут запланировать серьезную работу, преследующую отдаленные цели - все это связано с властью и авторитетом, которые могут быть достигнуты представителями этого знака. Но для этого им необходимо провести детальную подготовку.
Козерог

     Середина мая – спокойный период для Козерогов. Хорошо заняться тем, что вам по душе. В конце месяца существуют благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. В течение месяца Козерогам  придется принимать активное участие в общественной жизни, решении проблем своих друзей и партнеров. Часто им придется делать выбор между материальными и духовными интересами. Май может стать для Козерогов ответственным периодом в карьере. Сделка о недвижимости может расстроиться. Одновременно в начале месяца Козероги могут влюбиться, увлечься "романтическими" отношениями. В конце мая бизнесмены-Козероги могут надеяться на успех, который послужит поводом для расширения их дела. Им придется заняться рутинной работой, элементарным наведением порядка в делах, поэтому практически мелкие дела поглотят все внимание Козерогов, и им уже будет не до романтики.    
   Водолей

     Май – один из самых благоприятных месяцев для Водолеев. Период их наибольшей активности приходится на середину мая. Необходимо использовать это время для поездок, учебы, занятий спортом. Могут быть ценные деловые знакомства В мае Водолеи могут освоить новые уровни в своей профессиональной области. Возможен карьерный рост, они смогут стать руководителем или духовным лидером коллектива, направления. В личной жизни следует придерживаться надежных, проверенных партнеров. На любовные приключения шансов немного. Узы брака или деловой контракт в мае разорвать будет трудно. Но это работе и другим делам не помешает. Май не подходит и для серьезных покупок.Некоторые Водолеи в мае примутся за возведение стен в своем доме, а другие, возможно, полностью сменят обстановку, - вопросы жилья будут для них главными.

Рыбы

     Май – благоприятный месяц и для Рыб. Счастливые моменты и неудачи будут часто сменять друг друга. Для работы и деловых отношений Рыб май - хорошее время. Сложный период приходится на первые пять дней. Особенно остро встанут материальные проблемы. Следует избегать домашних конфликтов. Весь месяц Рыбы мигрируют, общаются, пишут и знакомятся. В мае Рыбы-женщины имеют специфический шарм, который будет притягивать к ним вереницу поклонников. К концу месяца на время им придется оторваться от своих грез и заняться собственным домом, но при этом им ничто не будет мешать заводить новые знакомства. Этот месяц может принести Рыбам много интересных дальних путешествий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/znaki-zodiaka-v-mae-2010-goda-podrobnyj-goroskop-na-mesyac-dlya-vsex-znakov-zodiaka-2238220.html

Метки:

знаки зодиака в мае 2010 года подробный гороскоп на месяц для всех знаков зодиака

Проблемы излишнего веса зачастую связаны с духовными проблемами, и поэтому помощь астрологии пригодится для желающих похудеть. Похудение по гороскопу проще, чем вы думаете. У каждого зодиакального знака есть особенности, которые и нужно учитывать. Узнайте, как ваша зодиакальная энергия поможет вам достигнуть цели - обрести идеальный вес.

От: Эльвира Лиl Духовность> Астрологияl 06/04/2013

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Данная статья посвящена описанию влияния планет на человека и события в его жизни с точки зрения астрологии, их краткие характеристики и свойства.

От: Нике Астроl Духовность> Астрологияl 01/03/2013 lПоказы: 21

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Эта статья о том, что нужно для того, чтобы найти своего идеального партнера. Вы узнаете о 5 этапах, прохождение которых обеспечит встречу со своей половинкой. Если не удается создать счастливую семью, значит Вы застопорились на каком-то из этапов.

От: Елена Кравченкоl Духовность> Астрологияl 16/02/2013 lПоказы: 23

Типичный Мужчина Телец сталкивается очень спокойного, тихого, практического, составленного, скромного так же как уравновешенного человека.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 27

Мужчина Рак столкнется чрезвычайно застенчивого человека, который говорит меньше и занимается своим делом. Он не один из тех, кто говорит все о себе на первой встрече с собой. Infact, это возьмет большое количество встреч, чтобы добраться даже немного близко к нему.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 16

Очень трудно быть рядом с парнем Козерог. Он всегда прилагается в пределах сильной стены, которую не слишком легко нарушить.

От: tikol Духовность> Астрологияl 28/01/2013 lПоказы: 14

Благодаря сильному влиянию Марса апрель будет активным периодом для развития: укрепляется воля, мы все становимся более энергичными и инициативными, способными включиться в новые дела и проявить ясность ума в творческих начинаниях. Усиливается физическая активность, улучшается здоровье.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/03/2013 lПоказы: 11

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 41

Самым значимым астрологическим аспектом года будет противодействие Плутона и Урана, которое начнется 10 марта и будет продолжаться до конца года. Он считается очень сложным и потенциально взрывоопасным, может быть связан с тяжелыми переживаниями. Может дать резкие разрушительные перевороты, полное обновление во всех сферах жизни.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/01/2013 lПоказы: 11

То, что вы сделаете или совершите в 2013 году, обязательно отразится на всей вашей дальнейшей жизни. Так или иначе вам придется иметь дело с последствиями вашего выбора и ваших действий.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 08/01/2013 lПоказы: 48

2012 год можно с полным правом назвать годом великого перехода Урана в знак Овна. Стоит ли удивляться тому, что это был тяжелый год, ставший водоразделом во многих судьбах. Очень многим пришлось расстаться с прошлыми иллюзиями, избавиться от тягостных связей и отношений, поменять работу, переехать в новое место. Движение Урана вызвало кардинальные перемены и затронуло не только страны и государства, но и каждого из нас.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 23/12/2012 lПоказы: 39

Но во всех этих катастрофических предсказаниях не учитывается один очень важный фактор – свободная воля человека. Не только всемогущий Бог или планеты со звездами решают нашу судьбу, но и мы сами. Поэтому любой прогноз становится могущественным предсказанием только в том случае, если мы безраздельно верим в свою обреченность.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/12/2012 lПоказы: 46

В ноябре Солнце и Луна переживут опасные затмения, а в декабре нам придется победить свой страх перед 21-м декабря 2012 года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/10/2012 lПоказы: 77

Семейные расстановки - это процесс воздействия на энерго-информационное семейное поле, которое содержит в себе все знание о развитии этой семьи и ее предках.

От: Анна Фалилееваl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/10/2012 lПоказы: 24

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast