Звезда По Имени Кристина

Опубликованно: 16/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

      18 декабря 1980 года в 10: 45 утра в Нью-Йорке в семье сержанта армии США на свет появилась девочка, которая родилась под счастливой звездой. Поначалу она ничем не отличалась от своих сверстников, кроме того, что любила петь. Но уже в восемь лет попала на конкурс молодых талантов, что открыло ей дорогу в большой шоу-бизнес.

      Прошло несколько лет, и в 19 лет она стала настоящей звездой! Сейчас Кристина Агилера занимает 19 место в списке самых богатых женщин в шоу-бизнесе. С ней произошло чудо, о котором мечтает любая певица, - стать известной и любимой во всем мире. Каким же должен быть гороскоп, чтобы оказаться на вершине славы в таком молодом возрасте?!

       Скажем сразу - у Кристины Агилера действительно очень счастливый гороскоп. Четыре важных и хороших соединения - Урана с Венерой, Солнца с Нептуном и Меркурием, а также Юпитера с Сатурном и Хирона с Луной дали ей возможность взлететь на вершину в очень раннем возрасте и оставаться на пике популярности несколько лет подряд до сегодняшнего дня. Иметь четыре соединения в гороскопе - это особая судьба. Соединения указывают на очень целеустремленный характер и умение добиваться цели. Причем понимание своего предназначения к таким людям приходит очень рано.

       К тому же Кристина - ярко выраженный Стрелец. Это опять указание на целеустремленность ее натуры. Она явно умеет добиваться своего и не останавливается, встретив препятствие. Ее Марс в Козероге говорит о способности работать много и до изнеможения, стараясь найти свой стиль, свой голос, свою манеру. Она никогда не станет останавливаться на достигнутом - в ней постоянно живет стремление достичь лучшего результата даже после того, как она стала настоящей звездой.

   Гороскоп Кристины говорит о том, что в ее характере сочетаются уверенность, приветливость и любезность. Она ничем не отличается от своих сверстников - ни манерой говорить, ни музыкальными пристрастиями, ни образом жизни. Она так же, как миллионы американцкв, любит Мадонну, фаст-фуд и хочет иметь много детей. Но у нее есть одно очень важно отличие  - ярко выраженное честолюбие и развитое эго.

Как женщина, которая занимается своей карьерой, она не терпит возражений и требует от других безропотного подчинения. Время от времени она не прочь устроить небольшой скандальчик, чтобы показать своб власть. Ей не свойственна жестокость по отношению к подчиненным, но она хочет видеть настоящую, стопроцентную отдачу. Ее воля может подчинить себе ее плоть - когда работает, она может забыть о еде и отдыхе. 

Когда  она видит перед собой цель, ее не останавливают ни физические недомогания, ни жара, ни холод. Она планирует свой жизненный путь, твердо знает, к чему идет. И у нее все получается, потому что она полностью соответствует предназначению, обозначенному в ее гороскопе.

Голова Дракона во Льве указывает на актерские способности и стремление покорять сердца, выступая на сцене. Солнце в соединении с Меркурием и Нептуном - это ясное указание на певческий голос, музыкальные способности. Нептун - это планета музыки, которая одарила ее вдохновением и талантами, а также необыкновенно красивым и сильным голосом. Она поражает своим диапозоном в четыре октавы и может брать ноты от "до" средней октавы до "ми" верхней. Она несколько раз получала Гремми за гибкость голоса и уверенное обращение с различными музыкальными стилями.

Поразительно, но ее голос способен выразить одновременно и нежность, и силу, которые ей свойственны. Она действительно может быть и твердой, и упрямой, и настойчивой и в то же время трогательной, женственной и таинственной. Можно сказать, что у ее артистического имиджа, так же, как у самой Кристины, есть две стороны. Может быть, это связано с тем, что она родилась в семье испанца из Эквадора и ирландки. Два темперамента причудливым образом смешались в ее натуре и оказали безусловное влияние на ее артистический темперамент и манеру пения. 

Мать назвала ее Кристиной в честь шведской королевы 17 века, и молодая женщина с гордостью носит это имя, подчеркивая, что у нее испанское, а не американское имя, которое пишется иначе. Ее имя привносит в ее судьбу свою лепту. Она обладает подвижным, сообразительным умом и прекрасной памятью. Ее главное качество - это жизнелюбие.

Она ничего не делает наспех, никогда не впадает в панику, твердо стоит на земле и не тратит время на бесплодные мечтания. На сцене она кажется маленькой, хрупкой женщиной, но на самом деле она сильная, уверенная в себе и хорошо знает, чего хочет. У нее всегда была одна цель - сделать карьеру в шоу-бизнесе, и надо признать, ей это удалось.

Сила ее характера выковывалась с детства. Отец часто приходил домой пьяный, устраивал скандалы, доводил мать. Кристина запиралась от него в своей комнате и пела, чтобы отключиться от происходящего.

Именно тогда она научилась сопротивляться несчастьям и настигавшим ее проблемам, в чем ей явно помог ее Марс в Козероге. Этот Марс дает ей способность контролировать свои чувства, прекрасную выдержку, организаторский талант, дисциплинированность, аккуратность, работоспособность. Это знак огромной целеустремленности, великолепного сочетания стратегии и тактики, то есть умения сочетать дальние и сиеминутные планы.

Можно сказать, что у Кристины в гороскопе больше мужских качеств, чем женских, она независимый человек, не желающий полагаться на мужчину как на того, кто захочет ее обеспечить. Кристина отличается поразительной выдержкой в трудные моменты и способностью пробить себе дорогу. В чем-то ее гороскоп похож на гороскоп Мадонны, которая всегда была ее идеалом. Однако ее вокальные способности часто сравнивают с данными Селин Дион, которая сама считает Кристину лучшим голосом ее поколения.

За ее короткую музыкальную карьеру певицу сравнивали со многими талантливыми предшественниками, но тут мы как раз вступает в ту область, где поведение Кристины абсолютно непредсказуемо. Она всегда очень быстро меняла стили, прически, костюмы и манеру пения. Нас еще ждет множество сюрпризов. В творчестве она будет постоянно идти вперед.

Ее замужество в ноябре 2005 года кажется вполне закономерным в контексте ее гороскопа. Она вышла замуж за менеджера звукозаписывающей компании. Это был продуманный шаг женщины, которая думала не только о любви, но и о том, чтобы замужество помогало, а не мешало ее карьере. Венера в Стрельце говорит о ее сильном стремлении быть любимой, но в любовные отношения человека с такой Венерой всегда примешивается расчет и выгода, что отнюдь не мешает их отношениям. Своего ребенка они назвали Max Lion, что в переводе с еврейского означает Моя лучшая песня.

У Кристины Агилера во всех отношениях поистине счастливый гороскоп и очень много энергии. Она долго будет пользоваться любовью и восхищением публики. Однако есть один аспект, который вызывает опасения. Это квадратура Марса к Плутону.

Он уже сыграл однажды роль в ее жизни, когда у нее из-за повреждения голосовых связок пропал голос прямо перед началом грандиозного тура. Такие случаи могут повторяться не раз, если она будет работать больше, чем в состоянии вынести ее хрупкое тело. И все-таки влияние положительных тенденций в ее гороскопе намного сильнее. Поэтому ждите новых хитов, сюрпризов и новостей о маленькой Кристине с ее большим голосом.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/zvezda-po-imeni-kristina-817616.html

Метки:

гороскоп певицы кристины агилера

Веды считают мужчину и женщину единым целым. Судьба одного становится судьбой другого. Пара должна прожить всю жизнь вместе. Для принятия такого серьезного и судьбоносного решения как замужество или женитьба нужно удостовериться, что все факторы благоприятствуют союзу и через анализ совместимости можно обеспечить достаточную степень совместимости.

От: Inga Teraudel Духовность> Астрологияl 31/08/2011
Анна Фалилеева

Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно охарактеризовать сентябрь, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 11
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011

Один из возможных путей решения человеческих проблем успешно был найден в искусстве чтения по руке (Хирология) и по расположению звезд в небе (Астрология). И надо сказать, что оба эти способа предсказаний судьбы человеку предложила, как ни странно, сама Библия. Первый Гороскоп был создан Богом для того, чтобы рассказать всем, как устроен зеркальный мир и показать, как будущее человека отражается в его прошлом и настоящем. Ниже статья об этом.

От: Юрийl Духовность> Астрологияl 23/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Сентябрь благоприятен для активных действий. Большинство знаков, особенно знаки Земли – Телец, Козерог и Дева – встретятся с успехом, удачей, продвижением по службе, в бизнесе, получат общественное признание. В сентябре следует активно отдавать накопленную энергию, проявлять творческие и организаторские способности, стремиться стать авторитетной личностью.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Сентябрь – месяц Девы. Три главных слова, которыми можно охарактеризовать сентябрь, - это порядок, расчет и работоспособность. Солнце в стихии Земли требует от нас таких качеств, как стабильность, прочность, фундаментальность. После огненной активности августа возникает потребность в прилежании, изучении, восприятии и анализе.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/08/2011 lПоказы: 11
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 22
Анна Фалилеева

Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24
Анна Фалилеева

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы. Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 61

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast