Гороскоп На Август 2011 Года

Опубликованно: 31/07/2011 |Комментарии: 0 |

     Со 2-го до 26 августа – время ретро Меркурия. Какое же влияние это окажет на нашу деловую жизнь? Когда Меркурий идет ретро, очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел. Обычно это время, когда молчит телефон, вокруг сгущается тишина, кажется, что ничего не происходит, все дела застревают и ничем не разрешаются.

   В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. Это период завершения, подведения итогов, разрывов и прощаний, но не начала новых связей. Если вы решили наконец выяснить отношения или порвать с партнером, настал ваш час – самое время делать это при ретроградном Меркурии.

   Однако нельзя планировать и начинать новое, особенно подписывать договора, начинать любые новые дела и проекты. Во время ретроградного движения Меркурий из милого болтунишки превращается в злого и коварного вредителя, строго наказывающего тех, кто не обращает на него достаточного внимания. Когда ретроградный Меркурий находится в «воинственной» фазе, он всем нам «вставляет палки в колеса». Особенно это касается работы, бизнеса, денег.

   Это означает, что если Вы не успели завершить уже начатое дело, то скорее всего оно так и не сможет закончиться до тех пор, пока Меркурий вновь не станет двигаться прямо. Даже когда Вы посчитаете, что поставили последнюю точку, через некоторое время она окажется всего лишь многоточием. Если вы задумали что-то новое, грандиозное, то не спешите, обдумайте все еще раз.

   Этот период годится лишь для небольших локальных дел, которые можно начать и тут же закончить. Важные, большие дела, начатые в этот период, с большой вероятностью натолкнутся на серьезные проблемы, пойдут с осложнениями, задержками и ошибками. Зато вполне уместно возвращаться к старым проектам, доделывать текущие дела, заниматься наведением порядка в них, анализом и проверкой.

     Могут возникнуть проблемы в общении - вас могут неправильно понять, а вы не сможете толком объяснить свою позицию. Будет возникать желание хвататься за любое дело, но не доводить его до конца. В такие дни следите за собой и не позволяйте себе отклоняться от главной цели, старайтесь избегать ссор и конфликтов, которые могут возникнуть из-за непонимания.

     Из-за ретроградного Меркурия возможна ситуация, при которой дела, начатые еще полгода назад, вновь окажутся на повестке дня. Они будут требовать от вас особого внимания. В этом случае действуйте, опираясь не на субъективные ощущения, а на собственный опыт и рассматривайте ситуацию как уже развившуюся и лишь требующую некоторого уточнения. Можно сказать, что это еще один шанс учесть и исправить допущенные ошибки.

     Одновременно при ретроградном Меркурии темп жизни (и не только деловой) заметно снижается. Возникают как бы совершенно на ровном месте задержки и проволочки, множатся опоздания и сбои, переносятся встречи, хромает посредничество, чаще отказывает техника, особенно коммуникационная. Возрастет процент ошибок, переделок, возвращений к одним и тем же темам, людям, обстоятельствам. Сдвинуться с места удастся только после окончания периода. Наверняка в этот период в вашей жизни возникнут старые знакомые, друзья и партнеры.

    В августе 2011 году произойдет также очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

       Июль этого года оказался прекрасным месяцем для отдыха и развлечений, август тоже благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема августа – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему.

       Белая Луна в Деве в трудные моменты приносит помощь и поддержку от окружающих, укрепление здоровья. Очень важно в этот период не пренебрегать мелочами, концентрироваться на вещах, которые раньше казались незначительным и неважными. Желательно заниматься здоровьем, начать цикл оздоровления или диеты, делать физические упражнения. Вообще август с полным правом можно  назвать благоприятным временем для укрепления здоровья. В этот период произойдет подключение благоприятных аспектов Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологические и физиологические системы.

         Происходит качественная перестройка организма к лучшему. В это время необходимо научиться более внимательно прислушиваться к потребностям своего организма, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой и одновременно больше читая и узнавая о вопросах своего здоровья. О своем здоровье Вам надо заботиться прежде всего самим, прислушиваясь к ритмам своего тела, оценивая свое состояние, не упуская мелочей.

        Большинство знаков Зодиака в августе будут испытывать творческий подъем, оптимизм и стремление к жизнедеятельности, что существенно помогает решению любых проблем. Благоприятно планировать новые дела, осуществлять творческие проекты, это также прекрасное время для достижения более высокого общественного положения. Помогут Вам в этом возростающие у вас в августе сердечность, дружелюбие и энергичность.

        Возрастает также стремление к лидерству. И вместе с тем – желание проводить больше времени с семьей, детьми, уделять им внимание. Увеличивается жизнеспособность, многие будут настроены оптимистически, почувствуют себя счастливыми, получат удовольствие от развлечений, станут более самоуверенными. 

        Негативными сторонами этого месяца является то, что он повышает амбициозность, гордость и эгоизм. Особенно опасны проявления этих качеств в течение нескольких периодов - с 8 по 13 августа и с 24 до 27 августа. В этот период планеты вызывают высокомерие, презрение к людям, недовольство всем, что окружает. Есть опасность строить несбыточные планы и проекты. Совершать ошибочные, неразумные действия под влиянием чувства превосходства над другими и слишком большой самоуверенностью. Вследствие этого возможны дисгармония, удары и потери. В это время могут возникать кредитные затруднения, долги, неприятности с начальством, с органами власти или государственными учреждениями, с адвокатами или судьями. В этот период не следует начинать судебные процессы, а начатые процессы постараться отложить, задержать, не давая им дальнейшего хода.

        Необходимо избегать любых деловых отношений с финансовыми ведомствами, так как в это время могут возникнуть большие денежные расходы или потери, прежде всего через партнера. Появляется склонность к расточительности, к ненужным покупкам и т. д. Надо избегать также всякого рода капиталовложений или сделок спекулятивного характера. Никаких в этот период договоров, никаких контрактов. Нельзя подписывать никаких документов, актов и т. д. Следует соблюдать наибольшую осторожность в отношении денег - они просто тают. Грозит опасность попадать в самые неприятные истории, платить штрафы, или просто разочароваться из-за легкомысленной доверчивости. Также можно ожидать изменчивых настроений или превысить норму развлечений с печальным исходом.

        Очень опасно в этот период использовать других людей для улаживания своих любовных, семейных дел и дружбы. Создается атмосфера споров, ссор и конфликтов с окружающим миром, легкомыслие, ветреность, неуместное, ненужное честолюбие, явная недипломатичность, досада, гнев, неприятности на работе, в делах. В это время следует придерживаться диеты, не переедать.

       Для тех, кто собирается открывать новые предприятия или бизнес, август является неблагоприятным месяцем. Это не самое лучшее время для новых начинаний. Лучше отложить начало новых дел до сентября, когда Меркурий прекратит свое ретроградное движение и перестанет препятствовать новым делам. Помимо этого надо учитывать, что Меркурий в сентябре окончательно перейдет в знак Девы, а это его обитель, то есть наиболее органическое и естественное для него места. Здесь он выступает настоящим покровителем новых начинаний, особенно в бизнесе, учебе, путешествиях и торговле.

       В течение же августа он будет в основном находиться во Льве, следовательно, новые проекты будут слишком амбициозны и нереалистичны. Возможны заторможенность мыслительного процесса, снижение интуиции, неудачи и потери. В худшем случае происходит распыление интеллектуальной энергии, переутомление из-за связей и контактов, появляется ненужная, не приносящая результатов активность.

       Зато август будет идеальным временем для любви и новых встреч, для романов и любовных приключений. Все дни августа, кроме вышеперечисленных – 8-13 и 24-27-го – подходят для любви, семейных вечеров и праздников, для радости и удовольствий, для развлечений и наслаждений, лечения и отдыха. Вокруг складывается дружелюбная атмосфера, у всех хорошее настроение. Удовлетворите в это время вашу склонность к удовольствиям, развлечениям и расточительности. Благоприятно делать покупки и дарить подарки. Надо доставить себе как можно больше радости и удовольствия; в это время хорошо также закладывать новые циклы любви, отдыха, развлечений; появляется более оптимистичный взгляд на вещи. Благоприятно это время для культурных мероприятий. Можно успешно проводить различные оздоровительные и косметические процедуры, хорошо сделать новую прическу.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/goroskop-na-avgust-2011-goda-5082586.html

Метки:

гороскоп на август 2011 года

,

гороскоп на месяц

,

прогноз на август 2011 года

,

прогноз на 2011 год

Начало 2011 года встретит нас только что покинувшим свою ретроградную фазу, и развернувшимся в прямое движение Меркурием, а потому обещает быть отмечено некоторым оживлением в контактах, усилившимся информационным обменом, наступившей возможностью сдвинуть с места застопорившиеся проекты...

От: astroaspectl Духовность> Астрологияl 26/02/2011 lПоказы: 15
Анна Фалилеева

Мы вступаем в 2010 год на фоне торжествующего Плутона, который будет безусловным лидером в Новом году. В Новогоднюю ночь он составит соединения с Венерой и Солнцем и будет посылать тревожные сигналы Сатурну, как бы заранее предупреждая об опасностях и трудностях предстоящего года. Он будет очень активен на протяжении всего года, обещая поразительные взлеты и падения, тревожную напряженность и экстатическую радость – жизнь на пределе чувств и переживаний.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 17/12/2009 lПоказы: 335
Анна Фалилеева

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 77
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 21

Один из возможных путей решения человеческих проблем успешно был найден в искусстве чтения по руке (Хирология) и по расположению звезд в небе (Астрология). И надо сказать, что оба эти способа предсказаний судьбы человеку предложила, как ни странно, сама Библия. Первый Гороскоп был создан Богом для того, чтобы рассказать всем, как устроен зеркальный мир и показать, как будущее человека отражается в его прошлом и настоящем. Ниже статья об этом.

От: Юрийl Духовность> Астрологияl 23/07/2011
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011

Факт что для родителей ожидающих ребенка встает вопрос: И как же назвать ребенка? Так и есть поиск имени будущему ребенку это не простая задача, очень большой груз ответственности ложится на хрупкие плечи будущих мам и пап. В 19 веке к этому делу люди относились не с такой значимостью, зато сейчас люди знают, насколько имя оказывает огромное влияние на судьбу а также здоровье человека. Иногда родители бывает не знают как своего ребенка назвать.

От: Adaml Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 27

Факт что часто перед будущими родителями появляется важный вопрос: Как правильно ребенка назвать? И на самом деле выбор имени своему ребеночку это достаточно сложное дело, большой груз ответственности ложится на родителей. Раньше люди как-то относились с некоторой неважностью, а вот сейчас люди поняли, и даже то что имя слишком сильно влияет на здоровье и судьбу ребенка. Но многие родители не знаю а как же правильно назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 20
Анна Фалилеева

В августе 2011 года произойдет очень важный переход Белой Луны из знака Льва в знак Девы. Поменяется общий настрой, состояние, в котором мы будем находиться. Вместо ведущей темы самовыражения вступят в силу насущные заботы и желание плодотворной работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/07/2011 lПоказы: 21
Анна Фалилеева

Июль 2011 года начинается с Солнечного затмения. На этом кончается кольцо затмений, начавшееся с 1 июня, захватившее 15 июня и завершающееся 1 июля, когда пройдет опасное солнечное затмение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/06/2011 lПоказы: 12
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011 lПоказы: 17
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 24
Анна Фалилеева

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы. Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 61
Анна Фалилеева

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых разрушительных землетрясений в истории. Существовали ли астрологические предпосылки такого значимого события? Какие планеты и звезды влияли на ситуацию в этот момент?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 56
Анна Фалилеева

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль Марс танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выяснения отношений...

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/03/2011 lПоказы: 33
Анна Фалилеева

Четвертая часть гороскопа Фритьофа Нансена из серии "Гороскопы знаменитостей"

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 22/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast