giga-s.com

Всего статей: 4

Дата регистрации на сайте: 19/05/2011

Giga Style – профессиональная резьба по дереву. Изделия из дерева на заказ – декоративные изделия- резные рамы для картин, резные часы, часы настольные, накладки на двери, отделка помещений резьбой по дереву.

Резьба по дереву ручной работы, которая будет служить вам долговечно и украсит любой интерьер.

Если вы действительно хотите видеть в своем доме мебель, о которой мечтаете, а не ту, которую вам продают, то единственный выход — мебель на заказ. Конечно, это эксклюзивная мебель, ценность которой будет обусловлена ее исполнением в единственном числе. Резная мебель из массива дерева на заказ – мебель для дома, мебель для кухни, спальни, гостиной, ресторанов. Изготовим красивые и высокого качества резные столы, кресла, шкафы, кровати и другая мебель по вашему желанию. Также предлагаем изготовление мебели для офиса: кабинеты для руководителя, индивидуально разработанный дизайн изделий в любом стиле: модерн, барокко, готика и др.

Деревянные лестницы – неотъемлемая часть завершения интерьера. Лестница из дерева , решенная и выполненная оригинально, с использованием высококачественных материалов и с резными элементами, может стать подлинным украшением дома. Деревянные лестницы – проектирование, изготовление, установка. Резные столбы и балясины, лестничные ограждения, скульптурный вариант столба для лестницы.

Изготавливаем двери из натурального дерева - дуба, ясеня и сосны и других пород древесины по вашему желанию.

Изготовление дверных блоков предусматривает контроль и соблюдение технологических параметров на всех этапах производства: закупки древесины, распиловки, сушки, механической обработки, создании композитных заготовок, покраски и сборки.

Деревянные двери – межкомнатные, входные двери, резные наличники, порталы, накладки на двери.

Дизайн изделий и интерьера в различных стилях (модерн, барокко, готика и др.). Также изготовление резных изделий по Вашим эскизам, фотографиям, каталогам. Высокое качество, доступные цены, индивидуальный подход к каждому заказчику.

Последние статьи

За прошедшие столетия инструменты резчиков по дереву не претерпели особых изменений, свидетельством чему служат старинные картины и резные изделия. На произведении, датированном приблизительно 1285 годом и хранящимся в музее Ганновера, изображен монах, использующий круглую киянку, инструмент, до сих пор любимый резчиками по камню и дереву. Мы также видим, что на козлах разложены стамески с лопастными лезвиями.

От: giga-s.coml Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 19/05/2011 lПоказы: 3,019

КОСОУР Это несущий элемент лестницы, наклонная балка, на которую сверху укладываются лестничные ступени. Косоуры бывают металлические, деревянные, железобетонные. При этом ступени совершенно не обязательно выполняются из того же материала. ТЕТИВА Несущая наклонная балка. В отличие от косоура ступени крепятся к ней не сверху, а с внутренней стороны, например, вставляются в пазы или гнезда. ПОДСТУПЕНОК И

От: giga-s.coml Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 19/05/2011 lПоказы: 65

В изготовлении столов повторяются приемы и мотивы украшений, свойственные Италии. Боковые щиты их сохраняют проемы, как и в эпоху готики, но этим проемам придают форму античной арки с мощными каннелированными колоннами по сторонам, ножки столярной работы заменяются резными львами, толстый брус, связывавший боковые щиты, спущен к полу и образует массивное основание, на котором стоит ряд точеных балясин.

От: giga-s.coml Обустройство быта> Мебель l 19/05/2011 lПоказы: 427

Различные формы мебели для сидения наиболее наглядно демонстрируют процесс возникновения новых стилевых форм. Ниже мы приводим 25 небольших главок из истории развития мебели для сидения. 1. Египетский стул. Ясная конструкция, но несколько сложный метод построения. Удивительно развитая древняя праформа одного из современных типов. Ножки в виде звериных лап противоречат основной конструкции.

От: giga-s.coml Обустройство быта> Мебель l 19/05/2011 lПоказы: 220
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast