Дмитрий

Всего статей: 10

Дата регистрации на сайте: 06/07/2011

Последние статьи

Туризм стал любимым занятием многих современников. Их хлебом не корми, дай куда-нибудь сходить, съездить или слетать. Но при этом каждый путешественник хочет чувствовать себя защищенным и находится в комфортных условиях. Поэтому мы приобретаем различные инструменты и аксессуары для комфортабельного путешествия, например, набор для путешествий, с которым можно выспаться даже в неудобном транспорте.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 136

Игра! Как много в этом звуке для сердца детского слилось! Но и у взрослого не будет скуки, если для игровых наборов местечко нашлось. Набор для покера и дартс, картишки и пятнашки – из мира игр это часть, давайте же вместе о них размышлять.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 28

Без чего не обходится ни один праздник? Вариантов ответов будет множество. Кто-то скажет, что без веселой компании и отличного настроения, другой – без подарков, третий – без праздничного стола. И каждый будет прав! Но как бы в нашей стране не боролись с алкоголем, он является неотъемлемой составляющей любого торжества. Один бокал вина или элитного виски – и настроение улучшается на глазах. А чтобы всё было по-праздничному красиво, нужно использовать аксессуары и наборы для вина.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 57

Лето – пора отдыха и выездов на природу. Излюбленным в теплое время становится пикник, поэтому растет спрос на разнообразные аксессуары и наборы для пикника, пикник-сет например. И это оправданно, ведь в любое время и в любом месте хочется чувствовать себя комфортно и окруженным красивыми вещами.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 406

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, что большинство дел вам приходится решать за столом? Да, именно за столом: рабочим, обеденным, компьютерным! Даже если вы работаете мастером по наладке станков, приходя домой, вы, наверняка, садитесь за компьютер, чтобы узнать последние новости, посетить социальные сети или просто поиграть и пообщаться со знакомыми. То есть столы окружают нас повсюду, а потому настольные сувениры никогда не потеряют свою актуальность.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 103

Для тех, кто ценит свое время и стремится сэкономить деньги, большинство фирм, чем бы они ни занимались, предлагают оптовые продажи. Мы продаем сувениры оптом и с радостью поведаем вам о преимуществах такой организации бизнеса.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 113

Если раньше было принято дарить подарки только родным и друзьям, то с развитием корпоративной этики в обиход вошли и подарки партнерам, сотрудникам, коллегам и начальству. Появилось понятие «корпоративные подарки». Такие подарки – это показатель уважения, благодарности за работу и способ расположить к себе всех, кто связан с предприятием.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 156

«Делу время, а потехе – час», - гласит известная пословица. И те из нас, кто занят на производстве, трудится в офисе или ведет собственное дело, по праву достойны бизнес сувениров. Ведь в переводе с английского языка «бизнес» означает «дело», а, следовательно, бизнес сувениры – это сувениры для работы, которые не просто украсят рабочий стол, но и будут помощниками в бизнесе.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 102

Рекламные сувениры – мелкая продукция, используемая в рекламных целях. Такие сувениры раздаются бесплатно для привлечения внимания к компании. Самые распространенные - это рекламные сувениры с логотипом. Именно логотип во время пользования сувениром будет продвигать вашу компанию в массы.

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 269

При выборе вида сувенирной продукции следует учитывать того, кому вы ее будете дарить. Подарок коллегам разительно отличается от подарка лучшему партнеру. Можно выделить несколько моментов, следуя которым вы сможете идеально выбрать подарок

От: Дмитрийl Товары и Услуги l 06/07/2011 lПоказы: 55
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast