Евгений Мохначев

Всего статей: 6

Дата регистрации на сайте: 12/01/2009

Специалист в области PR-технологий, психолог, журналист. Более 300 публикаций в российских и зарубежных изданиях (статьи, интервью, эссе, репортажи). Увлечения: интегральная йога, тибетские практики, литература, история.

Последние статьи

В жизни он удивительно похож на своих героев – такой же искренний, честный, совестливый и прямой. Как и в его героях, в нем самом - высочайшая нравственность, обостренное чувство долга и ответственности за дело, которому служит. Его хорошо знают по фильмам "Первые радости" и "Необыкновенное лето", "По тонкому льду", "Удар, еще удар!" и ”Сердце Бонивура”.

От: Евгений Мохначевl Культура> Знаменитости l 19/03/2009 lПоказы: 33

Его талант и творческий потенциал поистине неисчерпаем. Интеллигентность, чувство справедливости, долга и чести, редкие душевные качества – всегда к лицу ему и его героям. Что еще мы не знаем о нем? Чем сегодня живет кумир миллионов зрителей, народный артист России Александр Михайлов - Актер и Человек?

От: Евгений Мохначевl Культура> Знаменитости l 19/03/2009 lПоказы: 58

Говорят, случайностей не бывает. Станиславский воскликнул бы: “Верю!”. То же подсказывает и собственный опыт: не бывает. Их творческие пути не пересекались уже четверть века - ровно столько прошло с момента последней совместной работы в кино. И все же им суждено было встретиться. Не случайно и не на съемочной площадке. Но место встречи не было дано предугадать никому из них.

От: Евгений Мохначевl Культура> Знаменитости l 16/01/2009 lПоказы: 40

Был теплый майский вечер. Солнце достойно завершало свой ежесуточный ритуал. В огромный, сверкающий золотом лучей зал великолепного петербургского дворца времен Петра и Екатерины, вошел красивый, высокий и подтянутый мужчина. Строгий черный смокинг, ослепительно белая рубашка и черная бабочка только подчеркивали его и без того стройную фигуру. В походке и поведении отчетливо угадывались манеры настоящего аристократа, а взгляд выражал спокойную уверенность и живой интерес. Этим человеком был барон Эдуард Олег фон Фальц-Фейн.

От: Евгений Мохначевl Культура> Знаменитости l 13/01/2009 lПоказы: 75

Однажды он ушел, не простившись. Не сказал нам, как бывало, такое простое и доброе: "Прощайте, земляки!". И сегодня он опять придти не смог. Самые близкие друзья, родные, земляки и просто любящие его люди собрались на вечер его памяти, чтобы поздравить его с юбилеем, поклониться ему до самой земли и вспомнить прожитые вместе мгновения и годы, встречи, маленькие забавные истории.

От: Евгений Мохначевl Культура> Знаменитости l 13/01/2009 lПоказы: 112

"Я так несчастлив. Но я хочу стать счастливым... с завтрашнего дня. В крайнем случае - с понедельника" - так или приблизительно так думают многие. Почему ты несчастлив? Как изменить свою жизнь к лучшему? Как стать Творцом Своей Судьбы? Как стать счастливым? Ты можешь быть счастливым уже сейчас. В Этот Самый Момент!

От: Евгений Мохначевl Медицина> Психология l 12/01/2009 lПоказы: 138
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast