leki666

Всего статей: 11

Дата регистрации на сайте: 19/07/2011

Последние статьи

В настоящее время самые массовые модели LCD телевизоров производятся на основе жидкокристаллической технологии с диапазоном диагоналей 10 - 57 дюймов. На смену кинескопным приходят плоские экраны LCD телевизора – легкие, изящные и более совершенные с точки зрения экологии.

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 20/07/2011 lПоказы: 362

По многим показателям ЖК телевизоры уже обогнали кинескопные телевизоры. В ЖК телевизоре привлекают идеальная геометрия, высокая четкость и яркость, отсутствие мерцания на экране, а также малый вес, размеры, меньшая потребляемая мощность, полное отсутствие вредных излучений и статических зарядов

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 20/07/2011 lПоказы: 470

История компании Sony берет свое начало в 1946 года. Именно тогда предприниматель Акио Марита и молодой инженер Масару Ибука создали в Токио небольшую мастерскую радиодеталей, которая получила название «Токийская научно-исследовательская лаборатория»

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 20/07/2011 lПоказы: 428

LG Smart TV – это интегрированное мультимедийное устройство для отображения не только эфирного контента, но и использования различных приложений и сервисов, предоставляемых мировыми и локальными контент-провайдерами

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 99

Компания Samsung является одним из мировых лидеров, по изготовлению LCD и плазменных телевизоров. В этой статье описаны технологии , применяемые в телевизорах Samsung.

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 150

Если Вы верите в обман, то, придется поверить и в то, что восхитительные LED-освещаемые LCD экраны отображают более яркие цвета, более темные оттенки черного, более тонкий дизайн и помогают сберечь ресурсы планеты, одновременно приготавливая Вам чашечку чая с каплями соевого молока и одной ложкой органического сахара.

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 972

LED телевизоры – простые LCD телевизоры со светодиодной системой задней подсветки. Что же на самом деле представляет собой система задней подсветки? Это слово часто звучит с уст обозревателей телевизоров по всему интернету. Так что же это такое?

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 93

Прогуливаясь по местному магазину электроники в поисках нового телевизора, Вы натыкаетесь на нечто под названием «LED телевизор» (телевизор со встроенным светодиодным индикатором). И у Вас тут же возникает вопрос: «Эту ли технологию используют в здоровенных экранах на футбольных матчах?».

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 280

Начнем с того, что любая оценка телевизора (исправного, разумеется) очень субъективна. Однако, существуют и общие критерии качества: контрастность, диапазон яркостей, чистота белого цвета, разнообразие сервисных возможностей. И цена, конечно. Кроме того, размеры квартир большинства потенциальных покупателей накладывают весьма жесткие ограничения на размер экрана. В связи с этим наибольшим спросом пользуются телевизоры с экраном размером 20 и 21 дюйм (51 и 54 см).

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 138

Так называемое "выгорание экрана" - настоящий бич владельцев плазменных панелей. Далеко не все видели этот эффект на своем телевизоре, но все слышали о нем, и не раз. На самом деле, все не так страшно. Проблема существует, но она сильно преувеличена Или выгорит, но не сразу. Фосфор, входящий в состав флуоресцентного покрытия каждого пикселя плазменной панели, к сожалению, подвержен эффекту "выгорания".

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 925

По мнению одних, эта характеристика является важнейшей для LCD-телевизоров. Другие считают, что реального качества изображения она никак не отражает. В любом случае, на разработку темы потрачено достаточно средств, чтобы обратить на нее внимание.

От: leki666l Коммуникации> Телевидение l 19/07/2011 lПоказы: 247
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast