Мария

Всего статей: 12
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 27/10/2011

Самые просматриваемые

Такая популярная среди покупателей опция, как квартиры с отделкой от застройщика, представлена в 13 % строящихся домов. Большая часть предложения, а это 87 % на московском рынке недвижимости, предлагается без отделки.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 09/11/2011

Прошедший месяц, как и предыдущий, можно охарактеризовать как период высокой деловой активности. Так, спрос на новостройки по-прежнему находится на достаточно высоком уровне. В ноябре объем предложения на рынке увеличился на 5%, тогда как в октябре рост составил 6,5%, что в большей степени было связано с возобновлением приостановленных продаж.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 15/12/2011

Стабилизация валютного курса и прекращение значимых колебаний цены кв. м позволили в ноябре подвести итог изменения цен с начала года. Так с января цена кв. м вторичной недвижимости в Москве в долларах выросла на 5,6%, а в рублях - на 8,6%. ».

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 08/12/2011

Традиционно, наиболее важными факторами, которыми руководствуется покупатель при выборе квартиры, являются стоимость предложения, местоположение, состояние дома и квартиры. Однако, видовые характеристики также имеют значение при ценообразовании. О том, сколько прибавляют красивые пейзажи к стоимости квартиры, было сказано не раз. В «НДВ-Недвижимость», активно работающей на рынке вторичного жилья, решили проверить, сколько в цене теряет квартира с отвратительным видом из окна.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 27/10/2011

В октябре прошло несколько крупных специализированных выставок недвижимости, что не могло не отразиться на рынке. Эти события еще больше оживили рынок на фоне продолжающегося роста деловой активности.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 08/11/2011

По итогам ноября 2011 г. средняя стоимость строящегося жилья составила 83 133 руб./кв.м. Средняя стоимость жилья в сданных домах составила 101 245 руб./кв.м., что на 3,34% ниже аналогичного показателя октября. Снижение цены произошло за счет вымывания ликвидного предложения.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 12/12/2011

Строительство новых объемов жилья в столице неуклонно сокращается - градостроительно-земельная комиссия Москвы уже расторгла четверть из всех существующих инвестконтрактов. Такая политика московского правительства, направленная на уменьшение объемов строительства и развитие инфраструктурных объектов и транспортных развязок, способна привести к дефициту ассортимента на рынке новостроек.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 31/10/2011

Декабрь – удивительное время. Из года в год в этот месяц покупательская активность достигает своего пика, чему причиной - самые главные праздничные дни. Ажиотаж охватывает все категории товаров. Даже недвижимость, являющаяся одним из наиболее дорогих приобретений, не является исключением. Об особенностях декабрьских покупок рассказывает руководитель Департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 23/12/2011

Доля сделок в складчину на рынке аренды является довольно весомой, составляя примерно 35-40% из ста. При покупках недвижимости подобное явление также встречается, но здесь доля сделок в складчину является более скромной - не более 10 %. Об этом свидетельствует исследование компании «НДВ-Недвижимость», активно работающей в обоих сегментах рынка.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 19/01/2012

Прошедший год был богат событиями на рынке недвижимости. Наиболее громкое из которых, безусловно, расширение границ Москвы. Несмотря на то, что ни градостроительных ни инфраструктурных планов еще не утверждено, девелоперы, реализующие объекты на территориях новой Москвы, поспешили пересмотреть ценообразование в сторону увеличения в преддверии ажиотажного спроса.

От: Марияl Финансы> Недвижимость l 16/01/2012

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast