Михаил Ломако

Всего статей: 6
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 06/03/2009

Последние публикации

Тренинг включает в себя теоретический материал, показательные эксперименты, анализ конкретных ситуаций, групповые и индивидуальные упражнения, ролевые, психотехнические и деловые игры. Важную роль играет тренер. Лучше, если он - «играющий» тренер. Как минимум он должен иметь большой тренинговый опыт. В западных странах тренером может быть достигший успехов бизнесмен, бизнесмен, воспитавший немало молодых руководителей фирм.

От: Михаил Ломако l Образование l 30/06/2009

В наше время скорость получения информации является одним из наиболее важных инструментов достижения успеха. Молодой маме, как никому другому известно, что значит постоянная нехватка времени. Тем более если она продолжает обучение или работает. Для того чтобы более эффективно справляться с большими объемами информации нужно развивать внимание, память и скорость чтения.

От: Михаил Ломако l Образование l 30/06/2009

Большинство из нас иностранный язык или уже учат, или собираются учить. Знать язык – значит говорить на этом языке. Для того чтобы понимать фразы и строить собственные высказывания, необходимо предварительно запомнить множество отдельных слов. И именно на этом этапе мы сталкиваемся с самими большими трудностями. Как следует запоминать большое количество слов? Механически повторять или «зубрить»? Но опыт изучения иностранного языка в школе и ВУЗе показывает, что этот способ неэффективен.

От: Михаил Ломако l Образование> Иностранные языки l 30/06/2009

До вступительных экзаменов еще есть время. Что выбрать: «Подготовительные курсы или репетитора?» - спрашивает себя абитуриент. Поставим вопрос по-другому: как наиболее эффективно использовать оставшееся время, чтобы успеть пополнить багаж знаний, навыков и умений для успешной сдачи экзамена.

От: Михаил Ломако l Образование l 06/03/2009

Как у всех, для нас рано или поздно наступала очередная пора экзаменов. Мы с сокурсниками собирались перед аудиторией и ждали своего «часа икс». Чем я отличался от других? Я всегда знал, сколько я стою. Это знание придавало спокойствие и уверенность в своих силах и даже если предполагалась оценка на «халяву», все понимали: за ней стоит кропотливая работа. А экзамен – лишь ее итог.

От: Михаил Ломако l Образование l 06/03/2009

Мы рождаемся, чтобы посещать курсы. А то и попадаем на них, еще не родившись – вместе с нашими мамами. Мамам очень важно, чтобы наше рождение было легким, и мы рождались здоровыми и полными сил. Для этого они посещают курсы для будущих мам. Так, их глазами, мы впервые смотрим на мир, созданный для решения наших насущных проблем, подкинутых нам требованиями современного общества.

От: Михаил Ломако l Образование l 06/03/2009

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast