Последние статьи

При ремонтных работах нередко приходится делать отверстия в керамической плитке. Такая ситуация возникает, если вам понадобилось приспособить на кухне навесной шкафчик или добавить в ванную комнату вешалку для полотенец. Сложность заключается в том, что хрупкая плитка может расколоться при сверлении, а заменять такую испорченную плитку – дело весьма хлопотное. Как же правильно сверлить керамическую плитку?

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 01/05/2013 lПоказы: 65

Технология ремонта квартиры, выполненная по всем требованиям, строительным нормам и правилам - обязательное условие успешного и качественного ремонта квартиры для любого вида ремонта - от простого косметического ремонта и улучшенного капитального ремонта до высококачественного евроремонта квартиры под ключ и эксклюзивного ремонт квартиры с перепланировкой.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 01/05/2013 lПоказы: 60

Разнообразные растения своими запахами улучшают самочувствие, увеличивают работоспособность, успокаивают – только нужно уметь создавать определенные букеты и композиции. Кроме того, растения выполняют и санитарную функцию: впитывают пыль, насыщают пространство кислородом, уменьшают количество патогенных микроорганизмов.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 42

Чаще других в серии двухкомнатных хрущевок встречается планировка со смежными комнатами, одна из которых с балконом, в наличии также маленькая кухня, совмещенные туалет с ванной и крошечная прихожая. Площади немного и все очень минималистично, поэтому вариантов переделать двухкомнатную хрущевку немного, оригинальность достигается скорее за счет особенностей дизайна и приемов зонирования.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 483

Начинать ремонт — всегда не вовремя, но рано или поздно наступает такой момент, когда без этого не обойтись. Быть может, надо переезжать в новую квартиру. Или срочно менять испорченную сантехнику. Или исправлять последствия потопа. Причин может быть достаточно большое количество, но все их объединяет неизбежное обстоятельство — ремонт квартиры придется начать, и нет смысла откладывать его на потом.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 49

О дизайне ни слова! Едем на стройбазуШирокий ассортимент стройматериалов порой создает трудности для выбора. Как правильно выбрать стройматериалы: двери, обои, плинтусы и др. на строительном складе, чтобы их не пришлось возвращать. Кто поможет выбрать стройматериалы?

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 84

Наше сотрудничество с клиентами по проектированию интерьеров строится, как правило, следующим образом. После первоначальных контактов с Вами (личное знакомство, выезд на объекты, обмер помещения), дизайнер, в большинстве случаев, уже имеет некоторое представление об особенностях Вашего будущего интерьера, т.е. получает своеобразное техническое задание (указывается желаемое количество комнат, количество проживающих лиц, определяется стилистическое решение и т.д.).

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 133

Ванная – это особое помещение в любом доме и не только в функциональном плане. От других комнат она отличается повышенной влажностью. На это надо обратить внимание во время ремонтных работ. Если стены и полы можно выложить плиткой, которая не боится воды, то к отделке потолка необходимо подойти ответственно.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 69

Поскольку туалетная комната обычно очень маленькая, ее не балуют дизайнерскими изысками. Ведь любая ошибка в цветовом решении может визуально еще больше сократить территорию. Впрочем, ограничиваться светлыми обоями и кафелем тоже не стоит – это скучно. Отличным решением станет морской стиль – такая отделка украсит туалет и добавит иллюзию свободного пространства.

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 30/04/2013 lПоказы: 151

Интерьер гостиной почему это важно? В наше время широкий ассортимент материалов для отделки, разнообразие предметов интерьера, а также мебели предоставляют неограниченные возможности для воплощения самых разных творческих замыслов. Как же не растеряться в этом разнообразии и решить в каком стиле обустроить дом? Стиль – это целостность определённого художественного направления. Для того, чтобы правильно создать стиль для интерьера, необходимо создать гармонию, которая объединяла бы общую линию и

От: ООО "АТИС"г Пермьl Товары и Услуги> Советы l 20/04/2013 lПоказы: 27
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast