Дмитрий

Всего статей: 13

Дата вступления: 29/06/2009

Последние Операции

2 июня компания Гербалайф и одна из ведущих футбольных команд мира - ФК «Барселона» подписали соглашение о сотрудничестве.

От: Дмитрий l Спорт> Люди и спорт l 04/06/2010

Чистый объем продаж компании Herbalife увеличился на 18,6% и достиг 618,6 млн. долл.

От: Дмитрий l Бизнес l 28/05/2010

Компания Herbalife стала официальным спонсором по питанию трех известных футбольных клубов. Целью союза знаменитого производителя продуктов для активного образа жизни, сбалансированного питания и ухода за внешностью и ведущих футбольных команд заявлена пропаганда здорового, активного образа жизни через сбалансированное питание и ежедневные физические нагрузки.

От: Дмитрий l Спорт> Спортивное питание l 13/05/2010

В апреле 2010 года компания Herbalife вступила в Ассоциацию и будет участвовать в различных ее проектах. Вступая в Ассоциацию, компания Herbalife демонстрирует свои достижения в области инновационных научных разработок и поддержания высокого качества продукции.

От: Дмитрий l Медицина l 13/05/2010

Россияне питаются, не задумываясь о здоровье, - к такому выводу пришли специалисты международной компании Research Now, проводившие иccледование по заказу компании Гербалайф в 7 европейских странах - в России, Украине, Нидерландах, Великобритании, Германии, Италии и Испании.

От: Дмитрий l Медицина l 25/03/2010

Джеймс Кэмерон, Вуди Харельсон, Мэтт Дэймон, Мэгги Джиленхал, Мэрил Стрип, Пенелопа Круз и другие звезды киноиндустрии получили подарочные корзины стоимостью в несколько десятков тысяч долларов, где наряду с роскошными товарами от Victorinox, Tiffany, MILLIANNA Jewelry, DeLea Signature Perfume и других известных марок были представлены продукты от Гербалайф.

От: Дмитрий l Разное l 17/03/2010

Стивен Кончи (Stephen Conchie) официально вступил в должность вице-президента Herbalife на русскоязычных рынках (Россия и страны СНГ).

От: Дмитрий l Бизнес l 03/03/2010

2 марта 2010 в Киеве и Днепропетровске открываются Центры продаж продукции Гербалайф. В юбилейный 30-й со дня основания компании год, который также является 15-м годом работы Гербалайф на русскоязычных рынках, компания расширяет свое присутствие в Украине.

От: Дмитрий l Медицина l 03/03/2010

Сегодня компания Herbalife (NYSE: HLF) опубликовала финансовые показатели за четвертый квартал 2009 года и полный финансовый год.

От: Дмитрий l Бизнес l 02/03/2010

Как вы поздравите своего любимого человека в День Святого Валентина? Можно, как обычно, подарить валентинку и букет цветов, тем самым проявив заботу и внимание. А можно приготовить вкусный и полезный ужин, на самом деле позаботившись о сердце дорогого вам человека.

От: Дмитрий l Разное l 15/02/2010
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей
Quantcast