santehmag

Всего статей: 12

Дата регистрации на сайте: 03/12/2009

Последние статьи

Сантехника (санитарная техника) является неотъемлемой частью любого современного жилища, но стоит отметить то, что сантехника это не только элемент красивого дизайна в Вашей ванной комнате. Также это должны быть максимально функциональные и полезные изделия, легкие в управлении, обслуживании и уходе.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 12/04/2011 lПоказы: 65

В настоящее время уделяется особое внимание на оснащение и оборудование санитарных зон в общественных помещениях (производственные помещения, бизнес центры, торговые центры, ВУЗы, детские сады, школы, медицинские и государственные учреждения, а также другие места массового посещения людей). В связи с этим возникают повышенные требования к гигиене в общественных местах. Именно по этому, сегодня так актуальна электронная/бесконтактная сантехника.

От: santehmagl Обустройство быта> Технологии ремонта l 18/01/2011 lПоказы: 203

Писсуар или уринал, как его ещё называют, чаще распространен в общественных санитарных зонах и подобная сантехника является необходимым элементом сантехники в любых общественных помещениях (аэропорты, офисные помещения, бизнес центры, вокзалы, учебные заведения, гостиницы, рестораны и т.д). Также очень многие устанавливают писсуары в частных домах и квартирах.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 06/12/2010 lПоказы: 51

В 35 странах GEBERIT имеет офисы продаж, общее число которых с каждым годом растет. Стоит также отметить, что GEBERIT является поставщиком арматурной группы для таких крупных концернов как: DURAVIT, HATRIA, GLOBO, IDEAL STANDARD и многих других компаний. Этот факт подтверждает, что сантехника GEBERIT надежная и качественная сантехническая арматура.

От: santehmagl Промышленность> Оборудование l 17/02/2010 lПоказы: 198

В настоящее время на Российском рынке сантехники, существует огромный ассортимент смесителей и сантехнической арматуры. Соответственно встает логичный вопрос: какой же все таки смеситель выбрать? В этой статье мы постараемся помочь Вам правильно подобрать смесители для оборудования ванной комнаты и кухни.

От: santehmagl Промышленность> Оборудование l 21/01/2010 lПоказы: 249

Новая линия Grohe Ondus представляет сочетание функциональности и инноваций. Необыкновенный дизайн, электронное оснащение сантехнической арматуры и исполнение широко отличают смесители Ondus от ряда производителей сантехники и других коллекций смесителей GROHE.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 12/01/2010 lПоказы: 47

Итальянская сантехника GSI (Италия). Сантехника GSI производится в Италии из экологически чистых материалов, соответствуюх всем мировым стандартам и гостам , на самом качественном и современном оборудовании концерном Gruppo Sanitari Italia S.p.A. основанным в 1990 г. Вся продукция GSI (санфаянс, унитазы, раковины, биде) отличается традиционным качеством и классическим дизайном, что привлекает огромное количество покупателей по всему миру.

От: santehmagl Товары и Услуги l 25/12/2009 lПоказы: 195

Это случалось с каждым. Встав под приятный теплый душ, только начав получать удовольствие от принятия душа, как кто-то еще в доме открывает воду ещё в одном смесителе или срабатывает слив в туалете и вода льющаяся из Вашего душа становится либо холодной как лед, либо очень горячей и вы на протяжении нескольких минут пытаетесь заново отрегулировать нужную Вам температуру.

От: santehmagl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 17/12/2009 lПоказы: 2,379

INAX – Это современная, электронная сантехника, обладающая изящным дизайном и современным, электронным оснащением. Также стоит отметить что вся продукция Японской фабрики INAX изготовлена из высокотехнологичных и экологически чистых материалов.

От: santehmagl Обустройство быта l 04/12/2009 lПоказы: 263

Концерн TOTO является ведущим производителем сантехники на территории Японии с 1917 года. И на протяжении вот уже более 90 лет поставляет качественную, высокотехнологическую сантехнику. Инновационные достижения в области технологии, а также высочайшие стандарты качества сделали сантехнику TOTO культовой и любимой не только на территории Японии, но и в Европе.

От: santehmagl Обустройство быта l 03/12/2009 lПоказы: 153
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast