ProfPoliv

Всего статей: 18
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 29/01/2010

Последние публикации

Пришло время поговорить о пользе автоматического полива на приусадебном участке. Когда приходит настоящее лето, то температура окружающего воздуха достигает +30С - +35С градусов, а в особо жаркие дни столбик термометра не опускается ниже +37С градусов. Вот и приходится многим владельцам загородных участков практически метаться по даче - кто с лейкой и ведрами, а кто со шлангом – чтобы обеспечить для своих любимых растений хоть какое-то увлажнение.

Обустройство быта l 29/01/2010

Каждодневный полив газонов, живых изгородей, цветочных клумб, кустов и декоративных деревьев, зачастую расположенных в разных отдаленных местах сада, – дело весьма важное и довольно трудоемкое. Ведь каждое из посаженных растений нуждается в определенном количестве воды, которая должна подаваться в индивидуальном режиме.

Обустройство быта> Садоводство l 29/01/2010

Правильный полив растений способен поглотить большую часть времени, затрачиваемого на озеленение участка, поэтому отнеситесь к этому важному мероприятию как можно серьезнее. Для каждого вида растений существуют определенные нормы полива, соблюдением которых можно добиться наилучших результатов в благоустройстве своего зеленого уголка.

Обустройство быта> Садоводство l 29/01/2010

Такой вопрос задают нашим специалистам многие клиенты, решившие приобрести для своего участка оборудование системы автоматический полив. Также во многих журналах для садоводов пишется, что полив огородных растений и различного многообразия декоративных растений на клумбах должен происходить под корень. Однако, аргументированных причин в обязательной необходимости использования именно такой системы полива при этом не указывается.

Обустройство быта l 29/01/2010

Сегодня отдых в загородном домике – это не только возможность выбраться из грязного душного города и подышать чистым воздухом. Это еще и наслаждение условиями комфорта, которые предоставляют нам современные технологии. Однако, обустройство своего загородного уголка в духе современности предполагает достаточные знания и определенные навыки, доступные для овладения любому желающему.

Товары и Услуги> Советы l 29/01/2010

Итак, Вы задумались об озеленении своего загородного дома. Предполагаете посадить декоративные деревья, обустроить цветочные клумбы и живые изгороди, также неплохо бы иметь небольшой фонтанчик или приятно журчащий ручей, ну, конечно же, засеять и вырастить с помощью автоматического полива изумрудный газон. Однако, для всего этого великолепия необходима вода, и если на участке уже есть пробуренная скважина или колодец, то проблема решена уже как минимум на половину.

Товары и Услуги> Советы l 29/01/2010

Если вода берется с глубины более восьми метров, то применяют погружные насосы, различающиеся в зависимости от источника воды для системы автоматический полив на колодезные и скважинные насосы. У колодезных насосов отмечают высокую производительность двигателя за счет встроенной охлаждающей «рубашки» и сравнительно небольшую стоимость. При включении насосы образуют сильный поток воды, что способствует дополнительному охлаждению двигателя.

Товары и Услуги> Советы l 29/01/2010

При разработке профессиональной системы автоматический полив большое значение имеет источник воды. Как правило, заказчик считает, что если к его участку подведена поселковая водопроводная магистраль, то этого будет достаточно для автоматического полива. Однако это мнение не всегда соответствует истине.

Обустройство быта> Садоводство l 29/01/2010

Как известно, со статистикой не поспоришь.… А статистика показывает, что первоначальная экономия при покупке насоса для системы автоматический полив как правило в дальнейшем оборачивается большими затратами на постоянный ремонт и дополнительное техническое обслуживание. Преобладающая доля незапланированных расходов принадлежит к затратам на электричество, связанных в первую очередь с «холостой» работой насоса.

Товары и Услуги> Советы l 29/01/2010

Прежде чем браться за проектирование, трезво оцените возможности источника воды для автоматического полива. Вряд ли Ваш источник водоснабжения идеально подойдет для осуществления автоматического полива. Обычно, для системы автоматического полива растений, можно выделить следующие основные источники воды...

Товары и Услуги> Советы l 29/01/2010

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast