asim

Всего статей: 10

Дата вступления: 23/07/2010

Последние Операции

В соответствии с результатам исследования, сделаного учеными из Государственного Университета Флориды, арбуз является эффективным натуральным оружием против гипертонии.

От: asim l Медицина/Здоровье> Народная медицина l 26/10/2010

Недавно в германии открылся фестиваль осеннего урожая, в рамках которого организаторы фестиаля провели так называемую тыквенную регату. Она предстовляла собой заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы.

От: asim l Туризм/Путешествия> Интересные места l 24/09/2010

Самое наилучшее место для сна вашего малыша - это колыбель. Еще в прошлом веке английский психоаналитик Винникотт представил, что ребенок ощущает себя единым целым со своей мамой и это чувство ему нужно в течение нескольких месяцев после рождения. Дальнейшие исследования это подтвердили.

От: asim l Дом / Семья> Семейная жизнь l 12/09/2010

Ожидая новорожденного, будущие родители задумываются над будущей детской комнаткой. Над мебелью, над цветом мебели, где и что лучше расположить, чтобы в первое время было удобно родителям, а затем и подрастающему ребенку. Не забывайте, что все должно быть максимально востребовано, полезно, удобно и красиво. При этом безопасно и надежно. Детская комната должна успокаивать вашего малыша, чтобы он не боялся там оставаться один, пусть даже на короткое время.

От: asim l Дом / Семья> Семейная жизнь l 09/09/2010

Экономить на детских игрушках ни в коем случае нельзя! Некачественные игрушки могут послужить причиной травм и повреждений, отравлений токсичными элементами и возникновения аллергии у ребенка. Игрушки для детей любого возраста должны быть качественными и безопасными.

От: asim l Дом / Семья> Семейная жизнь l 06/09/2010

Хотите побаловать себя самым вкусным деликатесом с нежной текстурой и вкусом, который сводит с ума. тогда отправляйтесь в магазин за фуа-гра. Фуа-гра (от фр. Foie gras - "жирная печень") - один из самых изысканных, неповторимых, роскошных в мире деликатесов наряду с икрой и трюфелями.

От: asim l Дом / Семья> Обустройство дома l 31/08/2010

В такую жару стоять у плиты – казнь! Бегите из душного города в лес, в горы или… на рыбалку! Истинная рыбалка – это спорт, отдых, единение с природой. И, конечно же, радость общения у костра за тарелочкой наваристой, ароматной ухи из рыбы, доставшейся с везением или трудом из воды.

От: asim l Увлечения / Хобби> Kулинария l 26/07/2010

Юмор – это удивительный исцеляющий навык и для физических и для эмоциональных стрессов. Многие религии полагают, что смех – это выражение усиленной духовности. Врачи же называют его бесплатным лекарством. Несмотря на преимущества, в нашей жизни юмор может быть труднодостижим, поскольку он индивидуален, и связан со старением, полом, периодом времени и культурой.

От: asim l Юмор> Истории из жизни l 25/07/2010

Пельмени - любимое национальное блюдо. Готовится при обретении некоторого опыта достаточно быстро, а вкус, аромат... ! Автор предлагает рецепты, которые понравится готовить и взрослым, и детям, потому что пельмени - блюдо семейное. Приятного вам аппетита за семейным столом!

От: asim l Дом / Семья> Семейная жизнь l 23/07/2010

Наши мамы, выйдя замуж, начинали вести тетради, куда записывали кулинарные рецепты. Такая кулинарная книга становилась отличным подспорьем, когда нужно было накрыть праздничный стол. А сегодняшних хозяек выручает Интернет: разнообразные рецепты с фотографиями красивых и изысканных блюд – настоящая школа кулинарного мастерства.

От: asim l Дом / Семья> Семейная жизнь l 23/07/2010
Категории статей
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
«Бизнес-Машина» 2.0 Банки и кредиты Бизнес в интернете Маркетинг Недвижимость О Рекламе Предпринимательство Работа Страховые услуги Управление Форекс
Беременность и роды Воспитание
Обустройство дома Семейная жизнь Семейная психология
Авторские и смежные права Жилищное право Налоговое право Разное
SEO Веб дизайн Общение в сети Поиск в сети Работа в сети
Безопасность Компьютерные игры Компьютерные курсы Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитые люди История Кино Литература Мода Музыка Народное творчество Новости кино Театр
Cтоматология Заболевания Косметика Лечебные препараты Народная медицина Пластическая хирургия Психология Физиотерапия
Астрология Изобретения Иностранные языки Наука Каббала Научные исследования Педагогика Прогресс Саморазвитие Технологии Учебные заведения Физика
Оборудование
Политика Слухи Эзотерика
Мобильная связь Сотовые телефоны
Виды спорта Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Экстрим
Дизайн и интерьер Оборудование Техника и инструмент Технологии ремонта
Все для офиса Мебель Праздники Советы
Виды туризма Гостиницы и отели Интересные места Советы туристам Экскурсии
Kулинария Домашние животные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Сад, дача, огород Сувениры и Модели Фото и видеосьемка Цветы и растения
Истории из жизни Шутки и розыгрыши
Ресурсы статей
Quantcast