archi kabalkin

Всего статей: 0
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 17/04/2008

Компания LinkMeOnline является одним из наиболее успешных посредников для приобретения товаров из других стран. В основе нашей работы лежит взаимодействие приктически со всем американскими интернет-магазинами. Мы помогаем нашим клиентам купить, продать и выбрать товары на электронном аукционе eBay.

Последние публикации

В последнее десятилетие пластические операции по подтяжке лица перестали быть элитными, предназначенными только для высшего света, и все больше мужчин и женщин решаются на коррекцию своей внешности с помощью пластических хирургов. В отличие от оперативного вмешательства по медицинским причинам, решающее «делать» или «не делать» должно прозвучать от вас.

Медицина> Пластическая хирургия l 06/04/2009

Наверное, уже не существует ни одного пользователя, который бы не слышал о знаменитом аукционе eBay. Многие посредники по доставке товаров и да просто интернет-ресурсы, публикующие интересные лоты, называют eBay «интернет-магазином», и это совершенно неправильно.

Интернет l 07/03/2009

N подарила жизнь своему первому сыну восемь лет назад, и когда медсестра принесла ей младенца, она совершенно не удивилась тому, что внешность ее ребенка была достаточно необычна: глаза навыкате, перекошенный нос, запавший лоб. Она тотчас же поняла, что причина такого уродства заключается не в тяжелых родах, а в неблагоприятной генетической наследственности ее семьи, страдающей на протяжении многих поколений из-за синдрома Крузона, вызывающего нарушение структуры лица.

Медицина> Пластическая хирургия l 10/02/2009

Платежная система PayPal предлагает своим пользователям не только быстрое осуществление расчетов за покупки, совершенные на аукционе eBay. Открыв аккаунт в PayPal, Вы получаете гарантию безопасности и конфиденциальности относительно своих персональных данных и сведений о движении финансовых средств на своем счету.

Бизнес l 14/11/2008

Интернет-аукцион ebay – достаточно авторитетная торговая площадка, максимально защищенная от нечестных покупателей и продавцов. Обмануть на ней человека достаточно сложно, но мелкие неприятности и разочарования иногда все же случаются. Казалось бы, что может быть проще – взял за правило покупать что-либо только у продавцов ebay с высоким рейтингом и кучей положительных отзывов ( 99% и выше) . И живишь себе спокойно.

Бизнес> Предпринимательство l 07/10/2008

Кто задумывался тогда, в школьные годы чудесные, прогуливая очередной урок иностранного языка, что английский вам все-таки понадобится! А вот понадобился. И главное, для чего! Для торговли с … нет, не с благородными английскими лордами, изъясняющимися точно так, как написано было в учебнике. А по большей части с американцами, нещадно коверкающими английский язык, сокращающими красивые английские предложения до одного-двух слов, использующие больше сленга, чем нормальной речи. И все-таки вам придется находить с ними общий язык.

Бизнес> Предпринимательство l 21/09/2008

Солдатики – игрушка уникальная. Начиная играть в них еще в детстве, мужчина часто продолжает любимую игру и в достаточно зрелом возрасте. Коллекции солдатиков разных эпох и государств стоят в кабинетах крупных начальников, домах бизнесменов и государственных служащих. Но вот парадокс – чем больше спрос, тем меньше предложение! В магазинах продаются стандартные наборы из пластмассы, а найти коллекционную игрушку почти невозможно… было. Пока не появился ebay

Бизнес> Предпринимательство l 17/09/2008

Кто бы мог подумать, что старый хлам, который валяется на чердаке в доме Вашей бабушки, на самом деле – настоящий золотой запас, Ваш способ получить свои первые заработанные на аукционе ebay деньги! И это не шутка!

Бизнес> Бизнес в Интернете l 06/09/2008

На сегодняшний день количество продавцов, зарегистрированных на интернет-аукционе ebay превысило 250 миллионов. Среди них представители крупных компаний, продающие собственную продукцию крупными партиями, и частные лица, желающие избавиться от содержимого старого чердака. Чтобы как-то классифицировать разномастную толпу торговцев, на ebay все продавцы поделены на три категории.

Бизнес> Предпринимательство l 01/09/2008

Не секрет, что покупка товаров через Интернет связана с определёнными рисками. Особенно, если покупаешь что-либо не в Интернет-магазине, а на аукционе у обычных людей. И уж тем более рискуешь своими деньгами, если продавец находится в другом городе, в другой стране, даже на другом континенте. Именно в такой ситуации оказываются участники аукциона ebay. Их разделяют тысячи километров, но тем не менее, каждый день на аукционе ebay совершаются тысячи сделок.

Бизнес> Бизнес в Интернете l 25/08/2008

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast