Медицинский центр Эвеналь

Всего статей: 9
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 25/08/2010

Последние публикации

Массаж способствует оздоровлению всей системы человеческого организма. Когда организм не может справиться с недугом самостоятельно, ему не хватает жизненной силы, энергии, плохо циркулирует кровь и нарушаются обменные процессы. Целительные руки Тамары Николаевны Полевиковой устранят эти болезненные явления.

Медицина> Физиотерапия l 05/10/2010

С того времени, когда люди спустились с деревьев на землю, массаж последовал за ними и, как верный спутник, сопровождает человечество по сей день. Когда нам становится больно, мы сразу же инстинктивно прикасаемся, поглаживаем, почесываем, т.е. механически воздействуем на болезненный участок тела. Эта процедура и есть массаж, от арабского «масса», что значит «на ощупь»

Медицина> Физиотерапия l 05/10/2010

Как Вы думаете – что общего между межпозвонковой грыжей и древнеримскими гладиаторами? Термин hernia (грыжа) ввел в употребление знаменитый античный врач Гален, занимавшийся хирургией, в школе гладиаторов. Эта работа стала для Галена настоящей школой врачебного искусства, давшей ему ценный клинический опыт как «вправлять грыжу».

Медицина> Заболевания l 30/09/2010

Эрозия шейки матки – распространенное гинекологическое заболевание, особенно у замужних и рожавших женщин. В настоящее время почти 60% - 80% женщин имеют разную степень эрозии шейки матки: псевдоэрозию, цервициты, деформации после родов, лейкоплакию. Под безобидным диагнозом эрозия шейки матки могут таиться опасные заболевания. Если упустить время, заболевание может принять тяжелый затяжной характер.

Медицина> Заболевания l 30/09/2010

По каким поводам обращаются пациентки к гинекологу-эндокринологу? В каждом возрастном периоде женщины могут быть свои проблемы. У девочек – позднее начало менструаций, возникновение угревой сыпи на коже. В репродуктивном возрасте есть свои вопросы. Наиболее актуально наблюдение гинекологом-эндокринологом в климактерический или переходный период. Не занимайтесь самолечением - необходимое для Вас лечение должен назначить опытный врач гинеколог-эндокринолог.

Медицина> Заболевания l 12/09/2010

Лечение болей в спине у беременных – сложная проблема из-за ограничения использования медикаментов и физиотерапии. Спасательным кругом могут быть остеопатические техники, которые лежат в основе остеопатии и прикладной кинезиологии. Посредством мягкого, безболезненного и точного воздействия они оказывают неоценимую помощь беременным женщинам. Лечение методами остеопатии и прикладной кинезиологии, позволяет женщине сохранять комфортное самочувствие, облегчает роды и послеродовой период.

Медицина> Заболевания l 12/09/2010

Какие жалобы служат поводом для обращения к гинекологу? Прежде всего, это – изменение характера выделений из влагалища, появление болей в нижних отделах живота и в пояснице, кровотечения и нарушения менструального цикла. Пожалуйста, не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. Только врач-гинеколог, после тщательного осмотра и проведения необходимых обследований, поставит вам правильный диагноз, назначит адекватное лечение и поможет восстановить здоровье.

Медицина> Заболевания l 12/09/2010

В современном мире отмечается постоянно растущее число раковых заболеваний, в т.ч. женской половой сферы. В арсенале медицины имеется множество диагностических методов, позволяющих выявить и провести соответствующее лечение, чтобы предотвратить развитие грозного заболевания – рака шейки матки. На сегодняшний день его профилактика находится в руках самой женщины. Со всей ответственностью утверждаем: обязательно следует посещать гинекологический кабинет не менее двух раз в год!

Медицина> Заболевания l 25/08/2010

Прикладная кинезиология является действенным инструментом лечения и профилактики приступов головной боли. Мощные ресурсы прикладной кинезиологии, сочетающей доказательную медицину с научно обоснованной практикой, позволяют полностью индивидуализировать оказание медицинской помощи.

Медицина> Заболевания l 25/08/2010

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast