Дмитрий Наумов

Всего статей: 19
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 20/05/2008

Сфера интересов - бизнес в интернете, блоговодство, электронная коммерция, маркетинг, реклама

Последние публикации

В прошлой статье, мы говорили об обмене ссылками. Это дело конечно не плохое, но и не лишенная недостатков, об этом мы уже говорили. Что касается покупки, здесь тоже есть свои подводные камни, ну обо всем по порядку:

Интернет> Интернет-маркетинг l 25/06/2008

Бесплатные сервисы блогов – это зло или добро? Я давно уже анонсирую серия постов для новичков по использованию платформы Blogger. Пора начинать. Вообще, кроме Blogger существует не мало достойных сервисов, таких как WordPress, Rticlz, Squidoo и пр. Но, честно говоря я пока не достаточно с ними знаком чтобы быть объективным. За сим начнем с Blogger, опытные люди дальше могут не читать, информация для новичков.

Интернет> Интернет-маркетинг l 25/06/2008

Зачем вообще люди начинают собственное дело? Наверное, самые типичные ответы будут: «Чтобы стать лично и финансово независимым», «Чтобы послать мудака начальника», «Чтобы самому решать куда двигаться и делать все по своему», «Чтобы иметь безграничные возможности заработка» и т.д. вариантов можно придумать много, но согласитесь, основной мотив это желание стать самому себе хозяином, личная и финансовая свобода и независимость.

Бизнес> Бизнес в Интернете l 25/06/2008

Сегодня хочу продолжить тему продвижения для новичков, и подробнее остановиться на теме важнейших каталогов.

Интернет> Интернет-маркетинг l 25/06/2008

Всем хорошо знакома расхожая фраза – «На ошибка учатся» или «Дурак учиться на своих ошибках, умный на чужих». Так ли это на самом деле? Вряд ли. Вспомните, сколько раз вы говорили себе – «Я больше никогда не повторю этой ошибки», и все равно, раз за разом наступали на те же грабли. Причем так происходит регулярно снова и снова. И, несмотря на это, получив очередной раз «пощечину», мы продолжаем верить, что учимся на собственных ошибках. Не замечали?

Бизнес> Бизнес в Интернете l 25/06/2008

Хочу начать с пояснения своей позиции и взглядов на бизнес в Интернете. А философия моя следующая - какой бы из сотни возможных способов заработка человек не выбрал, есть основополагающий и общий для любого дела принцип – в Интернете невозможно получить результата без создания комьюнити. Только вырастив вокруг определенного проекта или себя какое-то, пусть даже не большое сообщество становится возможным что-то продвинуть.

Бизнес> Бизнес в Интернете l 25/06/2008

Решил, что упустил одну вещь - список терминов и понятий для SEO новичка, вообще, конечно, с этого нужно было начать, но как говориться лучше поздно чем никогда. Этот список - результат компиляции примерно десятка источников + некоторые собственные определения, перечень конечно не полный, но является хорошей отправной точкой для новичка. Кстати, опытному человеку тоже иногда посмотреть интересно.

Интернет> Интернет-маркетинг l 24/06/2008

Эта статья навеяна некоторыми наблюдениями последних дней. Так уж вышло, что я не очень активно комментирую чужие посты, не от того, что они мне не интересны, скорее даже наоборот - свою RSS-подписку я пробегаю регулярно, просто со временем туго, и до некоторого времени это не было моим приоритетом. Сейчас, немного расставил все по полочкам, рациональнее организовал время и наконец-то дошли руки и до этого.

Бизнес> Бизнес в Интернете l 24/06/2008

Продолжаем тему. Если в первой части основными убийцами блога были тараканы в голове и не правильная маркетинговая политика, сегодня в нашем хит-параде следующий убийца – контент.

Бизнес> Бизнес в Интернете l 24/06/2008

В эта статья о том, как не нужно делать блог. Самое забавное и смешное, что блог не нужно делать, так как это делаю я. Конечно, если разговор о не коммерческом блоге, то можно его писать так как захочется, но если поставлена цель начать на нем зарабатывать… Уж будьте добры - начинают действовать законы рынка, которые сложно игнорировать.

Бизнес> Бизнес в Интернете l 24/06/2008

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast