Дмитрий Воронцов

Всего статей: 10

Дата регистрации на сайте: 18/09/2010

Последние статьи

The Future Sound of London часто сокращаемое до FSOL — английский электронный дуэт Гарри Кобейна (англ. Garry Cobain) и Брайана Дуганса (англ. Brian Dougans). Хотя их музыку принято считать эмбиентом, музыканты стараются воздерживаться от навешивания ярлыков и отнесения своих творений к какому-либо стилю.

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 27/10/2010 lПоказы: 57

В Библии есть любопытный рецепт,как отличить целомудренную женщину от распутницы, виновной в прелюбодеянии. Делается это так : Пусть приведет муж жену свою к священнику,и заклянет священник ее клятвою проклятия, и на пишет заклинания свои на свитке, и смоет их в горькую воду… и если жена нечиста,опухнет чрево ее и опадет лоно ее,и будет она проклята в народе своем (Числ.5).

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 21/10/2010 lПоказы: 148

06.10.2010 в БКЗ Октябрьском состоялся долгожданный концерт группы ПИКНИК. Новая концертная группы ПИКНИК представила свои поклонникам еще несколько страниц музыкальной магической истории. Новые персонажи влились в воображаемый мир Фантомов и Существ. Идол-манекен из песни «Кукла с человеческим лицом» ,и чувствующий себя «разбуженным циклопом», герой песни «Театр абсурда». Все окутано туманом и тайной. Карлик Нос не ищет понимания у людей. Ему ли не знать, что «лишь лопух да крапива поймут некра

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 08/10/2010 lПоказы: 52

Yello («Йелло») — швейцарский музыкальный коллектив в жанре электронной музыки. Звучание группы отличают оригинальные семплы (в том числе множества настоящих инструментов), уверенный ритм, и глубокий голос Дитера Майера. Среди известнейших хитов Yello — композиции «The Race», «Vicious Games» и «Oh Yeah». Музыка Yelloнередко звучит в фильмах и на телевидении.

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 08/10/2010 lПоказы: 121

Уважаемые мои буквозрители. О чем я вам сегодня расскажу? А расскажу Я о том, что интересует современных юристов студентов. В нашем маленьком городе Гатчине столько всего интересного!

От: Дмитрий Воронцовl Закон и Право> Разное l 27/09/2010 lПоказы: 38

Слова из старой лирической песни пришли на память, когда я задумалась о том, какие именно потолки должны быть в моей отремонтированной квартире.

От: Дмитрий Воронцовl Обустройство быта l 24/09/2010 lПоказы: 61

Die Krupps — немецкая группа, основанная в 1980 году Юргеном Энглером и Бернардом Малакой в Дюссельдорф, играющая в музыкальном стиле аггро-индастриал.

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 24/09/2010 lПоказы: 44

Родился Джон Леннон в Ливерпуле 9 октября 1940 года в 6 часов 30 минут утра. Мир встретил его воем сирен и разрывами бомб: той ночью гитлеровская авиация совершила очередной разрушительный налет на город. Похоже, Джона всю жизнь преследовало число девять. 9-го родился – 9-го умер. 9 ноября состоялись его встречи с менеджером Брайаном Эпстайном и второй женой Йоко Оно.

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 18/09/2010 lПоказы: 65

Kraftwerk (кра фтверк, нем. — электростанция) — немецкий культовый музыкальный коллектив из Дюссельдорфа, внёсший заметный вклад в развитие электронной музыки. Группа была образована в 1970 году Флорианом Шнайдером и Ральфом Хюттером, но широкую известность приобрела когда стала квартетом, в который вошли также Вольфганг Флюр и Карл Бартос. Первым объединением этих музыкантов был квинтет, называвшийся Organisation. Группа образовалась под влиянием творчества Джимми Хендрикса.

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 18/09/2010 lПоказы: 104

Gogol Bordello (Гоголь Бордэлло) — американская группа. В своей игре объединяет несколько музыкальных стилей. Группа была основана в 1999 году в Нью-Йорке украинским эмигрантом Евгением Гудзем. Группа преимущественно состоит из музыкантов среднеевропейского происхождения — из Украины, России, Израиля.

От: Дмитрий Воронцовl Разное> Слухи l 18/09/2010 lПоказы: 64
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast