Denpas

Всего статей: 19

Дата регистрации на сайте: 28/08/2008

Последние статьи

Самые свежие функциональные доработки системы – это множество возможностей принести пользу благотворительному фонду Милосердие! Сотрудничество системы «Всё в обмен» с фондом началось летом, а теперь готов основной функционал. Узнайте больше о своих возможностях помочь нуждающимся через фонд Милосердие – это различные акции и проекты благотворительного фонда!

От: Denpasl Общественность> Экономика l 11/09/2011 lПоказы: 27

В системе «Все в обмен» можно дарить вещи, заниматься благотворительностью, меняться лотами, отдавать в аренду ненужные предметы. Vsevobmen.Ru – это очень яркое пятнышко и светлые люди среди серого моря социальных сетей и досок электронных объявлений. Добро пожаловать – меняться или просто отдавать даром удобнее всего на ВсеВобмен.ру!

От: Denpasl Дом и Семья> Семейная психология l 22/08/2010 lПоказы: 55

Благотворительный фонд София и сервис «Всё в Обмен» начали плодотворное сотрудничество. На страницах системы вы сможете прочесть все мероприятиях фонда, записаться в волонтерскую программу, узнать – какие вещи собирает фонд для малоимущих.

От: Denpasl Интернет> Общение в сети l 14/08/2010 lПоказы: 104

Жара продолжает бить всякие рекорды! Самое время спасаться от плюс сорока в Интернете! А вот летнюю одежду, вентиляторы, холодильники и формочки для льда Вы сможете найти на сайте vsevobmen.ru. ВсеВОбмен.Ру – это модный web 2.0 сервис, позволяющий обмениваться вещами и услугами, а также дарить ненужные Вам вещи!

От: Denpasl Интернет> Общение в сети l 29/07/2010 lПоказы: 30

Лето – это не только пора отпусков и дачи, но и время приятных сюрпризов! Сервис vsevobmen.ru становится еще более функциональным в своем новом летнем релизе!

От: Denpasl Разное> Слухи l 23/07/2010 lПоказы: 41

Теперь все больше идей и участников в системе vsevobmen.ru! Не только дарить и меняться, но и передавать вещи в фонд милосердия София, участвовать в новостной ленте, экспресс-опросах! За почти два года развития система становится очень насыщенным сервисом

От: Denpasl Интернет> Общение в сети l 09/07/2010 lПоказы: 43

Старый друг – лучше новых брюк! Тем более, что новые брюки и много других вещей Вы сможете найти на сайте vsevobmen.ru. ВсеВОбмен.Ру – это современный web 2.0 сервис, позволяющий обмениваться вещами и услугами и дарить ненужные Вам вещи! Приходите и разместите свои лоты – они заслуживают красивой и функционально богатой площадки в Интернете.

От: Denpasl Интернет> Общение в сети l 24/06/2010 lПоказы: 19

Система «Всё в обмен» предлагает своим пользователям удобный интерфейс и широкие возможности для свободного обмена коллекционных и бесполезных вещей, редкого и сломанного имущества, сумасшедших находок и ненужных подарков. Система «Все в обмен» - это яркое пятнышко и яркие люди среди серого моря социальных сетей и досок электронных объявлений. Добро пожаловать – меняться или просто отдавать даром веселее всего на ВсеВобмен.ру! Попробуйте и убедитесь сами!

От: Denpasl Хобби и Увлечения> Коллекционирование l 15/06/2010 lПоказы: 43

Система «ВсеВОбмен.Ру» - это удобный интерфейс и широкие возможности для свободного обмена ненужных детских вещей – колясок, одежды, обуви!! В отличие от конкурентов детской тематики в сервисе vsevobmen.ru детские вещи можно поменять на что-то взрослое.

От: Denpasl Дом и Семья> Воспитание детей l 19/05/2010 lПоказы: 33

Речь пойдет о новых и востребованных лотах, об успешных обменах, новостях системы и очередном релизе сервиса. К слову, в апреле функционал системы серьезно дополнился новыми возможностями. Что нового теперь есть в системе?

От: Denpasl Интернет> Общение в сети l 06/05/2010 lПоказы: 31

Система «ВсеВОбмен.Ру» (www.vsevobmen.ru) - это удобный интерфейс и широкие возможности для свободного обмена коллекционных вещей!! Именно для коллекционеров в системе созданы все условия.

От: Denpasl Хобби и Увлечения> Коллекционирование l 04/04/2010 lПоказы: 53

Где удобнее всего подарить и принять в дар вещи и предметы? Где лучше всего обменять что-то ненужное? Есть простой ответ – это современный и удобный сервис в сети Интернет – «Все в Обмен» - vsevobmen.ru. Система «Всё в обмен» весной 2010 года предлагает своим пользователям самый удобный интерфейс и богатые возможности для обмена и удобного дарения вещей и ненужных подарков.

От: Denpasl Интернет> Общение в сети l 26/03/2010 lПоказы: 42
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast