Артем

Всего статей: 26
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 30/08/2008

Chelong.Ru- официальный поставщик в России.Наша фирма хочет Представить вам следующие товары:Камеры заднего обзора, Видеозеркала заднего вида, Подголовники/Подголовники с монитором и Парковочные радары.

Последние публикации

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.

Промышленность> Технологии l 01/12/2008

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

Авто и Мото> Обмен опытом l 25/11/2008

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

Авто и Мото> Обмен опытом l 25/11/2008

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

Авто и Мото> Обмен опытом l 25/11/2008

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

Промышленность> Оборудование l 04/11/2008

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

Промышленность> Оборудование l 04/11/2008

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.

Промышленность> Оборудование l 04/11/2008

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

Авто и Мото> Обмен опытом l 23/09/2008

По данным опросов Online Monitor, на первый взгляд, в России потребление гаджетов (от англ. gadget – приспособление, безделушка, - хитроумные технические изделия) не ниже, чем в других развитых странах. Так, DVD-плеером и цифровой фотокамерой пользуются соответственно 58 и 54% респондентов, сотовым – 93%. Но – оговоримся, данные опросы проводились в Интернете, и следовательно не описывают реальный уровень потребления.

Разное> Слухи l 23/09/2008

Американская GPS была разработана в свое время Пентагоном как военная система для навигации боевых кораблей, самолетов и оружия точного наведения. Это уже потом ее предоставили в общее пользование, но при этом военные оставили за собой возможность выборочно отключать навигацию или искажать данные. Например, в местах боевых действий. То есть GPS полностью находится под контролем американских генералов. Система преднамеренно отключалась и не работала несколько часов, иногда сутками. Это наблюдалос

Разное> Слухи l 23/09/2008

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast