Аренда Автокранов В Новосибирске

Опубликованно: 02/06/2014 |Комментарии: 0 |

Столкнулись с необходимостью проведения строительных, погрузо-разгрузочных или монтажных работ? Как правило, аренда автокрана требуется большинству организаций лишь время от времени, поэтому не имеет смыла покупать дорогостоящую спецтехнику и нанимать высоко квалифицированный персонал.  В таких случаях гораздо проще и дешевле прибегать к услугам сторонних организаций и брать нужную единицу спецтехники в аренду.

Одной из лидирующих организаций, предлагающих услуги автокранов в Новосибирске, является компания «Краномонтаж». Более 10 лет работы, десятки единиц спецтехники и тысячи довольных клиентов.

Вся наша спецтехника исправна  и соответствует государственным стандартам, а машинисты имеют высокую квалификацию.

Мы можем предложить вам услуги автокранов Либхерр различной грузоподъемностьи и вылетом стрелы. В нашем автопарке представлена следующая спецтехника:

- автокран Liebherr 1060/2 с грузоподъемностью 60 тонн и вылетом стрелы 42 м.

- автокран Liebherr 1095-5.1 с грузоподъемностью 100 тонн и стрелой 58 (80 с удлинителем) м.

- автокран Liebherr 1160-5.1 с грузоподъемностью 160 тонн и стрелой 62 (91 с удлинителем) м.

- автокран Liebherr 1200-5.1 с грузоподъемностью 200 тонн и стрелой 72 (94 с удлинителем) м.

200-тонные автокраны часто требуются для погрузочно-разгрузочных работ при перевозках тяжеловесной спецтехники, промышленного оборудования, при монтаже башенных кранов, вышек сотой связи и т.д.

- автокран Liebherr 1350-6.1 с грузоподъемностью 350 тонн и стрелой 70 м.

Автокран Liebherr 350 тонн способен выполнять широкий спектр работ с тяжелыми грузами в стесненных условиях городской застройки благодаря своей исключительной компактности.

- автокран Liebherr 1400-7.1 с грузоподъемностью 400 тонн и стрелой 60 м.

Так же стоит отметить, что только в нашей компании вы можете заказать в аренду автокран Liebherr с грузоподъемностью 500 (!) тонн. Этот восьмиосный автокран наделен семисекционной телескопической стрелой, имеющей длину 84 метра.

Все автокраны Либхерр могут передвигаться по шоссе со скоростью до 80 км/час.

Для наших постоянных клиентов существует гибкая система скидок. Если вы затрудняетесь с выбором нужного автокрана, наши специалисты проконсультируют вас и помогут определиться.

Мы готовы предоставить автокраны в аренду как в Новосибирске, так и в других городах: Омске, Томске, Новокузнецке, Кемерово, Барнауле и т.д. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/arenda-avtokranov-v-novosibirske-7013274.html

Обсудить статью

Обзор Украинского рынка грузоподъемной техники и перспективы его развития.

От: Эдуардl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/06/2009 lПоказы: 96

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 100

В каком угодно виде строительства одним из числа наиболее актуальных нюансов считается аспект работы с предметами. И строительные материалы, и экипировка – все без исключения данное будет требовать не только задействования непосредственно работы мастеров, а вдобавок и технических средств.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2009 lПоказы: 73

Осуществляем качественные услуги по аренде специализированной техники, а именно автокраны, экскаваторы, бульдозеры, самосвалы, обеспечим своих заказчиков высококлассной техникой, оперативно просчитаем стоимость работ.

От: Игорьl Товары и Услугиl 04/02/2015

Не тратьте время на поиск транспорта, спецтехники, автобуса. Предложите своим менеджерам воспользоваться сайтом Центральная Диспетчерская Грузоперевозок. Просто добавьте Ваш груз бесплатно в систему АвтоДиспетчер+.Подберите свободный и подходящий именно Вам транспорт, спецтехнику, закажите пассажирские перевозки не тратя времени и денег на телефонные переговоры. Теперь не нужно по 10 раз обзванивать перевозчиков, по нескольку раз объяснять детали работ. Центральная Диспетчерская Грузоперевозок.

От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/11/2010 lПоказы: 2,867

Арендовать или приобрести автовышку в собственность - данный вопрос задают себе многие организации или частные лица, применяющие при строительных работах или монтаже данный вид строительной спецтехники. Гадать не нужно, нужно просто подсчитать.

От: Борисl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/12/2008 lПоказы: 112

ООО «Авто Мика» предлагает аренду машин, предназначенных для проведения строительных, транспортных и земляных работ. На протяжении многих лет мы осуществляем свою деятельность на отечественном рынке. Нашими клиентами являются как частные заказчики, так и самые крупные и авторитетные строительные и промышленные компании, работающие в Москве и Московской области.

От: vladl Авто и Мото> Грузовые автоl 08/08/2014 lПоказы: 11

Аренда спецтехники - нужная услуга на любом этапе строительных работ. Самосвал на стройке помогает при вывозе разного мусора и отходов во время стройки до определенного места свалки. Будь это камни огромного веса, кирпич или деревянные отходы производства, самосвал с этим легко справится. Так же на самосвалах перевозят песок, щебень, асфальт и много чего другого.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 13/04/2010 lПоказы: 134

Аренда строительной техники с каждым днем становится популярнее среди различных строительных организаций. Почему? Во-первых, строительная техника стоит достаточно дорого, что не под силу начинающим компаниям. Во-вторых, строительная техника может быть нужна лишь на несколько часов, а потому покупать ее бессмысленно.

От: seoforeval Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2013 lПоказы: 23

Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 27

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 742

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 193

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250
Блок автора
Категории статей
Quantcast