Услуги Автокрана

Опубликованно: 10/06/2009 | Показы: 42 |

Пожалуй, на сегодняшний день не одна стройка, разгрузка автомашин, судов и так далее этот список можно очень долго продолжать…не обойдется без услуг автокрана. 
И как показывает время, и практика с каждым годом все более востребованными становятся автокраны большой грузоподъемностью. Если лет десять назад автокран грузоподъемностью 120 тонн, 140 тонн, 200 тонн пользовался очень редким спросом…то сейчас эти автокраны большой грузоподъемностью и длинным вылетом стрелы, пользуются очень большим спросом. Таким спросом, что уже многие компании ищут средства и подходящую, как правило бывшую в употреблению в европейских странах грузоподъемную технику. После нахождения и приобретения автокрана большой грузоподъемности становится вопрос: где взять специалистов в этой области. Как правило, такие специалисты не то, что редкость, они просто отсутствуют. Что влечет снова за собой не малые финансовые вложения для подготовки кадров, как правило, за рубежом.  
Мало того, так уже на сегодняшний день много желающих заказать услуги автокрана грузоподъемностью 500 тонн и более и вылетом стрелы 150 метров и длиннее. 
Глядя на европейские страны и близкого и хорошего соседа Россию…можно с уверенность сказать, что аренда автокрана большой грузоподъемности и спрос на его услуги в дальнейшем на Украинском рынке будет только расти. 
Наша Киевская компания готова Вам предложить услуги автокрана различной грузоподъемностью: 6 тонн, 12 тонн, 25 тонн, 40 тонн, 55 тонн, 70 тонн, 90 тонн, 120 тонн, 140 тонн и 200 тонн. У нас многолетний опыт работы и профессиональный специально подготовленный рабочий персонал. Мы работаем на рынке далеко не первый год и зарекомендовали себя как профессиональная компания в отрасли услуг грузоподъемной техники. В большинстве случае если Клиент к нам обратился один раз,… он становится нашим постоянным Клиентом. 
Учитывая не многочисленность большегрузных автокранов на Украинском рынке, мы с удовольствием готовы выехать на объект, находившийся территориально в другой области Украины. 
Более подробную информацию вы можете найти у нас на сайте: www.kievtrans.com.ua.
Или связавшись по телефону с нашими специалистами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/uslugi-avtokrana-964156.html

Метки:

услуги автокрана

,

аренда автокрана

В каком угодно виде строительства одним из числа наиболее актуальных нюансов считается аспект работы с предметами. И строительные материалы, и экипировка – все без исключения данное будет требовать не только задействования непосредственно работы мастеров, а вдобавок и технических средств.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 21/12/2009 lПоказы: 26

Ведущим средством сегодняшнего строительства, как и раньше, является спецтехника. Без участия подобной техники не проходит никакое возведение домов. При этом требуются самые разные виды машин - подъемные краны, бульдозеры, грузовики и т.д.

От: prural2010l Промышленность> Оборудованиеl 03/08/2010 lПоказы: 19

Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 51

Аренда спецтехники приносит Вам существенную экономию времени и средств, поэтому спрос этого направления стремительно растёт. Осознание того, что в любой момент можно получить в своё распоряжение современную спецтехнику с профессиональными операторами – водителями, позволяет многим предприятиям более четко спланировать свою деятельность

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 19/09/2011 lПоказы: 25

Аренда продажа автокрана, автовышки, длинномера, манипулятора, экскаватора

От: burtulakl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2010 lПоказы: 20

Аренда строительной техники – это возможность использования трудовых ресурсов компании – арендатора, специалисты которой досконально знают особенности работы с данной техникой, и благодаря этому могут обеспечить выполнение работ в предельно короткие сроки. Так же важным аргументом в пользу Аренды спецтехники можно назвать исключение вопросов, связанных с амортизацией оборудования, так как все эти заботы ложатся на плечи компании, сдающей спецтехнику в аренду.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 14/10/2011 lПоказы: 41

Аренда спецтехники - нужная услуга на любом этапе строительных работ. Самосвал на стройке помогает при вывозе разного мусора и отходов во время стройки до определенного места свалки. Будь это камни огромного веса, кирпич или деревянные отходы производства, самосвал с этим легко справится. Так же на самосвалах перевозят песок, щебень, асфальт и много чего другого.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 13/04/2010 lПоказы: 82

Аренда спецтехники является прекрасной альтернативой для организаций и частных лиц, нуждающихся в применении того или иного вида техники на разных этапах и циклах строительных работ по землеустройству. Аренда спецтехники особенно актуальна для строительных и коммунальных предприятий любого уровня. А для начинающего бизнеса – это единственно правильное решение для наращивания мощности и объёмов собственного производства.

От: ooonikal Авто и Мото> Грузовые автоl 11/04/2011 lПоказы: 26

Автокраны необходимы каждой строительной компании. Но покупать их невыгодно, так как они стоят достаточно дорого. Исходя из этого их покупают только крупные компании, давно работающие на рынке.

От: Павел (ExePromote)l Обустройство бытаl 18/06/2009 lПоказы: 49

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013

У вас нет автомобиля и вы живете и работаете в большом городе? И по утрам в загруженном транспорте с завистью наблюдаете за проносящимися мимо автомобилями? Возможно, вы даже начали собирать деньги на собственный транспорт? И подумывате о том, чтобы взять авто в кредит? Тогда эта информация для вас.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/03/2013

Несколько слов о преимуществах и возможностях автопроката. Воспользовавшись услугой "прокат авто", вы можете не только выбрать автомобиль на все случаи жизни, но и протестировать желаемое авто перед покупкой.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/03/2013 lПоказы: 27

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 21

Какие грузы относятся к категории "негабаритных". Правила перевозки и необходимые документы для этого.

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/03/2013 lПоказы: 17

Каковы позиции железнодорожного транспорта в России: в чем плюсы и минусы железнодорожных перевозок, какие есть особенности работы железной дороги РФ. Эти и многие другие вопросы освещены в этой небольшой, на пять минут, статье.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2013 lПоказы: 26

В настоящее время прокат автомобиля является достаточно востребованной и популярной услугой. При этом особым спросом пользуется аренда автомобиля без водителя. Причина вполне понятна – далеко не каждый арендатор готов оплачивать услуги шофёра, тем более при наличии у себя водительских прав и солидного опыта.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/03/2013 lПоказы: 24

Кто победит, в захвате рынка пассажирских перевозок? Частник или профореентированные фирмы? На этом мы и построим эту статейку...

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/01/2013 lПоказы: 16

Краткая информация о перевозке негабаритных грузов специализированным транспортом.

От: Эдуардl Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/06/2009 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast