«Эконом Плюс» От Такси 743

Опубликованно: 20/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

20 января 2011, Москва – В нынешнем году собственный автопарк службы такси 743 пополнится тридцатью автомобилями марки Hyundai Solaris. Все транспортные средства будут задействованы в перевозках пассажиров по тарифу класса «эконом-плюс».

В настоящее время компания Такси 743, которая занимает лидирующие позиции среди московских такси, оказывает услуги по тарифным планам: «эконом-класс», «комфорт-класс» и «бизнес-класс». Администрация «Такси-743» уверена, что новый тарифный план будет востребован пассажирами, так как анализ рынка таксомоторных перевозок свидетельствует, что потребность в дешевом такси в столице устойчиво высокая.

Большинство столичных такси обслуживают клиентов по экономным расценкам. Однако техническое состояние задействованных в этих перевозках транспортных средств нередко оставляет желать лучшего. Практика таксомоторных перевозок показывает, что комфортные такси по низким ценам – пустующая ниша, которую начинает осваивать «Такси-743».

Отличительной особенностью автомобилей Hyundai Solaris являются их технические характеристики и комплектация, полностью соответствующие реалиям на отечественных дорогах. Ведь производители разрабатывали эту модель специально для российского рынка. Кузов автомобилей полностью оцинкован, что усиливает антикоррозийные свойства металла. Увеличенный размер дорожного просвета способствует мягкой проходимости участков, где дорожное покрытие повреждено. Оснащенное системой обогрева лобовое стекло в зоне установки стеклоочистителей способствует лучшей видимости при передвижении в условиях снегопада или сильного дождя.

Автомобили оснащены высокоэффективными, но экономными двигателями, в основе которых лежит инновационная система изменения газораспределительных фаз, многоточечного впрыска. Используемая технология увеличивает мощность транспортного средства, одновременно с этим сокращая расход топлива в процессе его эксплуатации. Как следствие, снижается себестоимость километра пассажирских перевозок.

Оригинальный дизайн, яркие цвета и просторный салон Hyundai Solaris выгодно отличают эту модель от большинства транспортных средств, задействованных на рынке дешевых пассажирских перевозок. Высокий сервис, комфорт и безопасность – основные задачи, которые намерена реализовать служба Такси 743 с выпуском на линию новых автомобилей от корейского производителя.

Контакты:
Компания «Такси-743»
Пресс-служба: Иванов Дмитрий
Тел.: (495) 743-0000; 987-1313
Электронная почта: press@gost743.ru
Интернет сайт: http://www.gost743.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/ekonom-plyus-ot-taksi-743-4073831.html

Обсудить статью

В том случае, если у Вас нет своей машины или она находится на ремонте, а езда в общественном транспорте Вас не устраивает, то мы рекомендуем воспользоваться такси. Только такси Вам обеспечит удобное, быстрое, безопасное и дешевое передвижение по улицам города. На сегодняшний день поставкой такси в Москве занимаются многие компании, и их число растет.

От: yanterseol Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2009 lПоказы: 2,329

Пассажирские и грузовые перевозки на такси, автобусах, микроавтобусах, грузовых такси. Обслуживание свадеб и торжеств. Информация о тарифах, контактах, скидках.

От: durkol Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 19/01/2010 lПоказы: 40

В октябре 2007 в одном магазине крупнейшей сети торговых центров ИКЕА "Белая дача" открылась стойка заказ "Городского такси".

От: Городское таксиl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/11/2007 lПоказы: 19,301

Офисный переезд в кризисный период становится очень актуальным мероприятием, поскольку любой компании важно оптимизировать свои затраты, основной статьей которых зачастую является аренда офиса. В этой статье советы, как провести офисный переезд в Москве быстро, организованно и недорого, чтобы расходы на него не превысили экономию от изменения ренты.

От: taxil Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/09/2009 lПоказы: 57

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 62

С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011 lПоказы: 54

При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 216

На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011 lПоказы: 39

«Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 49

С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011 lПоказы: 57

Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

От: BuzzMel Пресс-релизы> Другоеl 28/09/2011 lПоказы: 66

Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

От: BuzzMel Товары и Услуги> Советыl 13/09/2011 lПоказы: 51
Блок автора
Категории статей
Quantcast