Долговечная Пластиковая Тара — Это Реально!

Опубликованно: 13/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса. Например, для предприятий, реализующих пластиковые изделия бытового и промышленного назначения, сейчас началась горячая пора — звонят телефоны, сотрудники едва успевают отвечать на звонки заинтересованных покупателей. Ажиотаж, начинающийся осенью на рынке пластиковых изделий, способствует активному сбыту некачественной продукции — с низкой износостойкостью, из низкопробных и даже токсичных материалов. Качество продукции — это «бич» большинства производственных и торговых предприятий в этой сфере.

«Качество продукции — это самая актуальная проблема нашей отрасли», - говорят специалисты одного из самых влиятельных игроков рынка пластиковых изделий — компании Торговый Дом «ЭкоПром». Оказывается, решить данную проблему не так просто и практически не под силу малым предприятиям. Ведь торговым фирмам невыгодно закупать качественную продукцию, а небольшие производственные предприятия позволить себе приобретение нового современного оборудования просто не могут.

Как решают проблему качества изделий лидеры отрасли? Так, компания Торговый Дом «ЭкоПром» реализует только пластиковую продукцию, которая изготовлена только из первичного сырья методом ротационного формования. Толщина стенок у изделий, произведенных по данной технологии, значительно больше, чем у емкостей, изготовленных другими методами (экструзия, литье под давлением, прессование). Именно толщина стенок крупногабаритной пластиковой тары в результате является главным условием ее износостойкости. Особенно это важно для изделий, в которых хранится горючее — например, баки для дизельного топлива обязательно должны быть износостойкими.

Следует также добавить, что данный метод позволяет создавать изделия с той толщиной стенок, которая нужна заказчику — по технологии возможно увеличение количества порошка полиэтилена на этапе засыпки. Благодаря этому Торговый Дом«ЭкоПром» принимает также и индивидуальные заказы — на изготовление пластиковых емкостей для хранения воды, пластиковых баков, ротационных форм и другой продукции.

Не менее важен тот факт, что в компании Торговый Дом «ЭкоПром» полностью решена проблема сезонного дефицита товара. Группа компаний «ЭкоПром», в которую входит Торговый Дом, имеет свои производственные мощности по производству крупногабаритной пластиковой продукции — от дорожных блоков до пластиковых емкостей под септики. Благодаря этому в компании всегда в наличии необходимый, даже дефицитный, ассортимент качественной продукции. Кроме того, есть возможность осуществить индивидуальный предварительный заказ, как на емкости, так и на ротоформы, что экономит время и деньги клиента.

Сезон только начался — и чтобы гарантировать себе профессиональный подход, соблюдение сроков, высокое качество и низкую цену, поспешите заключить договор с лидером рынка пластиковой продукции — компанией Торговый Дом «ЭкоПром».

Для справки:
Торговый Дом «Экопром» уже на протяжении многих лет занимается производством и продажей пластиковых изделий изготавливаемых методом ротационного формования. Установки ротационного формования работающие на производстве компании собираются из комплектующих отечественного производства, что позволяет существенно уменьшить сроки изготовления и оперативно решать вопросы по обслуживанию и ремонту оборудования.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/dolgovechnaya-plastikovaya-tara-eto-realno-5214910.html

    Обсудить статью

    В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

    От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 105

    Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

    От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 169

    21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

    От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 577

    Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

    От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 70

    Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 255

    Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

    От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 128

    На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

    От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 112

    Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

    От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 48

    Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011 lПоказы: 41

    С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011 lПоказы: 32

    При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 171

    На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011 lПоказы: 22

    «Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011 lПоказы: 31

    С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011 lПоказы: 34

    Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Другоеl 28/09/2011 lПоказы: 39

    Медицинские исследования подтверждают, что основной причиной педикулеза является отнюдь не недостаточная гигиена, но простой контакт здорового ребёнка с носителем паразитов. Новое средство НЮДА® предлагает уникально быстрый способ избавления от педикулеза.

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 30/08/2011 lПоказы: 219
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast