Электромобиль! Все об электромобилях

Опубликованно: 11/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 10,681 |

Как то бродя по интернету обнаружил весьма замечательный ресурс полностью посвященный электромобилям и электрическому транспорту. Радует одно, наконец то люди стали задумыватся об окружающей среде, при этом стали экономить огромные средства раходуемые на бензин.

Действительно сейчас из-за вредных выхлопов огромного количества автомобильного транспорта и при этом далеко не качественного топлива болеет неизлечимыми смертельными болезнями масса людей не только в мегаполисах, но и в небольших городах. Электромобилисты своим примером призывают нас к поддержанию чистоты окружающей среды нашей страны.

Электромобиль - это мечта многих тысяч автовладельцев, для которых именно сейчас она стала постепенно реализовыватся. Действительно электромобиль - это относительно очень удобное и не прихотливое транспортное средство.

Раньше многие чиновники из различных ведомств препятствовали регистрации переоборудованных электромобилей в ГАИ. Однако сейчас, благодаря поддержки Союза Электромобилистов России, было официально зарегистрированно несколько электромобилей.

Теперь у электромобилистов России появилась реальная сила, они объденились и создали свой собственный союз.
На форуме Союза Электромобилистов России можно получить любую информацию касающиюся купли-продажи электромобилей, запасных частей, ремонта и эксплуатации.

Обменятся опытом по переоборудованию автомобиля в электромобиль. Предложить свой альтернативный проект. Кроме того, на этом сайте можно получить и бесплатные юридические консультации по всем автомобильным вопросам.

Союз Электромобилистов России - это единственное общероссийское движение которое реально защищает права электровладельцев и оказывает как практическую так и теоретическую подержку по всем вопросам касающихся электромобилей. Подробнее: http://shulipa.borda.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/elektromobil-vse-ob-elektromobilyax-232902.html

Обсудить статью

Почему электромобиль выгоден?

От: Юрийl Авто и Мото> Легковые автоl 21/09/2007 lПоказы: 4,671

Истоки кризиса, пути их преодоления, попытка нового подхода, поиск единомышленников

От: Иринаl Образование> Саморазвитиеl 05/02/2009 lПоказы: 145

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 740

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Автомобильному сообществу всегда интересно узнать, почему российские судьи, рассматривая дела против автовладельцев, свято верят гаишным обвинительным материалам, словам гаишников и совсем не доверяют обвиняемым автовладельцам, даже когда о невиновности последних свидетельствует десяток свидетелей?

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 13/10/2011 lПоказы: 75

Никто из простых смертных в России не застрахован от фабрикации против себя дела об административном правонарушении. В последние годы фабрикации данных дел стали приобретать массовый характер. Злостное умаление прав граждан, инспекторами ДПС и судьями, увеличение различных злоупотреблений, сложившаяся незаконная правоприменительная практика свидетельствуют о необходимости отхода от традиционных и поиска новых действенных способов защиты прав автовладельцев.

От: Сергей Степановl Закон и Право> Уголовное правоl 13/10/2011 lПоказы: 569

Московским отделением ФАР опубликован исследовательский проект координатора ФАР по правовым, судебным и экспертным вопросам Юрия Шулипа на тему: «Административная ответственность нуждается в системных изменениях».

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/06/2011 lПоказы: 34

Противоправный сговор ГИБДД и судов привёл к нарушению режима законности, повлёк массовые нарушения прав и законных интересов граждан, является угрозой правовой и стратегической безопасности нашего государства. Противоправный сговор причиняет физическим и юридическим лицам материальный и моральный вред.

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 05/04/2011 lПоказы: 108

По сведениям газеты «Коммерсант», для жителей и гостей Москвы и Санкт-Петербурга партия «Единая Россия» подготовила законопроект о «повышенном тарифе» оплаты административных штрафов за нарушения правил дорожного движения.

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 29/03/2011 lПоказы: 61

Аннотация: Статья выполнена в рамках исследования противоправного сговора должностных лиц ОГИБДД и судей общей юрисдикции, рассматривающих дела об административных правонарушениях.

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 25/03/2011 lПоказы: 63

03 марта 2011 года состоялось второе заседание комиссии по противодействию противоправному сговору ГИБДД и судов.

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 25/03/2011 lПоказы: 83

26 января 2011 года в Московском представительстве ФАР состоялось первое заседание Комиссии по противодействию противоправного сговора ГИБДД и судов.

От: Сергей Степановl Пресс-релизы> Другоеl 31/01/2011 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast