Китайские автобусы Higer

Опубликованно: 30/08/2007 | Показы: 23,384 |

В настоящее время одним из самых популярных и относительно безопасных средств передвижения является автобус. Куда бы вы ни отправились - в междугородную поездку или на соседнюю улицу, если у вас нет собственного транспорта, то автобус для вас - лучшее средство передвижения. Китайский завод автобусов HIGER производит автобусы для города и туристических поездок, и занимает второе место по производству автобусов в мире и первое в Китае. HIGER полагает, что основа популярности их продукции - это упор на безопасность и качество обслуживания.

Если обратиться к цифрам, то территория завода занимает чуть менее полумиллиона квадратных метров, и состоит из 3 площадок, чья производственная мощь – выпуск около 15 тысяч автобусов в год, что в свою очередь в 2006 году привело к объему продаж в сумме на 3 миллиона (в долларах США). На производстве сегодня занято 1500 людей, и около 500 из них - высококвалифицированные специалисты технического профиля. Для автоматизации бесперебойного производства завод HIGER использует сверхсовременное техническое оснащение ведущих производителей мира. Компания тесно сотрудничает с другими производителями, так в 2006 году появился проект в сотрудничестве со шведской компанией SCANIA, обещающий скорое появление на рынке автобуса топ-класса для туристических поездок - Scania-Higer A80.

Самостоятельно китайский завод создал уже более 50 серий и за 300 моделей пассажирских, городских и туристических, автобусов. Производство осуществляется по стандарту ISO/TS16949:2002 и Госстандарту ССС, что подтверждено сертификатом, а некоторые модели сертифицированы еще и по стандартам EEC и GCC.

Китайские автобусы HIGER востребованы во многих странах мира, в Европе и Африке, в Северной и Южной Америке, в Азии и на Ближнем Востоке, а российский рынок HIGER и вовсе считает одним из самых перспективных, удерживая его на особом счету.

В настоящее время на нашем рынке представлено семь моделей автобусов HIGER, адаптированных для российских дорог, и сертифицированных по всем стандартам. В число удобств, которые предоставляют китайские автобусы, входят экономичный двигатель на дизельном топливе, стеклопакеты, салон, оснащенный удобными креслами с мягкими сиденьями, а так же оборудованный отопительной системой и в некоторых моделях кондиционером. Российские клиенты HIGER весьма довольны вниманием сотрудников завода к их пожеланиям и своевременной реакцией на замечания, и это объяснимо - ведь с самого появления компании на рынке России она ведет непрерывную работу с клиентурой, изучая рынок спроса, предложений, пожеланий, отзывов.

Компания HIGER надежно заняла нишу и завоевала симпатии на рынке автобусов совсем за недолгое время, покорив российских клиентов хорошим качеством в сочетании с приемлемыми ценами на модели разного назначения, от городских до междугородных, малого, среднего, и большого класса, которые пригодны как для небольшого городка, так и для мегаполиса. Популярность производителя неизменно растет, и HIGER вовсе не собирается сдавать позиции.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/kitajskie-avtobusy-higer-206337.html

Обсудить статью

С 2006 года производство китайских автобусов находится в стабильном состоянии, и даже проявляет тенденции роста. За несколько последних лет рынок производства автобусов в Китае стал развиваться и расширяться. Для России Китай – один из самых привлекательных партнеров в сфере поставок автобусов.

От: koltsl Авто и Мотоl 30/12/2010 lПоказы: 195

Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 96

Какие, собственно, ассоциации вызывает у нас упоминание о Китае и китайцах? Давайте подумаем, напряжем, так сказать, извилины. Пожалуй, первая мысль, которая приходит в голову среднестатистическому россиянину - это мысль о Великой Китайской стене. Так. Что ещё?.. Предлагаем вам заметки о загадочном и далеком Китае, которые будут полезны и бизнесменам, и туристам.

От: Елена Попковаl Путешествия> Интересные местаl 25/06/2010 lПоказы: 211

Японские и корейские краны-манипуляторы - продажа во Владивостоке, сильные и слабые стороны, навесное оборудование для гидроманипуляторов. Корейские туристические и городские автобусы - в чем причина их успеха на отечественном рынке?

От: Demetriusl Авто и Мото> Грузовые автоl 03/09/2009 lПоказы: 958

Китайцы выкрутили для россиян фары из своих автобусов. Китайский производитель пассажирских автобусов, фирма "Shuchi", начал отвоевывать российский рынок у европейских "Вольво" и "Скания"

От: Антонl Авто и Мото> Грузовые автоl 17/12/2008 lПоказы: 80

Однозначно грузовики Isuzu Foton Howo действительно весьма оперативно захватывают наш автомобильный рынок. В недавнем прошлом мы впервые информировали о появлении в нашей стране пикапов и внедорожников из Кнр, а теперь настало время представить вам грузовые авто Howo Фотон Isuzu.

От: Михаил Миндубаевl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/03/2011 lПоказы: 69

Автобусы из Китая сыскали популярность во всем мире. Прежде всего, это, конечно же, связано с их доступной ценой.

От: андрей поповl Закон и Право> Разноеl 13/02/2009 lПоказы: 61

В конце апреля состоялась Пекинская автомобильная выставка "AutoChina 2008", которая представила миру свои автомобильные новинки. В китайском автомпроме было выявлено несколько тенденций: производимые автомобили стали ездить на альтернативном топливе, автомобили стали экологически чище и конструкции автомобилей стали надежнее.

От: Андрейl Авто и Мото> Легковые автоl 18/05/2009 lПоказы: 270

Российские власти решили поддержать отечественных производителей автомобилей беспрецедентно высокими пошлинами на ввоз иномарок. Под защиту попадут и транспортные средства, собираемые иностранными производителями в России. В чем это выражается и кто от этого пострадает?

От: vfrcl Авто и Мото> Грузовые автоl 02/12/2008 lПоказы: 18,599

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Вашему вниманию находится статья о проблемах уплаты налогов в российской экономике Показаны основы налогообложения до и после реформы 2002г в РФ. Вы можете узнать какие компании формируют основу казны

От: GREECE INVESTl Маркетингl 31/07/2008 lПоказы: 58

В этой статье изложено про важность электротоваров. Тут показаны основные сферы использования электроники в нынешней жизни, которые позволяют достигать большого прогресса и делать жизнь комфортнее.

От: GREECE INVESTl Промышленность> Оборудованиеl 26/07/2008 lПоказы: 124

В этой статье речь идет про эпиляции волос. Показываются методы фотоэпиляции, биоэпиляции, электроэпиляции и т.д.. Основные рекомендации, которые дают возможность выбрать максимально удобный способ.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 25/07/2008 lПоказы: 172

В нашей статье статье описано про основные составляющие сегодняшней косметологии, которые дают возможность нашим дамам оставаться очень красивыми. Кроме того здесь описаны основные цели косметологии.

От: GREECE INVESTl Уход за собой> Косметикаl 22/07/2008 lПоказы: 84

Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПоказы: 139

Тем кто находится в поиске, где возможно развлечься и скачать новинки из мира музыки, увлекательные фильм, разработанные программы или симпатичные обои для вашего рабочего стола, и создан варез портал

От: GREECE INVESTl Интернет> Поиск в сетиl 08/07/2008 lПоказы: 79 lКомментарии: 1

Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

От: GREECE INVESTl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2008 lПоказы: 449

Любому человеку необходим отдых. Отдых дает массу положительных эмоций: он расслабляет, позволяет забыть о проблемах на работе, возможность провести время с семьей и разделить с ней все радости отдыха

От: GREECE INVESTl Путешествия> Интересные местаl 08/06/2008 lПоказы: 48
Блок автора
Категории статей
Quantcast