Автобусные Туры На Китайских Автобусах

Опубликованно: 13/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

Хорошие путешествия могут быть только на хорошем транспорте. Туры на автобусах – отличная возможность для любителей путешествий заниматься своим любимым делом, без особого урона для бюджета. В последние годы заметно увеличился спрос на туры по России на автобусах, а также туры в Финляндию и другие европейские страны. Выгода, которую получает турист, очевидна: подобные путешествия достаточно комфортны, не занимают много времени, а главное – не сильно бьют по кошельку. Все больше туристических компаний используют для своих автобусных туров китайские автобусы. У большинства людей сложилось негативное впечатление о автомобилях и автобусах из Китая. Итак, что же представляют из себя автобусы из Китая?.


Автобусы из Китая пользуются большим спросом во всем мире. Прежде всего, это, конечно же, связано с их низкой ценой. маля доля трудозатрат в себестоимости автобусов, большие объемы производства и дешевая рабочая сила – вот залог столь привлекательных для клиентов цен. Однако, помимо низкой цены, китайские автобусы обладают абсолютно всем необходимым для комфортабельной транспортировки пассажиров. Абсолютно все автобусы из Поднебесной проходят строжайшую сертификацию, а определенные компании (в частности, YUTONG) комплектуются деталями, которые производятся в Германии.


Наиболее известными автобусами, производимыми в Китае являются автобусы марок YUTONG и Higer. Автобусы этих марок уже не первый год бороздят просторы многих стран мира (в том числе и России), и уже заслужили хорошую репутацию. Эти автобусы комфортабельны, снабжены, как правило, кондиционерами, DVD—LCD и другими приятными мелочами. Немаловажным фактом является еще и простота замены запасных частей благодаря налаженной системе их поставки в Россию.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/avtobusnye-tury-na-kitajskix-avtobusax-769027.html

Обсудить статью

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 169

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 342

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast