Мойки Высокого Давления

Опубликованно: 17/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 117 |

Еще несколько лет назад для того чтобы вымыть автомобиль приходилось использовать ведра с водой и тряпки. Кроме того для этих целей также требовалось немало усилий со стороны владельцев автомобилей.

Сегодня все изменилось коренным образом. И связано это с появлением таких устройств, как мойки высокого давления euromop. Компания euromop занимает лидирующие позиции среди немецких и других конкурентов таких как оборудование cleanfix, так как оборудование, которое она выпускает, отличается не только высоким качеством, но также прочностью, высокой производительностью и долгим сроком службы. Именно этим и объясняется высокий спрос на данные устройства.

С помощью мойки высокого давления у людей появилась возможность вымыть свою машину всего за несколько минут, причем качество мытья при этом будет гораздо выше, чем, если бы вы выполняли данный процесс самостоятельно, вручную. Кроме того мойки euromop используются и для решения других задач - очистка тротуаров, площадок, мытье производственной техники и многое другое.

Для того чтобы понять, в чем же преимущество оборудование, необходимо прежде всего разобраться с тем, что они собой представляют. Хотя на самом деле в этом нет абсолютно ничего сложного. Мойка высокого давления представляет собой устройство, состоящее из электродвигателя и насоса. Принцип действия данного оборудования основан, прежде всего, на нагнетании давления, в результате чего подача воды осуществляется под весьма высоким напором, значение которого может находиться в диапазоне от ста пятидесяти до двухсот бар.

Характерными особенностями цилиндрических щеток являются более высокая частота вращение по сравнению с дисковыми, а также большее давление на квадратный сантиметр. Таким образом, можно сделать вывод о том, что для очистки гладких покрытий наилучшим образом подходят именно дисковые щетки.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/mojki-vysokogo-davleniya-4053520.html

Обсудить статью

О том, насколько важны стратегически в современном мире дизельное топливо, солярка и другие светлые нефтепродукты.

От: tkenko2l Авто и Мотоl 10/07/2013 lПоказы: 739

Мировой бренд Bobcat поставляет на российский рынок спецтехнику, которая отличается высокой производительностью и лёгкостью в управлении. Погрузчики Bobcat являются универсальными и безотказными «работниками».

От: Mitjahtigerl Авто и Мотоl 07/07/2013 lПоказы: 192

В главе 28, которая содержится в Налоговом кодексе Российской Федерации сказано, что лица, на имя которых зарегистрирован транспорт, должны платить транспортный налог. Покупаемый транспорт во время лизинга автомобиля можно регистрировать на лизинговую компанию или на лизингодателя...

От: hg91l Авто и Мотоl 16/05/2013 lПоказы: 458

Прицепы к легковым автомобилям после приобретения, согласно законодательству РФ, подлежат регистрации в ГИБДД. Рассмотрим данную процедуру более подробно.

От: Zhey Pal Авто и Мотоl 15/05/2013 lПоказы: 1,474

Лизинг грузовых автомобилей представляет из себя один из самых востребованных продуктов рынка лизинговых услуг. В приобретении грузовиков в лизинг нуждаются многие организации различных масштабов и видов деятельности, индивидуальные предприниматели, а также частные лица. В связи с этим предложением услуг лизинга грузового автотранспорта занимаются различные лизинговые компании.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 188

В последнее время В России все более популярным и востребованным является лизинг автомобилей. Так за 2010 год транспортный лизинг, а именно - лизинг легковых авто, грузовых автомобилей, автобусов и микроавтобусов составил около 17% от всего количества сделок лизинга. Что же касается количества заключённых сделок, то здесь он безоговорочно лидирует.

От: hg91l Авто и Мотоl 30/04/2013 lПоказы: 349

Автомобильный транспорт прибывает лидером из всех транспортных средств, предназначенных для перевозки грузов и людей и для иных специальных функций. Потому наличествует целый ряд разновидностей автотранспорта

От: Сергейl Авто и Мотоl 18/04/2013 lПоказы: 49

Радар-детектор можно встретить в салоне большинства автомобилей. Что это? Очередная новомодная игрушка или действительно полезный прибор? Чтобы ответить на этот и многие другие вопросы нужно разобраться, для чего предназначен радар-детектор.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 250

Электросварная труба является самым используемым материалом для различных строительных работ. Но очень часто ее свойства, такие, как коррозионная неустойчивость и уровень теплопроводности, не устраивают разработчиков различных систем. Для того, чтобы электросварные трубы больше отвечали всем предпочтениям, их подвергают некоторым усовершенствованиям.

От: eurotechnicsl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/03/2011 lПоказы: 72

Очистка сточных вод автомойки – довольно актуальная проблема для любого автотранспортного предприятия. Для повторного использования воды необходимо качественно очистить ее от всех нефтепродуктов и поверхностно-активных веществ.

От: eurotechnicsl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/03/2011 lПоказы: 270

Если ваша флешка или флеш карта памяти вышла из строя, что же в этом случае сделать?

От: eurotechnicsl Компьютеры> Ремонтl 24/02/2011 lПоказы: 278

Как только вы примете решение о том, чтобы обзавестись камином, первое, что придется решить - это определиться с расположением камина в вашем доме.

От: eurotechnicsl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/02/2011 lПоказы: 145

Пиломатериалы, клееный брус, обрезная доска из ясеня, лиственницы, дуба, бука

От: eurotechnicsl Обустройство бытаl 21/02/2011 lПоказы: 83

В сельскохозяйственных помещениях очень часто воздух наполнен вредными примесями и при этом источает неприятный запах.

От: eurotechnicsl Промышленность> Оборудованиеl 27/01/2011 lПоказы: 90

Материалы для производства бижутерии. Для производства современной бижутерии используется множество материалов

От: eurotechnicsl Товары и Услугиl 20/01/2011 lПоказы: 380

В архитектурном проекте частного дома особое внимание уделяется проектированию отопительной системы...

От: eurotechnicsl Промышленность> Оборудованиеl 19/01/2011 lПоказы: 777
Блок автора
Категории статей
Quantcast