Виды Шин Для Погрузчика, Что Рекомендуем Знать О Них, Область Их Эксплуатации

Опубликованно: 25/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 8
var random_number = Math.floor(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Погрузчики - это та спецтехника, которая необходима не только на производстве, но и в других сферах деятельности. Уже давно отмечено, что присутствие подобной техники напрямую связанно с производительностью. А чтобы техника служила долго и не требовала постоянного ремонта, нужно относиться к ней соответственно. Например, обратить внимание следует на шины для спецтехники.

Качественные характеристики резины, как и наличие запаски, играют не последнюю роль.

Шина должна смягчать удары, благодаря шинам обеспечивается надежное сцепление колес с покрытием. Ее правильный выбор повлияет на проходимость, а также на количество расходуемого топлива. К колесам предъявляются определенные требования, если все они соблюдены, то спецтехника будет в состоянии выдерживать все нагрузки. Шины, как бы мы не старались, все равно через определенный промежуток времени перегреваются, необходимость в запасках, продиктована постоянными механическими повреждениями. Сбрасывать со счетов это не советуем, иначе вся работа остановится, и Вы потратите время на поиск замены.

Шины для погрузчика можно условно разделить на несколько видов: пневматические шины, цельнолитые и шины бандажные.

Наиболее низкая цена на пневматические шины. Если покрытие, по которому передвигается погрузчик неровное, то такие шины снижают нагрузку, оказываемую на подвеску. Вообще рекомендуется использовать эти шины на покрытиях, отличающихся хорошим качеством. Срок эксплуатации шин - до 2 000 часов.

Если отходы от производственной деятельности постоянно "украшают" покрытие (металлическая стружка, гвозди и т.п.), значит, целесообразна покупка цельнолитых шин. Эта покупка не из дешевых, но, несмотря на это, она вполне оправданна. Такие шины также называются "суперэластик". Другими словами резина настолько эластичная, что позволяет ее использовать в подобных условиях. Эти шины долговечны, в сравнении с другими видами.

Стоимость бандажных шин также скромной не назовешь. Агрессивные среды - вот их область применения. Эксперты считают, что используемая при производстве шин технология и физически, и морально устарела.

Не оставляет равнодушным еще один факт, который позволяет цельнолитым шинам в очередной раз оправдать свою стоимость - они заменяются на пневматические без каких-либо проблем. Т.о. Вы можете сделать из своего погрузчика универсального помощника.

Купить сельскохозяйственные шины, шины для погрузчиков Вы можете как отечественного производителя, так и зарубежного.

(RusArticles SC #2227019)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/avto-i-moto-statya/vidy-shin-dlya-pogruzchika-chto-rekomenduem-znat-o-nix-oblast-ix-ekspluatacii-2227019.html

    Тэги статьи:

    шины погрузчики спецтехника дорожная техника трактора сельск

    Думаете, что обучение в автошколе необходимо? Вы стопроцентно правы, поэтому следует приступить к поиску самой школы, если прислушаетесь к нашим рекомендациям, то курсы не пройдут даром.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 27/04/2010 lПросмотры: 9

    Есть желание продать машину и при этом сделать все быстро, без нервотрепки, и без лишних трат? Тогда обращайтесь в фирмы, специализация которых – скупка авто, преимущества которых трудно не заметить.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 11

    Большую нагрузку ежедневно испытывают шины на погрузчики, из-за этого важно, чтобы резина была хорошей и нужна запаска. Шины подразделяются на: цельнолитые, бандажные, пневматические.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 8

    Улучшение свойств топлива всегда было популярно среди автолюбителей. Каких только средств они не испробовали! Среди них были и непроверенные присадки, и так называемые активаторы топлива. Данные средства, не всегда эффективные, вызывали широкий резонанс в обществе владельцев автомобилей. Кто-то целиком и полностью полагался на чудодейственную силу данных средств, уверяя, что снизился расход бензина, а кто-то категорически отказывался приобретать непроверенную продукцию.

    От: phaetonhcl Авто / Мотоl 23/04/2010 lПросмотры: 3

    На данный момент попытаться представить себе компанию, которая бы серьёзно могла заниматься изготовлением продукции и притом не создала своего автопарка специальной техники, по сути не получится.

    От: 234shal Авто / Мотоl 22/04/2010 lПросмотры: 11

    В ситуации, когда мы посмотрим на автомобиль впервые, например, в школьном возрасте, он кажется одним цельным, логичным и законченным. И все-таки стоит приобрести персональный легковой автомобиль, и единая картина разъединяется на большое число частей, любая из коих иногда может выйти из строя.

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 9

    Несомненно, новый автомобиль лучше старого, но, не смотря на это, подержанные транспортные средства не теряют своей актуальности. Основным действием для покупки авто является оформление так называемого автокредита

    От: Михаилl Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 5

    В современном сообществе по сути довольно давно не считается нестандартным наличие собственного легкового автомобиля. Учитывая, что дача – это любимое место у весьма большого количества семей, а доехать на дачу следует иногда весьма далеко, ничего странного, что легковые автомобили выделяются настолько большой распространенностью

    От: 234shal Авто / Мотоl 21/04/2010 lПросмотры: 6

    Думаете, что обучение в автошколе необходимо? Вы стопроцентно правы, поэтому следует приступить к поиску самой школы, если прислушаетесь к нашим рекомендациям, то курсы не пройдут даром.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 27/04/2010 lПросмотры: 9

    Есть желание продать машину и при этом сделать все быстро, без нервотрепки, и без лишних трат? Тогда обращайтесь в фирмы, специализация которых – скупка авто, преимущества которых трудно не заметить.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 11

    Большую нагрузку ежедневно испытывают шины на погрузчики, из-за этого важно, чтобы резина была хорошей и нужна запаска. Шины подразделяются на: цельнолитые, бандажные, пневматические.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 25/04/2010 lПросмотры: 8

    Финская компания Nokia заслуженно называется лидером среди фирм-производителей телефонов, ее модели регулярно удивляют, скажем, относительно недавно появились бесплатные темы для nokia.

    От: Maximalistl Разноеl 08/04/2010 lПросмотры: 9

    Нужно ли устанавливать дверь в тамбуре или же нет? Этот вопрос вызывает некие дискуссии, но все-таки преимущества присутствия такой двери явны, к примеру, сохранность вещей, помеха для воров и т.д.

    От: Maximalistl Строительствоl 07/04/2010 lПросмотры: 5

    На свадебном торжестве ключевая фигура – невеста, исходя из этого важно, какое на ней платье, а чтобы выглядеть шикарной, необходимо правильно выбрать себе платье, ведь не любой фасон может подойти.

    От: Maximalistl Разноеl 06/04/2010 lПросмотры: 4

    На данный момент перед наружной рекламой ставится набор задач: она должна привлекать внимание, вызывать интерес, легко запоминаться. В данной статье пойдет речь о световых коробках и неоновой рекламе.

    От: Maximalistl Разноеl 03/04/2010 lПросмотры: 7

    Технология Mobile Wimax дарит пользователям большой список преимуществ. Скажем, подключение в течение дня, высокую скорость, доступность Интернета в какой бы то ни было точке, где бы Вы ни были и др.

    От: Maximalistl Интернетl 02/04/2010 lПросмотры: 10

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Maximalist
    Maximalist Лучшие 108 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории