Где В Настоящее Время Скачивают Бесплатные Темы Для Nokia, Как Их Создать Самому

Опубликованно: 08/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 9
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Финскую транснациональную компанию Нокия, наверное, знают все. Ее мобильным телефонам суждено было стать лидерами на рынке подобной техники. Часто в Интернете и за его пределами можно встретить такую рекламу: бесплатные темы для nokia, реализация телефонов… Но не все пользователи могут похвастаться знанием истории компании. Все началось очень давно - во второй половине позапрошлого столетия, когда некто Фредерик Идестам приобрел землю для строительства еще одной бумажной фабрики. Поместье, где она должна была располагаться, носило название Нокиа. Свою известность данное поместье приобрело задолго до появления фабрики, еще с 70-ых годов 13-ого столетия. Сейчас это город, который находится неподалеку от второго по величине города Финляндии - Темпере. Название поместье получило не случайно, Нокиа - черные соболя (в переводе), ранее они водились в тех местах.

Итак, вернемся к бумажной фабрике, которая все-таки была построена. Прошло время и в начале следующего столетия, фабрика перешла под покровительство компании Finnish Rubber Works. Также она стала контролировать и другую компанию, производящую кабеля. После слияния было решено оставить название Nokia, зато изменения были заметны в производимой продукции - видов стало намного больше. Уже в конце прошлого столетия Нокия стала производить электротехнику.

Появление первого телефона было отмечено в 1992. Успех был настолько грандиозным, что президент компании решил сфокусироваться только на данных технологиях и остановить производство всех остальных видов продукции. Как и прежде телефоны Нокиа являются одними из самых лучших. Компания не задерживает выпуск новых моделей, стараясь их наделить улучшенными функциями. Темы для nokia - одна из новых возможностей, которая появилась не так давно. Мало кто мог о таком подумать раньше. Что возможно даже такое. Современному пользователю предоставляется возможность изменить оформление, сделать телефон привлекательнее.

Для этого Вам достаточно найти сайт, где есть выбор тем для Нокиа. Ведь это настоящее наслаждение включать телефон и видеть приятную Вашему глазу картинку. Огромное разнообразие тем даст возможность Вам выбрать самую интересную для Вас. Обязательное условие - тему нужно выбирать ту, которая подходит Вашей модели. Все темы, в основном, объединяются в группы: природа, музыка… Есть возможность скачать бесплатно темы для nokia или самостоятельно их создать. В этом сможет помочь онлайн-конструктор. Иногда бывает, что просто пользователь хочет что-то особенное.

(RusArticles SC #2120796)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/gde-v-nastoyashhee-vremya-skachivayut-besplatnye-temy-dlya-nokia-kak-ix-sozdat-samomu-2120796.html

    Тэги статьи:

    темы для nokia скачать бесплатно

    Статья о прогрманой и игровн=ой индустрии для сенсорных телефонов нокия.

    От: butteffl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/01/2010 lПросмотры: 36

    Nokia E71 является очень популярным смартфоном бизнес-класса и отличается поистине революционным дизайном. В то же время, при всех своих достоинствах телефон имеет один существенный недостаток – высокую цену. Проанализировав ситуацию, Nokia приняла мудрое решение, взяв все самое лучшее от E71 и воплотив его в модели, покупка которой не станет объектом раздражения для вашего кошелька. В результате получился недорогой и при этом очень перспективный смартфон nokia e63.

    От: arte182l Товары / услугиl 18/11/2009 lПросмотры: 8

    Аська и все что с ней связано давно уже будоражит умы пользователей современных электронных устройств. Персональный компьютер, сотовый телефон - это не универсальные средства связи с внешним миром. Например, если закончились деньги на счете, то всегда есть более дешевый способ выразить свое мнение, мысли и чувства. Необходимо просто установить ICQ клиент и использовать современные возможности по полной программе.

    От: Krausl Интернет> Общение в сетиl 22/04/2010 lПросмотры: 14

    Среди ведущих производителей мобильных телефонов, Nokia последней выпустила «сенсорный» телефон. Видимо финский производитель следовал принципу — если мы не стали первыми, то мы станем лучшими. Именно такое впечатление возникает при знакомстве с nokia 5800 XpressMusic.

    От: arte182l Товары / услугиl 18/11/2009 lПросмотры: 22

    игры, java, sis, n-Gage, приложения, софт, nokia, samsung, sony ericsoon, se, телефон, мобила

    От: marshl Культура/Искусство> Архитектураl 17/11/2009 lПросмотры: 19

    Как вы думаете, что может служить критерием в выборе программного обеспечения? Предположим, вам нужно выбрать программу для какой-то определённой потребности. Например, возьмём одну из наиболее необходимых программ, которую применяют каждый день тысячи и тысячи пользователей для работы в интернете. Я говорю об интернет-обозревателе или, другими словами, браузере.

    От: IZonel Компьютеры> Программыl 03/12/2007 lПросмотры: 415

    В этой статье я расскажу вам какие на сегодняшний день есть клиенты. В часности про Jimm. В наше время стало довольно распространенным явлением наличие в мобильном телефоне аськи. Ведь компьютер не всегда под рукой, а телефон можно достать из кармана, даже будучи, например, в забитом автобусе когда нечего делать, да и просто поболтать с друзьями. И вообще это гораздо дешевле, чем отправлять смс!

    От: Олегl Интернет> Общение в сетиl 09/12/2009 lПросмотры: 64

    Давай другим то, что хотел бы получить для себя – это основное правило приобретения любого подарка. Жизнь человека складывается из массы контактов. Обмен подарками – это один из древнейших контактов между людьми. Понятное дело, что в начале своего существования контакт обмена был довольно примитивным, а поэтому не создавал никаких лишних проблем и «головных болей». Но жизнь меняется, а с ней меняются и правила общения в обществе, причем изменения происходят, как правило, в сторону усложнения.

    От: Veter-stranl Разноеl 27/05/2010 lПросмотры: 2

    Сегодняшнюю индустрию строения зданий вряд ли можно представить себе без применения такого вещества как - товарного бетона. Действительно, в строительстве практически любого современного объекта используется этот материал. Что же это? Готовый раствор представляет собой подвижную массу, которая состоит из песка, воды, щебня, цемента. Материал, приготовленная из этих веществ, называется - товарный бетон.

    От: intensal Разноеl 24/05/2010

    Выбрать удачный и уместный подарок для мужчины – дело отнюдь не такое легкое, как может показаться вначале. Да, сейчас нет проблем с ассортиментом. Любой интернет магазин подарков и сувениров просто поражает воображение широчайшим выбором на любой "вкус и цвет" Но если вы выберете первую попавшуюся вещь, то мужчина сразу это почувствует, можете не сомневаться. Ни вам, ни ему такой презент радости не принесет…

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010

    Все мы любим, как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке.

    От: veterstranstvil Разноеl 24/05/2010

    Что бы там ни утверждали феминистки, но жизнь без мужчин и вправду сложна. Скажите на милость, кто нам будет дарить романтические ужины на 8 марта, или подносить кофе в постель по утрам и кому мы будем преподносить различные сувениры в истинно мужской день – 23 февраля? Конечно же, речь идет о наших безмерно любимых и желанных мужчинах. Так вот, относительно последнего пункта о мужских подарках – как правило, именно здесь у женской половины населения возникают наибольшие трудности.

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Подарки – вещь приятная, и никто не станет утверждать обратного. Их в равной степени приятно как дарить, так и получать. Традиция преподносить по разным случаям подарки берет свое начало еще с древних времен. В наше время – это неотъемлемая часть культуры человеческих отношений. Ведь, согласитесь, различные подарки родным, близким, просто хорошим знакомым, коллегам по бизнесу, начальству и т.д. обогащают нашу повседневную жизнь, наполняют так всем необходимыми добротой и теплом.

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010

    Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 1

    Подарки всегда приятно дарить, а еще больше получать, разумеется, если подарок и вправду является нужной вещью. Так как же подобрать подарок, который и внешне будет выглядеть привлекательно и к тому же станет полезной вещью в жизни человека, которому он предназначается? Задание не из легких категорий, но вполне выполнимо. Главное, перед тем как отправится за покупкой подарка, попытайтесь более подробно ознакомиться с увлечениями, хобби и любимыми развлечениями адресата подарка – это сможет здор

    От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПросмотры: 2

    Для того, чтобы изучить английский нужно быть уверенным в собственных силах, тут помогут специальные семинары, где Вам дадут полезные советы, позволяющие достигнуть хорошего результата.

    От: Maximalistl Интернетl 22/05/2010 lПросмотры: 4

    Не знаете, что выбрать - ванну либо же гидромассажный бокс? Тогда учитывайте площадь помещения, готовы ли Вы постоянно принимать лишь душ, очень важны функциональные возможности оборудования.

    От: Maximalistl Строительствоl 17/05/2010 lПросмотры: 4

    Желаете отметить День рождения, да так, чтоб не очень дорого и, чтобы запомнилось, не хотите лишней суеты и нервотрепки, в этом случае лучший вариант – бар караоке, ресторан и т.д.

    От: Maximalistl Разноеl 13/05/2010 lПросмотры: 7

    Техника сельскохозяйственного назначения – лучший выбор, если у Вас есть загородный участок. Преимущества такой техники на лицо – минимум времени и усилий, и море времени для отдыха.

    От: Maximalistl Разноеl 11/05/2010 lПросмотры: 5

    Как с помощью косметики и украшений сотворить законченный оригинальный образ? В статье рассказывается о стильных украшениях, придуманных дизайнерами, которые сделают каждую женщину таинственной

    От: Maximalistl Разноеl 05/05/2010 lПросмотры: 13

    Натяжной потолок – это минимальные затраты на уход, прекрасный внешний вид, масса расцветок, разнообразные формы, огромный срок службы, экологичность, пожаробезопасность и так далее.

    От: Maximalistl Строительствоl 04/05/2010 lПросмотры: 11

    Многосерийный фильм под названием Папины дочки достаточно известен, а его персонажи успели полюбиться нам, и комичные ситуации, в которых регулярно оказываются герои, поучительны, и смешны.

    От: Maximalistl Интернетl 02/05/2010 lПросмотры: 11

    Думаете, что обучение в автошколе необходимо? Вы стопроцентно правы, поэтому следует приступить к поиску самой школы, если прислушаетесь к нашим рекомендациям, то курсы не пройдут даром.

    От: Maximalistl Авто / Мотоl 27/04/2010 lПросмотры: 23

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Maximalist
    Maximalist Лучшие 115 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории