Бизнес-Инкубатор – Новая Опора Инноваций

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

27 мая 2010 г. в 16 часов в связи с открытием Бизнес-инкубатора Академии народного хозяйства при Правительстве РФ состоится пресс-конференция: «Бизнес-инкубатор – новая опора инноваций».

 

В пресс-конференции участвуют:

 

  • Владимир  Мау, ректор АНХ при Правительстве РФ;
  • Алексей Комиссаров, руководитель бизнес-инкубатора АНХ при Правительстве РФ, бизнесмен, преподаватель Kingston MBA в АНХ;
  • Алексей Телешев, Директор Фонда посевных инвестиций Российской венчурной компании;
  • Игорь Чесноков, руководитель отдела аналитики компании «Интегрум» с докладом «Состояние российского рынка инновационных стартапов и венчурного инвестирования»

 

Пресс-конференция соберет самых ярких представителей инновационного бизнеса: инноваторов, инвесторов, носителей идей, стартаперов, бизнесменов, работающих в инновационной отрасли. У вас будет возможность узнать о реальном состоянии российских бизнес-инкубаторов и их роли в инновационном курсе России - из "первых рук".

 

Бизнес-инкубаторы – явление новое, но уже прочно вошедшее в российскую действительность (ежедневно на «Яндекс. Новости» появляется не менее 5 новостей о бизнес-инкубаторах по всей стране).

 

Цель пресс-конференции – дать информацию о разновидностях и целях бизнес-инкубаторов, о состоянии и трендах инновационной отрасли, о прогнозах ее развития.

 

Мероприятие по открытию бизнес-инкубатора АНХ при Правительстве РФ продолжит Презентация ярких стартап-проектов, выступление успешных бизнесменов, работающих в инновационной отрасли. Подробности на сайте: www.incube-ane.ru.

 

Участников пресс-конференции ждут  вкусные символические сюрпризы

Дата:              27 мая 2010 года

Время:           Начало Пресс-конференции 16:00

Начало Презентации 17:00

Адрес:            г. Москва, проспект Вернадского, 82. АНХ при Правительстве РФ (1 корпус)

СХЕМА ПРОЕЗДА:

http://www.ane.ru/kak-nas-naiti.html

 

На общественном транспорте:

1) Станция метро «Юго-Западная», последний вагон из центра, выход из метро - налево и на улицу по правой лестнице. Главный ориентир - синее стеклянное здание в форме кристалла, которое нужно обойти с правой стороны.

Сразу за стеклянным зданием находится проходная Академии народного хозяйства. 5-10 минут пешком.

2) Станция метро «Юго-Западная», первый вагон из центра, выход из метро - налево и на улицу по правой лестнице. Далее одна остановка на автобусе № 227 или № 667.

 

На личном транспорте:

По проспекту Вернадского из центра в сторону станции метро «Юго-Западная».

Не доезжая до станции метро «Юго-Западная», поворот на светофоре направо на ул. Коштоянца, далее - до проходной АНХ.

 

 

 

Справка:

Бизнес-инкубатор Академии народного хозяйства при Правительстве РФ - это некоммерческая площадка, созданная для оказания помощи начинающим предпринимателям и инноваторам.

 

Задачами инкубатора являются:

  • Предоставление инфраструктуры и комплекса услуг начинающим предпринимателям;
  • Реализация слушателями АНХ полученных в процессе обучения знаний;
  • Содействие развитию инновационной экономики РФ;

 

Инкубатор является открытым, т.е. его резидентами могут быть как слушатели и выпускники АНХ, так и люди, не имевшие ранее отношения к Академии.

 

Руководитель Бизнес-инкубатора – Алексей Комиссаров.

 

КОНТАКТЫ для аккредитации и дополнительной информации:

Пресс-секретарь Ольга Шевченко

+7 (903) 117-32-23, (495) 723-68-55

o@msk-pr.ru

(RusArticles SC #2461792)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/biznes-inkubator-novaya-opora-innovacij-2461792.html

    Тэги статьи:

    АНХ

    Менеджмент как специальность, которую можно получить в вузе, появилась у нас совсем недавно и обозначает в буквальном смысле теорию управления бизнесом и/или совокупность приемов, методов и форм этого управления.

    От: Ольга Чесноковаl Наука/Образование> Учебные заведенияl 11/03/2008 lПросмотры: 252
    Посольство Медицины

    Для того, чтобы ответить на вопрос, подходит ли Вам салонный бизнес, предлагаем Вам пройти тест на определение способности быть владельцем салона красоты (есть ли у вас склонности к вхождению в бизнес индустрии красоты).

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровьеl 14/12/2008 lПросмотры: 32

    Несмотря на активный рост спроса на ипотечные кредиты весной 2010 года, восстановление ипотечного рынка происходит не столь быстро. И в этой ситуации банки предпринимают новые шаги по привлечению заемщиков, предлагая все более выгодные условия кредита.

    От: ОЛЬГАl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 01/07/2010

    Все электронные платежные автоматы позволительно поделить на 2 огромные категории — с сенсорным экраном и, образно говоря, кнопочные - продажа платежных терминалов. 1-ые — более современны и разрешают проводить платежи по потребительским кредитам. Главное различие схожих приборов — большой 17-дюймовый монитор, при поддержки которого разрешено ориентировать не лишь числа для, к примеру, номера мобильного телефонного аппарата либо квитанции «остелекома», однако и буквы российского алфавит...

    От: arte182l Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 20/06/2010

    Некоторые эмитеты муниципальных ценных бумаг на 2007 год

    От: Зайцев А.Г.l Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 06/06/2010

    27 мая 2010 г. в 16 часов в связи с открытием Бизнес-инкубатора Академии народного хозяйства при Правительстве РФ состоится пресс-конференция: «Бизнес-инкубатор – новая опора инноваций».

    От: Fedor Ivvl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 26/05/2010

    Кто из нас не мечтает о своей недвижимости, однако купить квартиру по карману совсем не каждому. На порядок печальнее обстоят дела с постройкой индивидуального коттеджа. Затраты тут на порядок выше.

    От: gor2009l Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 08/05/2010 lПросмотры: 29

    В головном офисе НОМОС-БАНКа завершен проект перехода на новую информационную платформу. Договор между ЦФТ и НОМОС-БАНКом был подписан в конце 2009 года. Конечной целью реализуемого в настоящее время совместного ИТ-проекта является централизация деятельности универсального сетевого Банка с филиалами во всех крупнейших городах России, унификация и оптимизация бизнес-процессов, повышение управляемости филиалов.

    От: Еленаl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 04/05/2010

    В умовах фінансової кризи, коли населення змушене скорочувати свої видатки та шукати нові можливості для погашення боргів перед банками, роль та значення такого виду установ зростає. Адже в умовах, коли йдуть масові скорочення, а зобов'язання перед кредиторами слід виконувати в повному обсязі, єдиним виходом із ситуації є позика під заставу в ломбарді. І в цьому сенсі саме ломбарди є тим фінансовим інструментом, за допомогою якого можна швидко отримати позику під заставу відповідного майна.

    От: Русланl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 26/04/2010

    Діяльність ломбардів, як фінансових установ в Україні регламентується спеціальними законами та низкою підзаконних нормативно-правових актів, які містять відповідні вимоги до надання ломбардами послуг. В силу численності таких актів інколи самі господарюючі суб'єкти (ломбарди), які пропонують фінансові послуги, не в змозі самостійно визначитись з питань, що стосуються отримання відповідних дозволів та ліцензій.

    От: Русланl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 26/04/2010

    С 5 июня 2010 года аудиторская компания «Анеста Аудит» расширила спектр предоставляемых услуг как для юридических, так и для физических лиц.

    От: Fedor Ivvl Бизнес / финансы> Управлениеl 14/06/2010

    27 мая 2010 г. в 16 часов в связи с открытием Бизнес-инкубатора Академии народного хозяйства при Правительстве РФ состоится пресс-конференция: «Бизнес-инкубатор – новая опора инноваций».

    От: Fedor Ivvl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 26/05/2010

    21 мая пройдет авторский семинар – мастер-класс «Вы – СуперФирма. Рецепты и советы – к немедленному применению!», организатором эксклюзивного семинара выступает аудиторская компания «РАудит» (ООО «РосАудит»).

    От: Fedor Ivvl Наука/Образование> Педагогикаl 15/05/2010 lПросмотры: 11

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Fedor Ivv
    Fedor Ivv Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории