Каталог Предприятий Для Менеджеров

Опубликованно: 12/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Многие фирмы, развивающиеся большими темпами, не способны увеличивать объемы производства из-за недостаточного количества различного оборудования. Небольшая фирма, даже если она попала в каталог предприятий, все же не может позволить себе установить нужный но дорогостоящий агрегат. Ведь требуется платить и зарплату сотрудникам и налоги и прочие платежи, поэтому необходимая сумма будет копиться очень долго, а за это время фирма может потерять клиентов и каталог предприятий Беларуси ее исключит.

В нашем мире для выхода из таких ситуаций есть такая удобная процедура как лизинг. Она мало чем отличается от получения кредита по смыслу. Лизинг выгоднее, чем кредит для компаний, которым требуется именно конкретизированное оборудование, чтобы расширять или делать более быстрыми темпы выпуска продукции. Лизинг имеет вид простой процедуры. Тот, кому необходимо оборудование, должен выплатить деньги за оборудование лизингодателю. Оборудование покупает лизингодатель, а организация, которой нужно оборудование, выплачивает его стоимость как кредит, при этом может постоянно пользоваться предметом лизинга. Платежи за оборудование платятся поэтапно, при этом в них включается цена оборудования и комиссия лизингодателя.

Лизинг – довольно выгодная процедура. Проблема может появиться лишь при начале выплат. Каким образом практичнее и проще выполнять лизинговые платежи? Многие по старинке носят наличные в банк и производят перевод, выстаивая при этом в огромных очередях. Не стоит размениваться на такие мелочи. Только пластиковые карточки могут помочь сделать лизинговые и иные платежи с минимальными хлопотами.

Почему же именно пластиковые карточки? Пластиковые карты обладают рядом сильных сторон, которые в целом определяют выгоду их использования не только для лизинговых платежей. К тому же, их гораздо проще носить с собой, чем крупные суммы денежных купюр. А заодно и намного безопаснее. Денежные средства можно похитить у вас и в тот же час израсходовать, а карточку взломать у злоумышленников не получится. Если вы утратите пластиковую карту, ее можно без затруднений заблокировать и восстановить все средства, лежащие на карточке. Бронировать отель и брать автомобиль в аренду, делать покупки по Интернету уже практически невозможно, если у вас нет карточки.

Пластиковые карточки – это еще и показатель вашего статуса, вашего финансового положения. Применяя их, вы будите иметь возможность развить собственный бизнес и поднять его на новый уровень намного легче и быстрее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/katalog-predpriyatij-dlya-menedzherov-912685.html

Обсудить статью

Интересная статья об изготовлении пластиковых карт, визиток, календарей в рекламных целях. Восприятие подобных рекламных средств вызывает у потенциального потребителя исключительно положительные эмоции.

От: printty49l Товары и Услугиl 14/12/2010 lПоказы: 36

Однако . . . всё чаще встречаются такие «Молчаливые» лозунги, такие Как: «Моя мечта найти банкомат и получить деньги.» «Мечтать не вредно, а найти банкомат с деньгами в городе Навои проблема.» «Почему собственную зарплату снять с карточки не могу? Кто виноват? Кому это выгодно?»

От: Navoi Sityl Общественность> Экономикаl 11/11/2011 lПоказы: 61

Пластиковые карты прочно вошли в нашу жизнь. Они используются во многих сферах - банковской, торговой, туристической и многих других.

От: synopsisl Маркетингl 01/07/2011 lПоказы: 386

В статье описана история возникновения пластиковых карт и их виды.

От: podryvnikl Маркетингl 27/08/2010 lПоказы: 64

Теперешний бизнес просто невозможен без значительного ряда стандартных рыночных приспособлений. Одним из такого рода приспособлений, придуманных в промежуток так называемой Великой депрессии в США, стали скидочные пластиковые карты.

От: 234shal Бизнесl 17/11/2009 lПоказы: 41

Считается, что впервые идея кредитной карточки была выдвинута в 1880 г. в книге Эдуарда Беллами «Глядя назад». Однако, его теория была воплощена в жизнь лишь в 1914 году известной фирмой Mobil Oil.

От: Иван Боревl Товары и Услугиl 22/11/2008 lПоказы: 111

В современной России большинство производителей пластиковых карт начинали свое производство именно с цифровых машин. В настоящее время порядка 60% от всех тиражей пластиковых карт печатается на цифровом оборудовании. Особенно хорош данный способ для регионов, где количество заказов отличается от мегаполисов короткими тиражами.

От: freevanol Бизнес> Предпринимательствоl 29/10/2009 lПоказы: 129

Персонализация пластиковых карт подразумевает присвоение индивидуальных характеристик, позволяющих идентифицировать пластиковую карту среди остальных подобных. Для этого используется специальная техника – термопринтеры, эмбоссеры. Современные эмбоссеры – универсальные механизмы, способные производить различные действия над пластиковой картой: ламинировать, выдавливать информацию, кодировать магнитную полосу или заносить информацию в микрочип карточки.

От: Владимирl Финансы> Банки и кредитыl 28/04/2007 lПоказы: 1,946

Сегодня ни один человек более не будет хранить сбережения в носке или под матрацем. Уже прошло в общем прилично лет с дней появления капитализма, чтобы банки и мероприятия с денежными средствами в них оказались знакомой деталью нашей каждодневной действительности. Отдельные личности и сейчас рассчитывают, что грамотнее инвестировать финансы в недвижимость.

От: 234shal Финансы> Банки и кредитыl 01/09/2009 lПоказы: 65

Пластиковая карта – удобный и надежный способ работы с банковскими счетами, контроль за бизнесом и ваша визитная карточка. Наиболее надежной и привлекательной в последнее время считается ламинированная карта. Но производители также предлагают использовать и лакированные карты. В чем их отличия и какая из них является более надежной?

От: Иван Боревl Товары и Услугиl 22/11/2008 lПоказы: 6,009
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 356
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 280

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 331
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 292

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 470
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 127

Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 72

Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 50

Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 84

В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010 lПоказы: 62

Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 56

На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 131

По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 58

На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast