Последовательность Действий

Опубликованно: 22/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

15 апреля 2010 года лизинговая компания "ЛК-Брокер" открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.

До этого дня в распоряжении партнеров компании "ЛК-Брокер" уже находились две автостоянки для спецтехники, но тем не менее лизинговые компании время от времени сталкивались с проблемой размещения изъятого транспорта. Стоит отметить, что с ООО "ЛК-Брокер" сотрудничают несколько сотен лизинговых компаний и банков, и за 2009 год объем продаж спецтехники, осуществляемый через сайт-каталог компании "ЛК-Брокер", вырос на 45%. Числа стояночных мест, предоставленных в распоряжение лизинговых компаний, часто бывает недостаточно для размещения всей конфискованной спецтехники в Москве. В виду того, что отдаленность от города и неудобное расположение автостоянок могут становиться большим препятствием для эффективного осмотра имущества, значительно снижается вероятность продажи техники.

Лизинговый брокер "ЛК-Брокер" вызвалась облегчить условия деятельности своим партнерам. Открытая компанией "ЛК-Брокер" бесплатная автостоянка площадью 4000 кв.м. располагается по Ленинградскому шоссе всего в 3 километрах от МКАД. Большая площадь, удобное местонахождение и возможность свободного использования могут существенно помочь в реализации непрофильных активов.

Компания "ЛК-Брокер" занимается не только лизинговой реализацией техники и оборудования. Таким образом, ООО "ЛК-Брокер" продолжает предпринимать важные шаги в сторону оптимизации российской лизинговой деятельности. Если в 2008 году компания "ЛК-Брокер" сумела придать сфере торговли банковским и лизинговым конфискатом мощный синергетический эффект, то теперь силами компании обеспечены достойные условия для деятельности ее партнеров.

Источник: www.lk-broker.ru

 

О компании ООО "ЛК-Брокер":

На сегодняшний момент наша компания динамично развивается и рада предложить Вам широкий спектр услуг, а именно:

‒ продажа подержанной автотехники, имущества, оборудования, объектов недвижимости, морских и авиа-судов, изъятых Лизинговыми Компаниями и Банками на всей территории России;

‒ продажа новой автомобильной техники крупнейших мировых производителей;

‒ предоставление финансирования на покупку нового или изъятого имущества для физических и юридических лиц. Помощь в получении различных видов кредита для юридических лиц;

‒ предоставление стоянок для изъятого имущества, либо для имущества, переданного на комиссию;

‒ возможность размещения объявлений о продаже техники и оборудования частными лицами;

‒ техническое обслуживание изъятого имущества, и оценка его рыночной стоимости;

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/posledovatelnost-dejstvij-2208621.html

Обсудить статью

Москва – это город, в котором буквально яблоку негде упасть. Поэтому здесь крайне нелегко найти дешевую автостоянку. Тем более, в удобном месте. На фоне такой ситуации сообщение о бесплатной стоянке всего в трех кварталах от МКАД можно считать сенсационным. 20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

От: kpytnkl Разноеl 28/04/2010 lПоказы: 45

20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

От: svdarbsl Бизнесl 28/04/2010 lПоказы: 38
ODV

Организация эффективного функционирования, оказание поддержки и осуществление надзора за деятельностью банковской системы в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) - это самые главные функции Центрального банка (ЦБ) этой страны. В этой своей ипостаси ЦБ ОАЭ, как и подавляющее большинство центральных банков, издает различные директивы, инструкции, циркуляры, указания и рекомендации как общего назначения, так и индивидуальные

От: ODVl Финансы> Банки и кредитыl 08/07/2013 lПоказы: 361
Иван Захаров

Хочу поделится с Вами простой методикой, которая позволит Вам быстро сделать оценку уровня жизни и финансового благополучия без совершения каких-то умопомрачительных вычислений.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 05/07/2013 lПоказы: 288

Сравнительно недавно Быстрый кредит стал очень распространённой услугой. Данный вид кредита предназначен как ссуда на не долгий срок, с небольшой суммой займа. Данный вид ссуд идеально подходит в случае неожиданных расходов.

От: Irinal Финансы> Банки и кредитыl 01/07/2013 lПоказы: 338
Иван Захаров

С чего начинать умные инвестиции? Начинать умные инвестиции разумеется надо с базовых вещей, таких как создание «резервного фонда» на депозите в банке в размере 3-6 месячного дохода на случай всяких форс-мажорных жизненных ситуаций, а также покупки страхового накопительного полиса с рисками «жизнь и инвалидность» в размере своего годового дохода.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 302

Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.

От: vpb_bankl Финансы> Банки и кредитыl 27/06/2013 lПоказы: 480
Иван Захаров

Кратко разберемся какие бывают инвестиционные инструменты и модели инвестиций. Далее каждому финансовому инструменту будет посвящена своя отдельная статья. Снова приведу их перечень для наглядности.

От: Иван Захаровl Финансы> Банки и кредитыl 21/06/2013 lПоказы: 70

ЗАО «Рейтинговое агентство AK&M» подтвердило рейтинг кредитоспособности АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) (лицензия №1073) по национальной шкале на уровне «А» со стабильным прогнозом.

От: Дарья Киселеваl Финансы> Банки и кредитыl 20/06/2013 lПоказы: 33

В 2013 году, как и в предыдущих, отмечено появление большого числа новых банков и активный рост их общего количества. В такой ситуации все меньше внимания уделяется потребительским кооперативам — многие россияне или просто не знают о подобных организациях или не понимают их преимуществ. И это тогда, когда занять деньги в любом из банков достаточно сложно.

От: Mitjahtigerl Финансы> Банки и кредитыl 13/06/2013 lПоказы: 130

Первый в мире мастер ручной липокоррекции фигуры Сергей Жданов предостерегает женщин! Были зафиксированы случаи мошенничества. Некоторые некомпетентные медики выдают себя за учеников С. Жданова и несанкционированно практикуют метод ручной липокоррекции.

От: svdarbsl Медицина> Пластическая хирургияl 22/07/2010 lПоказы: 206

Клининговая компания "Кристал Клининг" предлагает клиентам услуги по уборке только что отремонтированных помещений. Теперь радость от свежего ремонта не будет омрачена утомительной и, как правило, затяжной уборкой.

От: svdarbsl Товары и Услугиl 14/07/2010 lПоказы: 31

Ароматическая смесь Spice стала тем, чем она должна была быть изначально. Новый продукт Spice адаптирован для российского рынка: в нем не содержится психотропных веществ, а аромат идентичен предыдущей, запрещенной российским законодательством, версии.

От: svdarbsl Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2010 lПоказы: 29

Российским медиком был разработан инновационный метод ручного устранения несовершенств фигуры. Теперь процедура похудения станет безвредной и безболезненной за счет естественного характера.

От: svdarbsl Медицина> Физиотерапияl 06/07/2010 lПоказы: 54

Летний переезд на дачу омрачается вынужденной уборкой помещений после зимнего сезона. Здание, пустовавшее на протяжении 3-4 месяцев, нуждается в очень длительной и утомительной процедуре генеральной уборки. В связи с этим клининговая компания "Кристал Клининг" открывает новое направление – приведение загородных домов и дачных построек в идеально чистый вид.

От: svdarbsl Обустройство бытаl 06/07/2010 lПоказы: 37

По результатам проведенной независимой экспертизы было доказано высокое качество и безопасность пиротехнических изделий, предлагаемых компанией "Анитрон". По результатам исследования не было замечено ни одного нарушения техники безопасности по хранению и реализации пиротехнической продукции.

От: svdarbsl Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2010 lПоказы: 26

Июнь 2010 года стал началом социальной распродажи мягкой мебели производства российской фабрики "VENTA 21". Цены на мебель снижены до 50 процентов только лишь из-за ее расцветок.

От: svdarbsl Обустройство быта> Мебельl 08/06/2010 lПоказы: 27

20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

От: svdarbsl Бизнесl 28/04/2010 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast