4000 Квадратных Метра Москвы Бесплатно

Опубликованно: 28/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

 

Москва – это город, в котором буквально яблоку негде упасть. Поэтому здесь крайне нелегко найти дешевую автостоянку. Тем более, в удобном месте. На фоне такой ситуации сообщение о бесплатной стоянке всего в трех кварталах от МКАД можно считать сенсационным.

20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании. Чем же обоснован такой необычный шаг, сделанный «ЛК-Брокер»?

Все очень просто. «ЛК-Брокер» – одна из прогрессивных компаний, которая знает как грамотно и эффективно строить бизнес.

Являясь лизинговым брокером, компания помогает банкам и лизинговым компаниям реализовывать изъятое имущество. В числе партнеров «ЛК-Брокер» также организации и частные лица, желающие купить либо продать имущество. Одно из приоритетных направлений деятельности компании – продажа спецтехники.

Прогрессивный подход к ведению бизнеса заключается в том, что «ЛК-Брокер», предлагая помощь в реализации имущества, делает это комплексно. Квалифицированный отдел продаж, бесплатное размещение на сайте «ЛК-Брокер» информации о продаже имущества, доставка (перегон) имущества в любую точку РФ, техническое обслуживание имущества, помощь в оценке и даже услуга разработки и продвижения сайта – все это «ЛК-Брокер» предоставляет своим партнерам.

А теперь к такому перечню прибавилась еще и бесплатная стоянка для реализуемой спецтехники. И это очень грамотный ход. Ведь партнерам «ЛК-Брокер» выгодно размещать спецтехнику на такой стоянке. Удобно и покупателям – близость трассы МКАД избавляет от многих транспортных проблем. Каждый получает свою неоспоримую выгоду. А успех партнеров «ЛК-Брокер» – это и личный успех самой компании!

Компания «ЛК-Брокер» работает на рынке лизинговых и кредитных услуг с 2007 года. И в связи с резко изменившийся ситуацией на мировом финансовом рынке в конце августа 2008 года наша компания расширила спектр предоставляемых услуг. Таким образом появился первый в России каталог по изъятому имуществу, который объединил все крупные Лизинговые Компании и Банки в одном месте!

Более подробную информацию смотрите на www.lk-broker.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/4000-kvadratnyx-metra-moskvy-besplatno-2254845.html

Обсудить статью

15 апреля 2010 года лизинговая компания "ЛК-Брокер" открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.

От: svdarbsl Финансы> Банки и кредитыl 22/04/2010 lПоказы: 61

Москва – это город, в котором буквально яблоку негде упасть. Поэтому здесь крайне нелегко найти дешевую автостоянку. Тем более, в удобном месте. На фоне такой ситуации сообщение о бесплатной стоянке всего в трех кварталах от МКАД можно считать сенсационным. 20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

От: kpytnkl Разноеl 28/04/2010 lПоказы: 45

Любые противоречия с таможенным контролем надо налаживать исключительно законодательными способами.У каждого бизнесмена наступает тот случай, в котором расширение бизнеса предусматривает выход на иностранный рынок.

От: tamojnyasudrul Бизнесl 10/07/2013 lПоказы: 165

Я принял решение, что регистрация ИП будет осуществляться только профессионалами.Вероятнее всего, я человек не такого склада характера, чтоб терять себя по дороге к своей мечте.

От: postigerul Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 239

В кризис многие клиенты лизинговых компаний оказывались не способны исполнять свои обязательства по контракту. При стечении таких неблагоприятных обстоятельств у лизингодателей оставался единственный выход – они изымали у клиентов предмет лизинга в счет погашения задолженности перед компанией, поскольку другие способы решения проблемы были уже недоступны. Имущество, которое изымается у лизингополучателей компанией лизингодателем называется лизинговый конфискат.

От: hg91l Бизнесl 09/07/2013 lПоказы: 713

Я начал искать способы для другого заработка, я стал читать публикации на различные темы, скажем реклама в серфинге.

От: fxevrorul Бизнесl 06/07/2013 lПоказы: 127

Что такое инвестиционно привлекательный бизнес? «Понятный» и прозрачный для инвестора бизнес; Имеет четкие приоритеты, цели и стратегию развития; Позволяет инвестору вернуть инвестиции, заработать и минимизировать свои риски. Принципиально можно выделить три ключевых типа «инвесторов»:

От: Ефременко Владимир Ивановичl Бизнесl 02/07/2013 lПоказы: 120

Лизинг - один из наиболее удобных и популярных вариантов приобретения имущества сегодня. За границей он уже давно имеет широкую популярность и составляет 20-30% от общего объёма инвестиций. В этом плане Россия значительно уступает своим зарубежным коллегам. Причин такого различия несколько, но главная из них - особенность российского законодательства о лизинге, которая до недавнего времени и вовсе запрещало лизинг для физических лиц.

От: hg91l Бизнесl 19/06/2013 lПоказы: 176

Что такое тайный покупатель и как стать тайным покупателем? Эти вопросы занимают многих людей, как занятых в разнообразных сферах торговли, так и желающих обрести работу.

От: Викторl Бизнесl 13/06/2013 lПоказы: 150

Вопросы мотивации - особенно материальной, самые болезненные. Если руководитель примет решение об изменение системы оплаты, то высока вероятность, что он столкнется с сопротивлением и непониманием персонала. Система мотивации, основанная на целях - это система управления ожиданиями персонала. И задача руководства в том, чтобы эти ожидания были позитивными. Сотрудники должны быть ориентированы на получение финансового бонуса за высокую производительность.

От: Наврузова Дарьяl Бизнесl 11/06/2013 lПоказы: 65

Первый в мире мастер ручной липокоррекции фигуры Сергей Жданов предостерегает женщин! Были зафиксированы случаи мошенничества. Некоторые некомпетентные медики выдают себя за учеников С. Жданова и несанкционированно практикуют метод ручной липокоррекции.

От: svdarbsl Медицина> Пластическая хирургияl 22/07/2010 lПоказы: 206

Клининговая компания "Кристал Клининг" предлагает клиентам услуги по уборке только что отремонтированных помещений. Теперь радость от свежего ремонта не будет омрачена утомительной и, как правило, затяжной уборкой.

От: svdarbsl Товары и Услугиl 14/07/2010 lПоказы: 31

Ароматическая смесь Spice стала тем, чем она должна была быть изначально. Новый продукт Spice адаптирован для российского рынка: в нем не содержится психотропных веществ, а аромат идентичен предыдущей, запрещенной российским законодательством, версии.

От: svdarbsl Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2010 lПоказы: 29

Российским медиком был разработан инновационный метод ручного устранения несовершенств фигуры. Теперь процедура похудения станет безвредной и безболезненной за счет естественного характера.

От: svdarbsl Медицина> Физиотерапияl 06/07/2010 lПоказы: 54

Летний переезд на дачу омрачается вынужденной уборкой помещений после зимнего сезона. Здание, пустовавшее на протяжении 3-4 месяцев, нуждается в очень длительной и утомительной процедуре генеральной уборки. В связи с этим клининговая компания "Кристал Клининг" открывает новое направление – приведение загородных домов и дачных построек в идеально чистый вид.

От: svdarbsl Обустройство бытаl 06/07/2010 lПоказы: 37

По результатам проведенной независимой экспертизы было доказано высокое качество и безопасность пиротехнических изделий, предлагаемых компанией "Анитрон". По результатам исследования не было замечено ни одного нарушения техники безопасности по хранению и реализации пиротехнической продукции.

От: svdarbsl Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2010 lПоказы: 26

Июнь 2010 года стал началом социальной распродажи мягкой мебели производства российской фабрики "VENTA 21". Цены на мебель снижены до 50 процентов только лишь из-за ее расцветок.

От: svdarbsl Обустройство быта> Мебельl 08/06/2010 lПоказы: 27

15 апреля 2010 года лизинговая компания "ЛК-Брокер" открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.

От: svdarbsl Финансы> Банки и кредитыl 22/04/2010 lПоказы: 61
Блок автора
Категории статей
Quantcast