Цвет Имеет Цену

Комментарии: 0 | Просмотры: 3
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Июнь 2010 года стал началом социальной распродажи мягкой мебели производства российской фабрики "VENTA 21". Цены на мебель снижены до 50 процентов только лишь из-за ее расцветок.

В разделе  распродаж сайта компании www.venta021.ru представлены различные образцы мягкой мебели из всех коллекций. Авторитетный российский производитель позволил себе сократить цены на новую мебель в среднем на треть от реальной стоимости продукции. Основанием для смелой распродажи стал… невостребованный цвет и узор обивки!

Примечательно, что большинство российских компаний в такой ситуации предпочло бы просто сменить ткань обивки, после чего выставить исправленную продукцию под видом едва сошедшей с конвейера элитной мебели от модных дизайнеров. Причем для покрытия издержек от замены ткани цена переделанного изделия возросла бы как минимум в полтора-два раза.

Но фабрика "VENTA 21" развернулась на 180 градусов и поступила ровно наоборот. Компания сочла правильным не прибавить эти 30% к стоимости, а напротив – вычесть, установив на изделия невостребованных расцветок весьма щедрые скидки.

Таким образом, одной лишь акцией мебельной  фабрике удалось решить несколько  социальных проблем:
Для населения: обеспечить российскому покупателю мебельные изделия высокого качества по низкой цене.
Для экономики: сформировать и начать внедрение новых для российской коммерческой деятельности этических норм.
Для собственного производства: мудро распорядиться и оптимизировать свои издержки.

К слову, основанная в 1992 году компания "VENTA 21" уже не раз проявляла себя как надежный и высоконравственный изготовитель мебели, применяющий при производстве исключительно экологически чистые материалы и технологии.

Источник: http://www.venta021.ru//

О нас:
Мебельная фабрика "Venta Studio" работает на рынке с 1992 года. Мы предлагаем широкий ассортимент мягкой мебели различной комплектации с возможностью индивидуального подбора тканей.

Использование экологически чистых материалов, импортных комплектующих и тканей, элементов декора из массива ценных пород дерева в сочетании с передовыми технологиями делает мебель фабрики «Venta Studio» привлекательной и доступной широкому кругу потребителей.

(RusArticles SC #2574492)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mebel-statya/cvet-imeet-cenu-2574492.html

    Тэги статьи:

    мягкая мебель

    ,

    мебельные изделия

    ,

    распродажа мягкой мебели

    Наша фирма занимается производством изделий из искусственного камня(барные и административные стойки, кухонные столешницы, подоконники , мебель по индивидуальным проектам) мы предлагаем высокое качество по вменяемым ценам

    От: Evsl Товары / услуги> Мебельl 16/06/2010 lПросмотры: 3

    Самый эффективный вид мебели - шкаф-купе! Эргономика шкафов-купе. Дизайн и безопасность.

    От: nbhtrcl Товары / услуги> Мебельl 13/06/2010 lПросмотры: 2

    Как правильно выбрать цвет шкафа-купе? Что важнее конструкция шкафа или его дизайн? Стоит ли доверять собственной интуиции?

    От: nbhtrcl Товары / услуги> Мебельl 13/06/2010 lПросмотры: 2

    Кухонная мебель на заказ от производителя в исполнении Студии Кухни. Кухни из МДФ, удобные, практичные, недорогие.

    От: Алексейl Товары / услуги> Мебельl 13/06/2010 lПросмотры: 2

    Детские игровые и спортивные площадки «под ключ» от фирмы производителя ООО «Славянский Мотив». Изготовление и продажа и комплектующих (качели, карусель, горка пластиковая, песочница, качалка и тп.). Комплексное благоустройство дворовых территорий.

    От: slmotivl Товары / услуги> Мебельl 11/06/2010 lПросмотры: 1

    Светильники в интернет-магазине... Как правильно выбрать светильник в интернет магазине? ведь всем известно что сложно выбрать светильник,люстру,бра,или торшер по фотографии. Конечно фото не может в полной мере передать краски и световые эффекты. Конечно есть классические варианты светильников где достаточно посмотреть на картинку,узнать размер и вряд ли увиденное будет сильно отличаться от оригинала. Но как быть с более современными моделями. где именно игра цвета имеет значение...

    От: Эдуардl Товары / услуги> Мебельl 10/06/2010 lПросмотры: 4

    Настоящие ценители эксклюзивных вещей нередко выбирают авторскую мебель, изготовленную по индивидуальному проекту. Считается, что подобные решения принимают владельцы больших квартир и загородных домов. Однако иногда мебель, сделанная на заказ, становится прекрасной возможностью со вкусом обставить жилплощадь небольших размеров или нестандартной планировки, сделать её помещения уютными, стильными и функциональными.

    От: Маркелова Татьянаl Товары / услуги> Мебельl 08/06/2010 lПросмотры: 1

    Июнь 2010 года стал началом социальной распродажи мягкой мебели производства российской фабрики "VENTA 21". Цены на мебель снижены до 50 процентов только лишь из-за ее расцветок.

    От: svdarbsl Товары / услуги> Мебельl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Июнь 2010 года стал началом социальной распродажи мягкой мебели производства российской фабрики "VENTA 21". Цены на мебель снижены до 50 процентов только лишь из-за ее расцветок.

    От: svdarbsl Товары / услуги> Мебельl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

    От: svdarbsl Бизнес / финансыl 28/04/2010 lПросмотры: 5

    15 апреля 2010 года лизинговая компания "ЛК-Брокер" открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.

    От: svdarbsl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 22/04/2010 lПросмотры: 18

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    svdarbs
    svdarbs Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории