Ловкость Рук – И Никаких Операций!

Комментарии: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0013' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Российским медиком был разработан инновационный метод ручного устранения несовершенств фигуры. Теперь процедура похудения станет безвредной и безболезненной за счет естественного характера.

Если до настоящего момента женщины подвергали риску состояние своего здоровья и, желая устранить излишки жира, придерживались изнурительных диет и ложились под нож хирурга, то теперь процедура похудения становится простой и безопасной. Российский медик Сергей Жданов разработал принципиально новый метод коррекции фигуры – ручную липокоррекцию. Грубо говоря, этот метод состоит в специальной массажной технике, которая вызывает в жировых тканях благотворно протекающий воспалительный процесс.

Революционность метода состоит в том, что он чрезвычайно полезен для организма. Его принцип основывается на возбуждении уже некогда начавшихся и застоявшихся воспалительных реакций. Иными словами, ручная липокоррекция – это помощь организму в уничтожении лишних шлаков, токсинов и ненужных тканей. Разумеется, сбросив лишние вещества, организм мобилизуется и начинает самостоятельно вести борьбу с целлюлитом и другими неестественными для здорового организма явлениями.

Метод применим для любых проблемных участков тела. Немаловажен эстетический эффект процедуры. В то время как при операционной липосакции за счет неравномерности удаления жира невозможно избежать образования на коже неровностей, ручная липокоррекция подтягивает мышцы и исключает возникновение каких-либо бугров и ямок. За счет глубокого лифтингового эффекта результат ручной липокоррекции, то есть идеальные формы и гладкая кожа, сохраняется в течение впечатляюще длительного времени.

Так, за считанные недели можно не только сбросить несколько килограммов, но и полностью очистить ткани организма от вредных веществ. Тогда как ранее похудение пагубно сказывалось на самочувствии и здоровье, то теперь благодаря технологии Жданова оно носит преимущественно оздоровительный характер. Безусловно, такой подход заслуживает большого уважения и прямого интереса российской системы здравоохранения.

Источник www.galife-net.ru

(RusArticles SC #2784141)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/lovkost-ruk-i-nikakix-operacij-2784141.html

    Тэги статьи:

    коррекция фигуры

    ,

    устронение диспропорций

    ,

    ручная липокоррекция фигуры

    Японские нанотехнологии на службе ортопедии! Все продукты сделаны для того, чтобы сделать вашу жизнь комфортней. Бандажи, ортезы, фиксаторы и суппорты PHITEN с доставкой по России и СНГ.

    От: grecusl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 07/07/2010

    Российским медиком был разработан инновационный метод ручного устранения несовершенств фигуры. Теперь процедура похудения станет безвредной и безболезненной за счет естественного характера.

    От: svdarbsl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 06/07/2010

    Инфракрасная сауна - это путь к омоложению, красоте и здоровью. Высокое качество от производителя и гарантия 24 месяца. Сироить инфракрасные сауны- это наша професия/ Производим под индивидуальный размер и форму.

    От: Sunl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 05/07/2010

    Повышенный метаболизм способствует похудению, так как сжигает больше калорий, многие желающие сбросить вес стремятся его повысить. Интересно, что это не совсем здоровое стремление, так как постоянно повышенный метаболизм это не вполне естественный процесс - при нем требуется большее количество пищи, для поддержания стабильной массы тела. Этот факт противоречит природной модели борьбы за выживание.

    От: basharinl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 01/07/2010

    Многие диетологи советуют записывать употребляемые продукты и калории в дневник. Если вы пока не решились начать ведение подобных записей, приводим 6 доводов «За».

    От: basharinl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 29/06/2010

    Медовый массаж становится все популярнее. Как, чем и для чего он делается? Как его сделать дома или самостоятельно? И, наконец, какую болезненную ошибку не стоит совершать? Попробуем разобраться вместе!

    От: Сергейl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 28/06/2010

    Вы часто чувствуюте себя усталыми от вашей трудовой деятельности. Ваше тело устает от тяжелой работы, которую Вы делаете каждый день. Усталость может усугубляться и Ваша работа даже может принести болезни.

    От: Денисl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 24/06/2010
    Посольство Медицины

    С древнейших времен, у всех племен и народов массаж считался искусством, зачастую даже священнодействием. И не удивительно. Массаж способствует улучшению кровообращения и нормализации обмена веществ, укрепляет ткани и мышцы, дольше сохраняет кожу гладкой, молодой и эластичной.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 14/06/2010 lПросмотры: 13

    Ароматическая смесь Spice стала тем, чем она должна была быть изначально. Новый продукт Spice адаптирован для российского рынка: в нем не содержится психотропных веществ, а аромат идентичен предыдущей, запрещенной российским законодательством, версии.

    От: svdarbsl Товары / услуги> Праздникиl 06/07/2010

    Российским медиком был разработан инновационный метод ручного устранения несовершенств фигуры. Теперь процедура похудения станет безвредной и безболезненной за счет естественного характера.

    От: svdarbsl Медицина/Здоровье> Физиотерапияl 06/07/2010

    Летний переезд на дачу омрачается вынужденной уборкой помещений после зимнего сезона. Здание, пустовавшее на протяжении 3-4 месяцев, нуждается в очень длительной и утомительной процедуре генеральной уборки. В связи с этим клининговая компания "Кристал Клининг" открывает новое направление – приведение загородных домов и дачных построек в идеально чистый вид.

    От: svdarbsl Дом / Семья> Обустройство домаl 06/07/2010

    По результатам проведенной независимой экспертизы было доказано высокое качество и безопасность пиротехнических изделий, предлагаемых компанией "Анитрон". По результатам исследования не было замечено ни одного нарушения техники безопасности по хранению и реализации пиротехнической продукции.

    От: svdarbsl Товары / услуги> Праздникиl 06/07/2010

    Июнь 2010 года стал началом социальной распродажи мягкой мебели производства российской фабрики "VENTA 21". Цены на мебель снижены до 50 процентов только лишь из-за ее расцветок.

    От: svdarbsl Товары / услуги> Мебельl 08/06/2010

    20 апреля 2010 года компания «ЛК-Брокер» открыла большую бесплатную автостоянку для спецтехники. 4000 квадратных метра по Ленинградскому шоссе в трех кварталах от МКАД теперь находится в распоряжении партнеров компании.

    От: svdarbsl Бизнес / финансыl 28/04/2010

    15 апреля 2010 года лизинговая компания "ЛК-Брокер" открыла бесплатную стоянку для спецтехники площадью 4000 кв.м. Компания, ранее объединившая усилия крупнейших лизинговых компаний по продаже конфискованного имущества, теперь решит проблему содержания выставленной техники.

    От: svdarbsl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 22/04/2010 lПросмотры: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    svdarbs
    svdarbs Лучшие 7 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории