Зарплатные Проекты От Актабанк

Опубликованно: 20/12/2011 |Комментарии: 0 |

ПАО «АКТАБАНК» предлагает взять на себя все заботы по выплате заработной платы и прочих выплат сотрудникам Вашего предприятия, а также предоставить сотрудникам дополнительные сервисы при пользовании зарплатными картами.

Кратко процедура работы по зарплатному проекту следующая:

  • предприятие предоставляет в Банк перечень сотрудников;
  • сотрудники предоставляют копии паспортов и ИНН;
  • банк открывает сотрудникам платежные карты («зарплатные» карты)

Далее зарплатная карта работает как обычная пластиковая карта, которой можно рассчитаться в торговых точках и снимать наличные в банкоматах и кассах банков по всему миру.

Кроме того, АКТАБАНК предоставляет возможность автоматически проводить с зарплатной карты периодически повторяющиеся платежи (за коммунальные услуги, услуги связи и т.п.).

Для проведения таких платежей держатель зарплатной или иной карты один раз заполняет в банке заявление, в котором указывает сумму, реквизиты платежа, периодичность проведения платежа (ежемесячно и т.п.) и назначение платежа.

Далее банк автоматически с указанной периодичность будет проводить указанные платежи без участия держателя карты, без необходимости дополнительно обращаться в банк.

Основными преимуществами зарплатных карт для предприятия являются:

  • упрощение учета и выплаты зарплаты и прочих выплат для бухгалтерии предприятия;
  • уменьшение расходов на оплату комиссии за снятие наличных со счета предприятия;
  • отсутствие необходимости организации кассы на территории предприятия;
  • при поездках сотрудников за границу нет необходимости приобретать местную валюту, так как при получении наличных или расчетах в торгово-сервисной сети с помощью карты производится автома­тичес­кая конвертация средств в валюту операции;

Основными преимуществами зарплатных карт для сотрудников являются:

  • возможность снятия наличных с карточного счета в любое время суток;
  • при поездках сотрудников за границу нет необходимости приобретать местную валюту, так как при получении наличных или расчетах в торгово-сервисной сети с помощью карты производится автома­тичес­кая конвертация средств в валюту операции;
  • на зарплатный карточный счет может быть открыто несколько карт для членов семьи;
  • дополнительные сервисы по зарплатной карте.

Также АКТАБАНК дает возможность оформить кредитный лимит Акта | ПЛЮСк зарплатной карте до 300% от зачислений на карту. Акта | ПЛЮС — удобное средство доступа к дополнительным средствам, которые автоматически погашаются при зачислении заработной платы и других выплат.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в любое отделение ПАО «АКТАБАК»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/banki-i-kredity-statya/zarplatnye-proekty-ot-aktabank-5502099.html

Метки:

банк

,

актабанк

,

предприятие

,

валюта

,

зарплатный проект

,

карточка

,

счет

,

зарплатные карты

По итогам 2011 года «Залкар Банк» был включен в перечень крупных налогоплательщиков Кыргызской Республики. Соответствующее извещение было получено от Управления ГНС по контролю за крупными налогоплательщиками.

От: Аширl Финансы> Банки и кредитыl 20/01/2012

Люди часто задают мне этот вопрос: «Миша, скажи, пожалуйста, куда вложить деньги? Во что?» Я не спешу с ответом и задаю встречный вопрос – «Куда бы вы хотели их вложить?»....

От: Михаилl Финансы> Банки и кредитыl 18/01/2012

вы хотите взять автокредит, но сомневаетесь в том, что вам его выдадут, тогда прочтите данную статью и вы получите автокредит.

От: ziglil Финансы> Банки и кредитыl 16/01/2012

Для того чтобы быть правомочным хозяином своего жилья, не не обладая при этом нужными денежными средствами, можно воспользоваться услугами банков

От: Владиславl Финансы> Банки и кредитыl 13/01/2012

В наши дни всё более модными стают кредитные услуги потребительского кредитования, на бытовые потребности, будь то приобретение мебели, техники или автомобиля.

От: Анатолийl Финансы> Банки и кредитыl 19/12/2011

Инвестиции в ценные бумаги прибыльны и в тоже время опасны. Мы узнали, необходимо ухитриться заработать на фондовом рынке не меньше чем 25--35 процентов годовых, не проиграть свой первый капитал и не быть в долгах перед самими брокерами.

От: Аннаl Финансы> Банки и кредитыl 07/11/2011 lПоказы: 12

Заметки о лизинге для малого и среднего бизнеса от практикующего специалиста, хорошо знающего условия финансирования многих лизинговых компаний России.

От: Павел Михеевl Финансы> Банки и кредитыl 05/11/2011

Сфера наличного кредитования это - очень огромный рынок, на котором действует множество разных кредитно-финансовых организаций, предлагающих разнообразные программы кредитования. Среди всего этого обилия информации, простому гражданину порой бывает совсем непросто принять правильное решение и выбрать оптимальный кредитный продукт.

От: kredit-novokuznetskl Финансы> Банки и кредитыl 02/11/2011 lПоказы: 15

Если вы, рассматривая себя в зеркале, задумываетесь о том, что кожа утрачивает свежесть и молодость, не расстраивайтесь. С этим вполне можно справиться с помощью лазерного пилинга. И не только с этим! Возвращение сияющего цвета лица, удаление мелких морщинок и пигментных пятен, все это под силу лазерному пилингу.

От: Aktabankl Медицина> Здоровье женщиныl 19/10/2011

НРА «Рюрик» на заседании рейтингового комитета от 16.09.2011 г. подтвердило следующие долгосрочные кредитные рейтинги ПАО «АКТАБАНК»

От: Aktabankl Пресс-релизы> Бизнесl 21/09/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast