Из Какого Дерева Покупать Детскую Кроватку

Опубликованно: 22/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 22,271 |

Успешно подобрать детскую кроватку для малыша - самый ответственный и главный шаг для молодых родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, удобной и прочной. Малыш будет не только отдыхать в детской кроватке, но и проводить определенный промежуток времени. Кроме того, детская кроватка послужит защитой и укрытием для ребенка на то время, когда ему доведется пусть ненадолго остаться без родительского присмотра.

На сегодня существует широкий выбор детской мебели, в том числе и детских кроваток. Мамам главное сделать верный шаг, выбрав качественную и безопасную детскую кроватку, при этом не очень дорогостоящую.

Что необходимо знать о материалах, из которых изготавливаются детские кроватки? Главное, это деревянные кроватки из березы, дуба, осины, бука, сосны, пихты. Также бывают комбинированные кроватки - дерево и ДСП, ДВП и другие материалы из отходов деревообработки. Сейчас уже стали производить детские кроватки из металла.

Естественно, деревянные детские кроватки предпочтительнее всего. Главные российские производители детских кроваток из дерева - компании Гандылян, «Кубаньлесстрой» и фабрика "Красная звезда" Можга. Суммировав их советы, можно собрать общее мнение о плюсах детских кроваток из дерева.

Натуральное дерево - это сосна, ольха и другие породы деревьев - залог здоровья для вашего ребенка. Хорошо бы также, чтобы детская кроватка была изготовлена из твердолиственных пород деревьев: бук, вишня, береза. Делают детские кроватки также из пихты, осины и дуба.

Какой вид дерева предпочтителен вашему карапузу? Детские кроватки из осины не малостоящие. Но эта древесина очень мягкая и со временем на нем появятся царапинамии утратит свой естественный вид. Сосновая мебель долговечна и красива, имеет приятную текстуру. Детские кроватки из березы тоже считаются долговечными и крепкими. Что касается бука, такие детские кроватки не царапаются, долговечные и не теряют свой естественный вид. Также как и сосна, бук обладает красивой текстурой и отлично выглядит в интерьере.

Кроме своих экологических особенностей, деревянные детские кроватки выбираются по принципу конструкции и пользы. Есть кроватки на ножках, на фиксируемых колесиках, бывают и кровати-качалки. Удобны детские кроватки, имеющие два ящика для детских вещей. Еще есть детские кроватки с комодом и откидным пеленальным столиком.

Покрытие детской кроватки непременно должно соответствовать ГОСТу, а у кроватки должен быть специальный сертификат о соответствии санитарным нормам. В покрытиях употребляют специальные и обычные лаки. Которые скроют неизбежные повреждения и царапины в будущем.

В общем, деревянные детские кроватки - это долговечно, красиво, полезно и безопасно. В магазине детских товаров Люлька вы в любой момент сможете найти для своего карапуза подходящие детские кроватки от таких известных производителей, как Кубаньлесстрой, Можга, Гандылян.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/iz-kakogo-dereva-pokupat-detskuyu-krovatku-572437.html

Обсудить статью

Удачно выбрать детскую кроватку для малыша - самый ответственный и главный шаг для молодых родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Малыш будет не только спать в ней, но и проводить определенный промежуток времени. Еще детская кроватка послужит укрытием и защитой для малыша на тот момент, когда ему придется пусть на небольшое время остаться без родительского присмотра.

От: Детскиеl Дом и Семья> Беременность и родыl 22/09/2008 lПоказы: 157

Самый распространенный признак, по которому многие женщины определяют наступление беременности - задержка менструации. Но этот признак не является главным. Задержка может быть в связи с некоторыми гинекологическими заболеваниями, а у части женщин кровянистые выделения, похожие на менструацию, могут наблюдаться в течение первых месяцев беременности.

От: Иринаl Дом и Семья> Беременность и родыl 25/06/2013 lПоказы: 138

Психологи считают, что в семьях, в которых к беременности готовятся, дети лучше развиваются и эмоционально, и физически. Организм женщины долгих 9 месяцев служит малышу первой колыбелью, и он нуждается в комфортных условий для своего созревания. Следовательно, будущая мама должна следить за состоянием своего здоровья и еще до наступления беременности определить, готова ли она физиологически к вынашиванию малыша. А именно, нужно пройти полное медицинское обследование.

От: Иринаl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/06/2013 lПоказы: 72

Полезны ли сладости будущей маме? Прежде чем ответить на этот вопрос, стоит задать его немного иначе - а кому они полезны? Как известно сладости не являются наилучшим способом на голод. Но сладости, являются хорошим способом на улучшение самочувствия и это действительно так. Учитывая тот факт, сладости даже будущей маме не предадут неприятностей. Правило тут простое – все нужно употреблять в меру.

От: imawomanl Дом и Семья> Беременность и родыl 24/05/2013 lПоказы: 165

Беременность для каждой женщины – это один из лучших периодов в жизни, ведь она ожидает появления самого важного и дорогого человека в ее жизни.

От: Ekal Дом и Семья> Беременность и родыl 14/05/2013 lПоказы: 1,880

Что взять в роддом?! Так как схватки обычно начинаются внезапно, то лучше документы и вещи, которые Вам понадобятся в роддоме приготовить заранее. А обменную карту, паспорт и страховой полис (для РФ) с 8 месяцев беременности всегда носить с собой. Список вещей, необходимых в род дом.

От: Сотворениеl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/04/2013 lПоказы: 98

Геморрой при беременности - причины, симптомы, признаки и лечение геморрояВсе чаще люди сегодня страдают от такого заболевания, как геморрой. Причем неважно, мужчина это или женщина.

От: Ekal Дом и Семья> Беременность и родыl 21/04/2013 lПоказы: 1,039
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013 lПоказы: 77

Узнайте, как использовать ароматерапию безопасно во время беременности. Какие эфирные масла вы должны избегать? Какие наоборот могут помочь облегчить боли, опухшие лодыжки, тошноту и другие не приятные симптомы беременности?

От: главподушкаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/01/2013 lПоказы: 86

Удачно выбрать детскую кроватку для малыша - самый ответственный и главный шаг для молодых родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Малыш будет не только спать в ней, но и проводить определенный промежуток времени. Еще детская кроватка послужит укрытием и защитой для малыша на тот момент, когда ему придется пусть на небольшое время остаться без родительского присмотра.

От: Детскиеl Дом и Семья> Беременность и родыl 22/09/2008 lПоказы: 157
Блок автора
Категории статей
Quantcast