Что Надо Знать При Покупке Детской Кроватки

Опубликованно: 22/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

Успешно подобрать детскую кроватку для малыша - ответственный и главный шаг для молодых родителей. Самое главное, чтобы детская кроватка была прочной, удобной и безопасной. Маленький ребенок будет не только отдыхать в ней, но и проводить определенное время. Еще детская кроватка послужит защитой и укрытием для ребенка на тот момент, когда ему доведется пусть на небольшое время остаться без присмотра.

Сегодня существует огромный выбор детской мебели, в том числе и детских кроваток. Родителям главное сделать правильный шаг, купив безопасную и качественную детскую кроватку, при этом не очень дорогую.

Что надо понимать о материалах, из которых делаются детские кроватки? Главное, это кроватки из дерева - сосны, пихты, дуба, осины, березы, бука. Еще существуют комбинированные кроватки - ДСП, ДВП и дерево и прочие материалы из отходов деревообработки. Сейчас уже начали изготовлять детские кроватки из металла.

Естественно, деревянные детские кроватки в целом предпочтительнее. Так получилось с историческим развитием знаний об экологии. Основные российские производители детских кроваток из древесины - компании Можга, Гандылян, Кубаньлесстрой. Подсчитав их рекомендации, возможно составить общее мнение о достоинствах детских кроваток из древесины.

Природное дерево - это ольха, сосна и другие породы деревьев - залог здоровья для малыша. Хорошо бы также, чтобы детская кроватка была сделана из твердолиственных пород деревьев: береза, вишня, бук. Бывают детские кроватки и из осины, пихты и дуба.

Какой вид дерева лучше вашему маленькому ребенку? Детские кроватки из осины не дорогостоящие. Но эта древесина очень мягкая и со временем на нем появятся царапинамии потеряет свой натуральный вид. Мебель из сосны красивая и долговечная, обладает приятной текстурой. Березовые кроватки также числятся долговечными и крепкими. Что же касается бука, такие детские кроватки не царапаются, долговечные и не теряют товарного вида. Как и сосна, бук имеет красивую текстуру и хорошо выглядит в интерьере.

Кроме экологических особенностей, детские кроватки из дерева отбираются и по принципу пользы и конструкции. Существуют кроватки на ножках, колесиках, есть и кровати-качалки. Удобны детские кроватки, имеющие два ящика для детских вещей. Еще бывают детские кроватки с пеленальным столиком и комодом.

Покрытие детской кроватки обязательно должно отвечать соответствию ГОСТу, а у кроватки должен быть особый сертификат о соответствии санитарным нормам. В напылениях используют обычные и специальные лаки. Лаки спрячут неизбежные повреждения и царапины.

В целом, детские кроватки из дерева - это полезно, красиво, безопасно и долговечно. В детском магазине Люлька вы всегда сможете найти для своего маленького ребенка замечательные детские кроватки от таких известных брендов, как Можга, Кубаньлесстрой, Гандылян.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/chto-nado-znat-pri-pokupke-detskoj-krovatki-572448.html

    Метки:

    детские кроватки

    ,

    детские кроватки можга

    ,

    детские кроватки кубаньлесстрой

    ,

    детские кроватки гандылян

    ,

    можга

    ,

    кубаньлесстрой

    ,

    гандылян

    Успешно выбрать детскую кроватку для малыша - важный и ответственный шаг для родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Маленький ребенок будет не только отдыхать в ней, но и находиться в ней некоторый промежуток времени. Еще детская кроватка будет служить укрытием и защитой для ребенка на тот момент, когда ему доведется пусть ненадолго оказаться без наблюдения.

    От: Детскиеl Дом и Семья> Беременность и родыl 22/09/2008 lПоказы: 278

    Завершается второй триместр беременности. Вы привыкли к мысли о том, что скоро станете мамой, ваши отношения с мужем стали еще более близкими и теплыми. Ваша фигура сильно изменилась, иногда вам кажется, что вы стали неуклюжей и неповоротливой. С этого месяца вы будете посещать врача каждые 2 недели, спрашивайте его обо всем, что вас волнует.

    От: Андрейl Дом и Семья> Беременность и родыl 17/03/2012 lПоказы: 22

    КАК СОХРАНИТЬ КРАСОТУ Беременность - самое подходящее время для того, чтобы позаботиться о себе, ведь сейчас ваша жизнь как никогда наполнена особым смыслом. Возможно, некоторые изменения вашей внешности совсем не радуют вас. Для того чтобы остаться красивой в этот период, необходимы искусство, усилия и... специальные знания.

    От: Андрейl Дом и Семья> Беременность и родыl 17/03/2012 lПоказы: 23

    Доктор Семен Цинкер, Заместитель заведующего отделением акушерства и гинекологии медицинского центра Plantation General Hospital делится с журналом MODE секретами искусства естественного рождения и рассказывает, что значит для него быть отцом и мужем.

    От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/02/2012 lПоказы: 24

    14неделя Хрящи, которые составляют скелет ребенка, превращаются в кости. Руки достигают длины, пропорциональной телу, но ноги еще отстают. Гениталии можно характеризовать как мужские и женские, но на

    От: tanyal Дом и Семья> Беременность и родыl 08/02/2012

    Помимо всего прочего, общение с ребенком полезно для самих будущих мам. Женщина органичнее воспринимает свою беременность, лучше вживается в эту роль.

    От: Библиотекаl Дом и Семья> Беременность и родыl 01/02/2012

    Что беспокоит всех женщин любого возраста и национальности? Конечно, собственная фигура! Беременные женщины исключением не являются. У многих женщин каждое отклонение стрелки весов в большую сторону вызывает ужас, особенно если до беременности они постоянно худели и боролись с лишним весом.

    От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/01/2012 lПоказы: 11

    Существуют продукты, способствующие зачатию ребёнка. Потребление этих продуктов повышает жизнеспособность и качество женских половых клеток и, следовательно, повышают шансы зачатия ребенка.

    От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 21/01/2012 lПоказы: 26

    Беременность – волшебное состояние! Каждая женщина задумывается над вопросом, какой она будет, эта беременность, кто родится, каким будет малыш… И никто не даст Вам точный ответ. Ведь каждая беременность, равно как и каждый ребенок – неповторимы.

    От: Tabachnikov Vladislavl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/01/2012 lПоказы: 15

    Успешно выбрать детскую кроватку для малыша - важный и ответственный шаг для родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Маленький ребенок будет не только отдыхать в ней, но и находиться в ней некоторый промежуток времени. Еще детская кроватка будет служить укрытием и защитой для ребенка на тот момент, когда ему доведется пусть ненадолго оказаться без наблюдения.

    От: Детскиеl Дом и Семья> Беременность и родыl 22/09/2008 lПоказы: 278

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast