Определение Пола Ребенка До Рождения - Миф Или Реальность?

Опубликованно: 14/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Будущий пол ребенка интересует если не всех, то очень многих родителей. Такой интерес оправдан как с рациональной точки зрения (например, будущих родителей может волновать вопрос, какого цвета приобретать "приданное" для ребенка), так и с точки зрения продолжения рода или появления в доме маленькой помощницы. В любом случае, как только беременная женщина осознает свое состояние, начинаются поиски способов, методов и технологий, способных определить пол ребенка задолго до рождения.

Конечно же, со стопроцентной уверенностью ответить на этот вопрос может только Господь Бог, но и у современной науки имеется возможность спрогнозировать пол будущего малыша с достаточно высокой долей вероятности. Не стоит также забывать и о народных приметах и околонаучных методах, благодаря которым определение пола ребенка может превратится в увлекательный процесс, наполняющий период ожидания появления на свет новой жизни положительными эмоциями.

Научные методы определения половой принадлежности ребенка

Если говорить о научных методах определения пола ребенка, то, прежде всего, стоит упомянуть о таком инновационном методе, как гендерный тест определения половой принадлежности будущего малыша - "ТестПол". Данный тест для определения пола ребенка позволяет с точностью 92,4% установить, кого же ожидает будущая мамочка - мальчика или девочку - уже начиная с восьмой недели беременности.

Несомненными преимуществами гендерного теста "ТестПол" являются:

ü  безопасность - "ТестПол" не оказывает никакого воздействия на организм беременной женщины, поскольку является абсолютно неинвазивным.

ü  легкость использования - проводить тест по определению пола ребенка не сложнее, чем широко известный тест на беременность, поэтому его можно использовать даже в домашних условиях

ü  достоверность - точность определения половой принадлежности будущего ребенка тест-системой "ТестПол" составляет более 90%.

Также, узнать пол ребенка можно с помощью традиционного ультразвукового исследования. Правда, здесь очень многое зависит от профессионализма оператора аппарата УЗИ, и желания самого ребенка раскрыть этот секрет (нередко малыш поворачивается спинкой, в результате чего установить половую принадлежность ребенка практически невозможно).

Околонаучные методы определения пола будущего ребенка

Самый популярный околонаучный метод по определению пола ребенка основан на методике обновления крови. Принято считать, что женская кровь обновляется каждые 3 года, а мужская - каждые 4 года. Для определения пола будущего ребенка необходимо выяснить, у кого из будущих родителей, на момент зачатия малыша, кровь обновлялась позже: если у мамы - то родится девочка, а если у папы - то мальчик. Определенная сложность данной методики заключается в том, что при выяснении сроков обновления крови нужно учитывать большие кровопотери, способствующие преждевременному обновлению крови (сдача донорской крови, операции, аборты и т.д).

Народные приметы, позволяющие определить пол ребенка до рождения

Наши предки, так же как и мы, проявляли сильный интерес к тому, как определить пол ребенка. В результате многовековых наблюдений за беременными женщинами, появились народные приметы, благодаря которым можно установить, кого же родит будущая мамочка. Например, согласно народным приметам, острая форма живота и его низкое расположение свидетельствует о том, что родится мальчик. А если беременная женщина постоянно хочет чего-нибудь сладкого, то присутствует большая вероятность рождения девочки.

Заключение

При определении пола ребенка необходимо помнить, что ни один из вышеперечисленных способов и методов не дает сто процентов гарантии правильности результата - в любом из них присутствует хотя бы одна сотая доля погрешности. Но ведь для любящих родителей абсолютная уверенность и не нужна, главное, чтобы ребенок родился здоровым.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/beremennost-i-rody-statya/opredelenie-pola-rebenka-do-rozhdeniya-mif-ili-realnost-6356208.html

Метки:

определение пола ребенка до рождения миф или реальность

В статье рассматриваются вопросы выхода из кризиса с точки зрения астропсихологиии. Предлагаемая методика, является синтезом психотерапии и астрологии и позволяет решить свою проблему, гармонизировать свое состояние, обреcти свободу над обстоятельствами своей жизни.

От: Елена Кравченкоl Медицина> Психологияl 31/03/2010 lПоказы: 35
Георги станев

Кормление грудью является самым важным фактором для удовлетворения духовных и пищевых потребностей новорожденных. Превыше всего, это обмен любви между мамой и ребенком.

От: Георги станевl Дом и Семья> Беременность и родыl 18/03/2013

Узнайте, как использовать ароматерапию безопасно во время беременности. Какие эфирные масла вы должны избегать? Какие наоборот могут помочь облегчить боли, опухшие лодыжки, тошноту и другие не приятные симптомы беременности?

От: главподушкаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/01/2013 lПоказы: 11

Вы узнаете почему женщина не может забеременеть и как решить эту проблему

От: Юлияl Дом и Семья> Беременность и родыl 27/01/2013 lПоказы: 19

Еще совсем недавно женщины, первый раз рожавшие с помощью операции кесарева сечения, могли родить второй раз только при помощи еще одного кесарева. Еще совсем недавно ни один врач не разрешал женщине рожать самой после кесарева, более того, во всех роддомах России существовало негласное правило - только плановое кесарево сечение, если у женщины рубец на матке. Однако сейчас все больше женщин и все больше врачей склоняются в пользу именно естественных родов.

От: Анастасия Приходькоl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/12/2012 lПоказы: 111

Кормление ребёнка в первые месяцы жизни - большая головная боль. А если ребёнок перестаёт питаться молоком, то и вовсе превращается в бедствие. О способах приучить ребёнка питаться молоком читайте в статье.

От: Ирина Благодароваl Дом и Семья> Беременность и родыl 04/11/2012 lПоказы: 20

В статье приведены примеры расчета пособия по беременности и уходу за ребенком, дана сравнительная характеристика различных методик расчета. Показаны сравнительные преимущества каждой из них.

От: ООО "Бизнес-Студио"l Дом и Семья> Беременность и родыl 22/10/2012 lПоказы: 56
Юлия Ермилова

Отзывы мужчин о родах и рождении ребенка не оставят никого равнодушным...Может кто=то найдет в этой статье то что искал- поддержку Вашего решения...

От: Юлия Ермиловаl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/09/2012 lПоказы: 52

Все больше и больше будущих мам выбирают роды на дому и "духовных акушерок". Каковы причины такого выбора, и правильно ли будущие мамы оценивают риски, связанные с домашними родами? В нашей статье мы попытаемся подробно рассмотреть вопрос родов на дому и осложнений, которые могут возникнуть в ходе родов, когда невозможна помощь квалифицированного специалиста.

От: Анастасия Приходькоl Дом и Семья> Беременность и родыl 19/09/2012 lПоказы: 48

Многих беременных женщин интересует как узнать пол ребенка. Для некоторых определение пола ребенка отходит на второй план. Они считают главным, чтобы малыш родился здоровым. Однако и для тех, и для других выяснить пол ребенка является процессом занимательным. Особенно, когда используют сложные расчеты. Такие методы становятся наиболее предпочтительными среди современных женщин. Немало найдется родителей, готовых пожертвовать серьезные деньги для того, кто хорошо разбирается в этих методиках и с

От: katen_maxil Дети и родителиl 16/11/2012 lПоказы: 33

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast