Тематический каталог статей
24.09.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Перечень Вопросов, Заботящих Мамочек Носящих Дитя В Первый Раз В Своей Жизни

От: Павел | Опубликована: 02-09-2008 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 2 | Оценка:  (248) (?)


Почти все женщины, в первый раз ждущие появления на свет младенца, очень опасаются и боятся, что очень вредно и абсолютно не нужно. Давайте рассмотрим ряд вопросов, которые зачастую молодые женщины задают врачам или своим подругам, уже имеющим детей. Первое - проблема, которая связана с токсикозом. Огромное количество беременных женщин испытывают неприятные ощущения, связанные с токсикозом, особенно в первые три месяца. Естественно, у разных женщин токсикоз бывает различной степени тяжести. У некоторых токсикоз выражается чрезвычайно сильно, тошнота и рвота не дают беременной женщине отойти далеко от туалета и постели. У многих же беременных женщин токсикоз протекает довольно недолгое количество времени, и не особенно их беспокоит. Да и потом старайтесь отвлечься, и настраивайте себя на то, что он быстро пройдет, самовнушение - это сильная штука. Не советуем налегать на таблетки, так как они могут принести больше вреда, чем пользы, а на некоторых они вообще никак не действуют. Стоит обратить внимание на натуральные лекарственные средства. Например, может помочь молодой грецкий орех, одного такого "зелья" хватит, примерно, на полдня. Но все это индивидуально, постарайтесь найти свое народное лекарство. Настраивайте себя на лучшее, думайте о том, что скоро все неприятные ощущения закончатся.

На первое шевеление будущей маме тоже нужно обратить пристальное внимание. Многие переживают, что не смогут понять это ощущение, что ошибутся. Конечно, очень важно знать точную дату первого шевеления, но зачастую мамочки не воспринимают "бульканье" за шевеление. Молодым мамам это простительно, потому что для них это в новинку. И у всех разные впечатления оставляет этот чудесный миг. Как правило, первые проявления деятельности ребенка малозаметны, их вполне можно спутать с каким-то другим процессом, происходящим в организме. Руководствоваться только наставлениями медиков не всегда обязательно. Часто встречаются врачи, которые считают, что шевеление первого ребенка произойдет не ранее 20-22 нед. беременности. Все это неправда. Многое зависит от Вашего организма. Уже доказано, что шевеление у первородящих может наблюдаться и на 18 неделе, а в отдельных случаях и на 16. Еще не все жизненные функции человека доступны нашему пониманию, есть много неизученных и невыясненных вещей. Планирование беременности - это ответственный момент, но не стоит подходить к нему фанатично. Не переживайте и не торопите время. От Вашего самонастроя, спокойствия, уверенности зависит здоровье как Ваше, так и Вашего будущего ребенка.

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Если женщина решила рожать после 35..
От:: Сюзана Р. | 18/06/2007 | Беременность и роды
Сейчас многие женщины считают, что они без вреда для себя могут отложить рождение ребенка до определенного времени. Однако в большинстве случаев женщины не по своей воле поздно рожают детей, что связано с бесплодием, поздним вступлением в брак или вторичного замужества.

Женщины, мечтающие избавиться от набранного за беременность лишнего веса, должны больше спать
От:: Lenta | 03/12/2007 | Беременность и роды
Американские исследователи советуют женщинам, которые хотят потерять лишний вес, набранный во время беременности, больше спать.

Бесплодие может быть вызвано образом жизни и диетой
От:: Lenta | 03/12/2007 | Беременность и роды
Некоторым женщинам, которые страдают от бесплодия, для того, чтобы забеременеть необходимо изменить образ жизни и диету. Американские ученые считают, что большинство случаев бесплодия из-за нарушения процесса овуляции у здоровых женщин связаны с неправильным образом жизни.

Ученые сделали неожиданное открытие о младенцах
От:: Юлия Логинова | 20/12/2006 | Научные исследования
Ученые выяснили, что младенцы обладают способностью общения при помощи взглядов с самого рождения и готовы сразу же принимать все посылаемые ему сигналы.

Беременность и инфекции. Что делать?
От:: Посольство Медицины | 17/12/2007 | Беременность и роды
Беременность - очень радостное событие, но что делать, если у Вас обнаружили инфекции, и Вы стоите перед выбором: лечить или подождать… Особенно если были выявлены TORCH-инфекции, которые представляют реальную угрозу для беременной и жизни малыша. Мы расскажем Вам, чем опасны инфекции для будущей мамы, как избежать осложнени Архимеда Искакова й и родить здорового малыша.

Беременность - Как Правильно Питаться
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 07/07/2008 | Беременность и роды
Сбалансированное питание - одно из основных условий для здорового развития плода и успешной беременности. Организм матери, вынашивающей ребенка, требует большого количества определенных питательных веществ, витаминов и микроэлементов - поэтому в период беременности кроме полноценного рациона необходимо обратить внимание на различные дополнительные элементы питания.

Раннее начало менструаций связано с ранней смертью
От:: Lenta | 09/12/2007 | Научные исследования
Согласно новому исследованию, у женщин, у которых первый менструальный цикл начался в более раннем возрасте, чем это обычно происходит, короче продолжительность жизни.

Mercedes R: дайте два!
От:: Елена | 24/02/2007 | Обмен опытом
Автомобиль, который мне просто посчастливилось поводить в последние дни уходящего года, стал для меня настоящим символом того, что мы называем «Роскошь». И дело даже не в том, что это - Мерседес, чье имя всегда вызывало подобные ассоциации во всем мире. Нет! Будь эта машина произведением любой другой автокорпорации, я бы не отказался от своих слов. Честно говоря, до последнего момента боялся спросить у представителя корпорации стоимость Мерседеса R - вспоминался недавний купе CL за 170 000 евро.

Последние Беременность и роды статьи

Что Надо Знать При Покупке Детской Кроватки
От:: Детские | 22/09/2008
Удачно выбрать детскую кроватку для малыша - самый ответственный и главный шаг для молодых родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Малыш будет не только спать в ней, но и проводить определенный промежуток времени. Еще детская кроватка послужит укрытием и защитой для малыша на тот момент, когда ему придется пусть на небольшое время остаться без родительского присмотра.

Из Какого Дерева Покупать Детскую Кроватку
От:: Детские | 22/09/2008
Успешно выбрать детскую кроватку для малыша - важный и ответственный шаг для родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Маленький ребенок будет не только отдыхать в ней, но и находиться в ней некоторый промежуток времени. Еще детская кроватка будет служить укрытием и защитой для ребенка на тот момент, когда ему доведется пусть ненадолго оказаться без наблюдения.

Определяем Беременность Без Тестов
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 09/09/2008
Многие женщины, у которых менструация не начаинается вовремя, задают себе вопрос: "это беременность или просто задержка?". Самым разумным решением в такой ситуации является визит к специалисту либо использование теста на беременность в домашних условиях. Как же определить - беременны ли вы другими способами?

Беременность И Узи
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 09/09/2008
Начнем нашу статью с того, что в первые 3 месяца беременности с помощью ультразвукового обследования с большой точностью можно определить возраст плода. По результатам УЗИ уже в 2,5-3,5 недели беременности можно говорить о правильной либо патологической закладке плода, в 6 недель — о том, ожидать ли беременной двойню. Но насколько безопасно для будущей матери и ее ребенка такое обследование?

Беременность И Аромотерапия
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 09/09/2008
Ожидание ребенка не означает отказ от использования аромамасел. Наоборот, в этот нелегкий период женщина должна окружать себя светлым, гармоничным, тем, что приносит истинную радость. Конечно, не стоит идти на риск, забывая об ответственности за здоровье ребёнка. В любом случае стоит проявлять осторожность и не пренебрегать "техникой безопасности".

Физиология Зачатия
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 07/09/2008
Этап 1. Овуляция. Примерно на 14-й день менструального цикла созревает яйцеклетка, готовая к оплодотворению. Она выходит из яичника и попадает в маточную трубу, где остается жизнеспособной около 24 часов; если оплодотворение не наступает, яйцеклетка погибает и выходит во время следующей менструации.

Планирование Зачатия
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 07/09/2008
Наступил тот момент, когда Вы уже сознательно готовы к появлению ребенка. И Вы решили подходить к этому вопросу не полагаясь на волю случая и не ожидая милостей от природы. Что ж, если вы начали планировать беременность и день зачатия, то вам необходимо учесть многие факторы.

Зачатие И Индикаторы Плодовитости
От:: Клиника профессора Феськова А.М. | 07/09/2008
Для близости необходимо выбирать дни наличия наиболее плодной слизи: тянущейся, прозрачной, напоминающей сырой белок куриного яйца, дающей ощущение “мокро”, “скользко”. Самые благоприятные дни для зачатия – это пик слизи, день до него и день после него.

Еще от Павел

Автоматизация Производства Как Нелегкий, А Также Дорогостоящий Процесс
От:: Павел | 23/09/2008 | Управление
Любойкрупный бизнес постепенно развивается, появляются новые отделы и филиалы компании. Автоматизация производства сможет помочь сократить количество сотрудников.

Автоматизация Производства Как Долгий И Дорогостоящий Процесс Развития Фирмы
От:: Павел | 23/09/2008 | Управление
Любой, достаточно крупный бизнес постепенно развивается, появляются новые отделы и филиалы фирмы. Автоматизация производства поможет уменьшить число сотрудников.

Реклама Сайта - Это Обязательный Шаг Для Увеличения Числа Посетителей И Прибыли
От:: Павел | 22/09/2008 | О Рекламе
Сейчас интернет стал довольно развитым, ежедневно появляется большой количество сайтов. В каждой тематике есть много похожих сайтов, что приводит к внутренней конкуренции.

Горнолыжный Спорт - Это Превосходное Увлечение Для Активных, А Также Любящих Экстрим Людей
От:: Павел | 22/09/2008 | Виды туризма
Каждому из нас хочется хорошо провести свой отпуск. Кто-то едет в теплые страны, а кто-то любит холод, ведь они хорошо подходят для занятий горнолыжным спортом.

Сверхпортативные Ноутбуки - Что Это За Устройства, Их Показатели, Как Правильно Выбрать
От:: Павел | 21/09/2008 | Ноутбуки и КПК
Сверхпортативные ноутбуки - это устройства, которые отличаются маленькими размерами и весом, но большими возможностями, хотя вначале всерьез производители данные модели компьютеров не воспринимали.

Японская Мультипликация, Её Деление На Всевозможные Типы
От:: Павел | 20/09/2008 | Фото и видеосьемка
В данный момент аниме Японии популярно далеко за пределами государства. Вся анимация делится на огромное число жанров. Существуют аниме семейные, бывают аниме для взрослых.

Ошибки, Допущенные На Бирже, И Пути Их Разрешения
От:: Павел | 20/09/2008 | Форекс
Отличным способом заработать в сети на сегодня является торговля на Forex. Многие игроки случается совершают оплошности разного плана. Чтобы их не делать, необходимо размышлять нестандартно.

Прокси-Сервер - Это Действенный Способ Защиты Информации, А Также Преграда Для Атак Хакеров
От:: Павел | 19/09/2008 | Безопасность
Безопасность и анонимность в интернете волнует многих. Скрытие настоящего IP-адреса путем использования прокси-серверов поможет избежать атак хакеров и способствует защите персональных данных.

По темам





Компания

Реклама