Запомнить
Забыл пароль?

Правильное Устройство Детской Кроватки



Грамотное устройство детской кроватки является гарантией здоровья и безопасности вашего ребенка. Важно не сделать ошибку при выборе, заблудившись в разнообразии моделей и марок. Предлагаем небольшой список необходимых элементов устройства детской кроватки.

Детская кроватка может быть на колесах - эта часть кроватки необходима при перемещении из комнаты в комнату. Бывают модели детских кроваток вместе с пеленальным столиком. Существуют детские кроватки, умеющие двигаться в ширину и длину. Удобными являются модели, в которых некоторые прутья вытаскиваются. Это требуется для подрастающих малышей, из такой детской кроватки они спокойно могут вылезти, не рискуя упасть перелезая через перила. В некоторых моделях предусмотрены ящики для постельного белья и игрушек.

Чтобы лучше укладывать спать малыша, детская кроватка должна быть не глубокой. В хорошей детской кроватке дистанция от нижней части матраса до верхнего края перил должно составлять не больше 65 сантиметров. В современных детских кроватках верхняя планка снимается и расстояние между перилами и матрасом уменьшается почти на 10 сантиметров. Уложив малыша, верхнюю планку требуется вернуть на исходное место, чтобы малыш не вывалился. Оптимальным промежутком между планками решетки на детской кроватке является 5-6 сантиметров, чтобы в промежутке между ними не застряли части ребенка, например, его ножки, голова или ручки. К безопасности ребенка, находящегося в детской кроватке, надо отнестись основательно.

Реечное дно является самым подходящим для детской кроватки. В дешевых детских кроватках со сплошным дном матрасы не выветриваются, а если плохо просушить, то может привести к развитию грибковых инфекций, плесневых грибков и опрелостей. Потому выбор точного дна детской кроватки весьма важен. А главное, детской мебели является обязательное отсутствие острых углов.

Обратим внимание на матрас к детской кроватке, перед тем как покупать надо знать внутренний размер детской кроватки. Для продолжительного хранения матраса сверху кладут клеенку, а на клеенку - пеленку. Никогда не приобретайте бывшие в применении матрасы.

Для детей постельное белье разное: махровое, фланелевое, хлопчатобумажное. Не требуется крахмалить детское постельное белье, оно должно всегда быть мягким. Детям вредно переохлаждаться и перегреваться. Еще совсем маленьким детям (до года) запрещается спать на подушке. Можно навредить еще не сложившемуся позвоночнику.

Источник: интернет-магазин детских кроваток lulka-lulka.ru

Детские

Детские кроватки

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Беременность и роды статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Детские

Симптомы/признаки Беременности

От:: natalia | 11/09/2009
Симптомы беременности у каждой женщины проявляются с определенными особенностями, однако, одно из самых значимых симптомов является задержка менструального цикла. Понимание признаков и симптомов беременности имеет важное значение потому, что каждый симптом может иметь отношение к чему-то, кроме беременности.

Хочу Быть Мамой

От:: SunFox | 25/08/2009
Вы спросите, а легко ли стать матерью? В 20 лет — я отвечу да, а вот в 40… Еще прежде женщину, которая впервые родила после 29, врачи говорили, что она «старородящая». Сейчас таких «поздних» мам называют более оптимистично — «возрастная первородящая», да и планка передвинулась к 35 годам. Чтобы быть молодой и здоровой, несмотря на принадлежность к этой группы, необходимо в первую очередь навести порядок в своем организме…

Таитянский Сок Нони Необходим Беременным И Детям С Рождения Для Поднятия Иммунной Системы Организма

От:: Игорь | 20/08/2009
Сок TAHITIAN NONI® первый оригинальный сок нони на европейском рынке, и рекомендован спортсменами, выдающимися людьми, которые на себе испытали благотворные свойства сока. Дерево Morinda citrifolia (лат.), на островах Французской Полинезии называемое «нони», известно островным народам более 2000 лет; оно всегда ценилось ими за свои полезные свойства. Попробуйте сок TAHITIAN NONI® и посмотрите, какую пользу он принесёт вам.

Влияние Ситуации Родов На Личность Ребенка

От:: Kate | 18/08/2009
В середине ХХ века в психологии появились новые - пренатальная и перинатальная - области, представляющие новый взгляд на ребенка, начиная с эмбриональной стадии его развития. Перинатальный - понятие, состоящее из двух слов: пери (peri) - вокруг, около и натос (natalis) - относящийся к рождению. Таким образом перинатальная психология - это наука о психической жизни нерожденного ребенка или только что родившегося.

Календарь Беременности - Краткий Экскурс

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 15/08/2009
Во время беременности женщина меняется. На первый план выходят заботы о будущем малыше, а значит, и о собственном здоровье. Если раньше вы могли себе позволить бокал терпкого вина за ужином или сигарету, теперь от этого придется отказаться на длительный срок. Занятия фитнесом, бег и прочие спортивные упражнения тоже надо по возможности ограничить.

Гармония-Календарь Беременности

От:: neoteh | 12/08/2009
Отличная статья с полным понедельным описанием беременности,также включены рекомендации советы.

Продукты Особого Назначения

От:: Anna | 23/07/2009
Проблемы с пищеварением — совсем не редкость у детишек до года. Для каждой из этих непростых ситуаций есть особые лечебные смеси. Благодаря им кроха не только будет сыт, но и легче справится с таким!

Из Какого Дерева Покупать Детскую Кроватку

От:: Детские | 22/09/2008 | Беременность и роды
Успешно выбрать детскую кроватку для малыша - важный и ответственный шаг для родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Маленький ребенок будет не только отдыхать в ней, но и находиться в ней некоторый промежуток времени. Еще детская кроватка будет служить укрытием и защитой для ребенка на тот момент, когда ему доведется пусть ненадолго оказаться без наблюдения.

Что Надо Знать При Покупке Детской Кроватки

От:: Детские | 22/09/2008 | Беременность и роды
Удачно выбрать детскую кроватку для малыша - самый ответственный и главный шаг для молодых родителей. Важнее всего, чтобы детская кроватка была безопасной, прочной и удобной. Малыш будет не только спать в ней, но и проводить определенный промежуток времени. Еще детская кроватка послужит укрытием и защитой для малыша на тот момент, когда ему придется пусть на небольшое время остаться без родительского присмотра.

Детские Кроватки Гандылян

От:: Детские | 28/04/2009 | Дом и Семья
Детские кроватки Гандылян - это комфорт и безопасность вашего ребенка. У детских кроваток Гандылян не бывает заостренных углов, сделанная и покрыта экологически чистым лаком. В каждые детские кроватки Гандылян встроены хорошие приспособления безопасности. В большинстве моделях детских кроваток Гандылян есть выдвижные ящики, где вы можете складывать постельное белье или игрушки ребенка.

Правильное Устройство Детской Кроватки

От:: Детские | 28/08/2008 | Беременность и роды
Лучшая конструкция детской кроватки является залогом безопасности и здоровья вашего малыша. Главное не ошибиться при выборе, заблудившись в разнообразии моделей и марок. Предлагаем небольшой перечень нужных элементов конструкции детской кроватки.

Детские Кроватки И Их Разнообразная Функциональность

От:: Детские | 23/12/2008 | Мебель
Ныне для детей и их молодых родителей представлено значительное количество мебели для детишек, в том числе и детских кроваток. Необходимо заглянуть в любой итернет магазин детских товаров, и решительно убедиться в этом и хорошенько подумать над будущим предпочтением. Детские кроватки сегодня не только радуют своим многообразием, но и впечатляют своей разнообразной функциональностью. Основа конструирования современной детской мебели - это степень модификации.

Детские Кроватки Можга

От:: Детские | 28/04/2009 | Дом и Семья
Ребенок в первые годы своей жизни много проводит времени в кроватке. Кроватка непременно должна быть безопасной в первую очередь для ребенка. Мебель вызывающая подозрения советуется не приобретать Именно поэтому все производители ориентируются в первую очередь на безопасность конструкции и экологию материалов.

Детские Кроватки

От:: Demonman | 08/10/2008 | Воспитание
Что же касается постельных принадлежностей, то для каждой детской кроватки они индивидуальны. Однако подобрать необходимый размер будет достаточно просто. Текстильный рынок каждый день пополняется такими товарами. Обилие цветовых решений, дизайна не оставят равнодушными ни одного покупателя.

Детские Кроватки. Заботьтесь О Вашем Младенце

От:: 234sha | 19/05/2009 | Воспитание
Появление ребенка в каждой семье – это мероприятие нестандартное. Естественно, потому что на этот свет приходит уникальный, неповторимый малыш. И мама и папа, стопроцентно, понимают свою ответственность за воспитание и формирование психики крошечного человека, потому что его будущее – это и их будущее также.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 9, w2)