Монтаж Сетей Лвс – Дело Настоящих Профессионалов

Опубликованно: 22/11/2010 |Комментарии: 0 |

Монтаж сетей ЛВС и СКС требует, чтобы на всех его этапах – разработка, проектирование, монтажные работы, наладка – слаженно работала команда настоящих мастеров.

Монтаж современных компьютерных сетей СКС и ЛВС (локальные вычислительные сети) требует высокого профессионализма, грамотного подхода и качественного выполнения. Структурированные кабельные сети относятся к высокотехнологичным и эффективным ИТ решениям, вследствие чего отличаются сложностью не только в создании и проектировании, но и при монтаже.

Конечно, среди наших жителей появляется все больше грамотных и разбирающихся во многих тонкостях вычислительной техники, однако проектирование и монтаж сетей ЛВС требует особых углубленных знаний, поэтому их установку, да и прокладку кабеля, должен осуществлять только квалифицированный и специально обученный специалист.

СКС – это одно из самых современных решений для создания единой компьютерной системы предприятия, объединяющей все многочисленные виды компьютерного и телекоммуникационного оборудования и обеспечивающей его бесперебойную работу. Это в особенности актуально для офисов современных крупных компаний, с большим числом рабочих мест и высоким процентом автоматизации. Эффективность функционирования подобного единого информационного комплекса предприятия в большой степени зависит от того, насколько верно была решена основополагающая задача – создание и монтаж СКС.

Монтаж действительно качественной СКС не сводится только к правильно и добросовестно выполненным монтажным работам, он в обязательном порядке включает в себя подключение и настройку программного обеспечения и специального сетевого оборудования, основное предназначение которых – обеспечить наиболее полное использование всех ресурсов ЛВС ее пользователями.

Для этого используется сетевое оборудование ведущих мировых производителей - Cisco Systems, Juniper Networks, Brocade Communications Systems, Allied Telesis (Allied Telesyn), 3COM и других.

Компания Cisco — признанный мировой лидер в области сетевых технологий. Разработанные и внедренные компанией ИТ решения являются фундаментальной основой многих современных сетей. Компания Juniper Networks – производитель единых платформ, поддерживающих работу различных приложений и сервисов, а также защищенный и надежных коммуникаций для сетей СКС. Компания Brocade Communications Systems – ведущий производитель платформ для сетевого хранения данных, ее разработки и решения широко используются во всем мире. Компания Allied Telesis Group предоставляет на мировой рынок самые лучшие решения в области систем широкополосного доступа и оптической транспортировки, которые используются в самых различных сетях. Компания 3Com предлагает один из самых широких ассортиментов в области сетевых ИТ решений, в особенности для сетей передачи голоса и звуковых данных.

(RusArticles SC #3709973)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/montazh-setej-lvs-delo-nastoyashhix-professionalov-3709973.html

    Тэги статьи:

    монтаж сетей скс

    ,

    монтаж сетей лвс

    ,

    монтаж сетей

    ,

    ит аутсорсинг

    ,

    монтаж скс

    ,

    монтаж лвс

    Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

    От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 162

    Полный стелс - компьютерный жаргон означающий что вирус, о котором я вам сегодня буду рассказывать, захватил себе большинство функций компьютера. Достойным и интересным объектом для изучения становится стелс (Stealth) вирусы. Представители этого вида программ используют множество способов, чтобы оставаться незамеченными в системе, вам и обычным антивирусам.

    От: Алексейl Компьютеры> Безопасностьl 23/12/2010 lПоказы: 32

    Скрытые в самых разных предметах и гаджетах шпионские камеры нередко привлекают пользователей достаточно мощными возможностями. Помимо высокого разрешения и качественного звука они обладают длительным временем записи без подзарядки батарей и большой памятью.

    От: Ольга Петроваl Компьютеры> Безопасностьl 20/12/2010

    Компания "А-Реал Консалтинг" проводит акцию! При приобретении Интернет-шлюза ИКС вы получаете возможность выбрать себе подарок на Новый год!

    От: areall Компьютеры> Безопасностьl 18/12/2010

    Консолидированный подход к сетевой безопасности позволил Fujitsu Canada обеспечить комплексную защиту от сетевых угроз.

    От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 17/12/2010

    Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка windows.

    От: Сергейl Компьютеры> Безопасностьl 14/12/2010 lПоказы: 129

    Лидирующие IT-компании продолжают заменять продукты для защиты отдельных узлов (Juniper, Websense) на консолидированные решения Fortinet

    От: Компания SafeLinel Компьютеры> Безопасностьl 14/12/2010

    Примечание редактора: с данным пресс-релизом связаны две фотографии и видео.

    От: MarketWire Argentinal Компьютеры> Безопасностьl 13/12/2010 lПоказы: 18

    От стабильности работы компьютерного парка организации зависит не только ее прибыль, но и ее жизнеспособность в принципе. Нетрудно содержать машины в рабочем состоянии, если их число не превышает десяти. А если их в организации десятки? Сотни? Тогда без централизованного учета компьютеров никак не обойтись.

    От: dstepl Компьютеры> Безопасностьl 08/12/2010

    Для того чтобы правильно проложить сети скс и лвс, требуется много знаний и опыта, для правильного функционирования всей системы в целом.

    От: etech1l Компьютеры> Безопасностьl 22/11/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast