Роль Детективного Агентства В Компьютерной Безопасности

Опубликованно: 15/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Каждый человек понимает, что услуги частного детектива необходимы в современных жестких экономических условиях ведения бизнеса и изменении личностных отношений, которые все более носят коммерческий характер и принцип «доверяй, но проверяй» очень актуален. Особое место тут принадлежит компьютерной и информационной безопасности .
Современный мир – это мир высоких технологий. Времена, когда организации хранили информацию исключительно на бумажных носителях уходят в прошлое, уступая место компьютерам и прочим техническим устройствам. Однако, тут возникают проблемы как обеспечить сохранность информации и предотвратить несанкционированный доступ к ней сторонних лиц. Наша компания «Альфа» предлагает Вам полный спектр продуктов и услуг в области обеспечения компьютерной безопасности:
комплексные системы защиты от несанкционированного доступа для ОС Windows и Unix,
современные системы шифрования данных (шифрование файлов и дисков),
системы контроля действий пользователей, включая компьютерное видеонаблюдение и т.д.

У нас есть опыт обеспечения компьютерной безопасности на:
стратегических объектах,
транспортных объектах,
промышленных объектах,
в органах госвласти и управления

Наши опытные специалисты помогут в вопросах:
выявления проблем защиты информации,
предупреждения угроз компьютерной безопасности,
предотвращения угроз информационной безопасности,
предотвращения утечек конфиденциальной информации,
защиты персональных данных,
защиты коммерческой тайны,
Обратившись к нашим менеджерам Вы получите квалифицированную консультацию и сможете быть уверенны, что безопасность Вашего бизнеса будет обеспечена профессионалами.
По материалам сайта http://www.alfa-security.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/bezopasnost-statya/rol-detektivnogo-agentstva-v-kompyuternoj-bezopasnosti-449939.html

Обсудить статью

Если у Вас возникли проблемы, прежде всего конфиденциального характера, и Вы желаете в рамках норм действующего законодательства получить интересующую Вас информацию, то знайте, что вокруг Вас есть люди, которые связали свою жизнь с частной детективной деятельностью, готовые прийти Вам на помощь с гарантией высокого профессионализма, честности и объективности.

От: Александрl Товары и Услугиl 17/02/2012 lПоказы: 64

Каждый день тысячи людей в Интернете сталкиваются с вредоносными программами разных типов. В этой статье вы узнаете виды вредоносного ПО, как они действуют и как защититься от них.

От: Grig OKl Компьютеры> Безопасностьl 21/06/2013 lПоказы: 160

Первое - интернет-магазины. Просто себе магазин, к которым у нас уже все привыкли, где за небольшие деньги посетитель может приобрести новый фильм или последний альбом любимой группы.

От: Mikosl Компьютеры> Безопасностьl 19/06/2013 lПоказы: 35
Kris Norton

Terminator – система, позволяющая в экстренной ситуации быстро, качественно и не подходя к компьютеру уничтожить нежелательную информацию на дисках любого компьютера локальной сети. Удаление информации может быть активировано с радио брелока, Web командой, командой по локальной сети, автоматически по событиям Windows, по событиям пользователя, по таймеру и т.д. Помимо удаления информации, система может обеспечить: выключение или перезагрузку компьютера, автоматическую очистку дисков ...

От: Kris Nortonl Компьютеры> Безопасностьl 06/05/2013 lПоказы: 76
Vladimir Grigor'ev

При поломке компьютера всегда встает вопрос обратится к знакомому, который за бутылку пива, якобы, отремонтирует компьютер или обратится за профессиональной компьютерной помощью. В этой статье рассматривается довольно типичная ситуация, наверняка каждый сталкивался с ней или кому то еще предстоит с этим столкнуться!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютеры> Безопасностьl 27/04/2013 lПоказы: 76

В этой статье я хочу сделать обзор бесплатных антивирусов и дать рекомендации по тому, какой же бесплатный антивирус скачать для защиты компьютера.

От: av-freel Компьютеры> Безопасностьl 23/04/2013 lПоказы: 154

В последние несколько лет IT-специалисты всё более активно обсуждают системы контроля физического доступа. Возникла дискуссия о необходимости сближения физического и интеллектуального доступов. IТ-менеджеры использует различные электронные устройства, чтобы защитить интеллектуальное имущество; руководители охраны же используют методы контроля с помощью физических систем доступа, чтобы обезопасить материальные ценности, например оборудование.

От: Романl Компьютеры> Безопасностьl 05/04/2013 lПоказы: 47
Nikita Pelipenko

Avast, Nod32, Касперский, Avira, Notron, Microsoft security. Какой же действительно защитит ваш компьютер?

От: Nikita Pelipenkol Компьютеры> Безопасностьl 09/03/2013 lПоказы: 71

обзор бесплатного программного обеспечения способного справиться с новейшими угрозами безопасности персонального компьютера и конфиденциальности ваших данных

От: softextentl Компьютеры> Безопасностьl 18/02/2013 lПоказы: 108

С 28 сентября 2010 года каждый покупатель SIP-телефонов IPmatika и Yealink получает возможность совершенно бесплатно подключить и пользоваться в течение месяца телефонным номером Mango-Office.

От: andriotell Коммуникации> Мобильная связьl 07/10/2010 lПоказы: 73

Наши похождения начались в канун отпуска нынешним августом. Мишка позвонил мне и предложил поехать на рыбалку. Все это конечно здорово, подумал я, но где ж нормально можно половить рыбу-то? Ведь в Подмосковье нынче рыбы стало совсем мало и чтобы «отвести душу» надо знать места. Однако, когда Михалыч предложил поехать в низовья Волги я подумал, а почему бы и нет – ведь в тамошних местах я никогда не бывал ранее, а рассказов про сказочную рыбалку в Астрахани слышал много.

От: andriotell Путешествия> Интересные местаl 26/09/2009 lПоказы: 38

Для нормальной работы компьютеров в вашем офисе, а также для взаимодействовали сотрудников друг с другом посредством локальной сети, каждой фирме требуется it специалисты, которым нужно платить ежемесячную зарплату. Однако, настройка компьютеров и обслуживание - это не та работа, которая проводиться каждый день и получается так, что довольно приличную часть своего рабочего времени it специалисты занимаются своими делами.

От: andriotell Компьютеры> Ремонтl 20/12/2008 lПоказы: 92 lКомментарии: 1

Наиболее типичными способами осуществления денежных расчетов являются наличные денежные расчеты и безналичные денежные расчеты.В статье поведем речь о возможных способах осуществления наличных денежных расчетов и ошибках, которые порой возникают при ведении деятельности компаниями и индивидуальными предпринимателями в части общей организации ведения деятельности и в частности вопросов, которые касаются ведения бухучета, при осуществлении бухгалтерского сопровождения компаний.

От: andriotell Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2008 lПоказы: 91

В понятие «эстетическая стоматология» входят все процедуры, которые делают улыбку красивее: отбеливание, ортодонтия , реставрационная терапия и пр.

От: andriotell Медицина> Cтоматологияl 16/05/2008 lПоказы: 75

Не секрет, что грамотно подобрать световые приборы в помещение иногда не так просто: необходимо учитывать размер помещения, цвет стен и обоев, на какую сторону света выходят окна и другие параметры.

От: andriotell Товары и Услугиl 16/05/2008 lПоказы: 9,997 lКомментарии: 1

Деятельность любой компании в Москве сегодня – это достаточно сложный процесс, в котором юридические и правовые аспекты играют достаточно заметную роль.

От: andriotell Финансы> Страхованиеl 02/03/2008 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast