Бесплатные Номера Mango-Office Всем Покупателям Sip-Телефонов Ipmatika И Yealink

Опубликованно: 07/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

С 28 сентября 2010 года каждый покупатель SIP-телефонов IPmatika и Yealink получает возможность совершенно бесплатно подключить и пользоваться в течение месяца телефонным номером Mango-Office.

Эта промо-акция организована Манго Телеком совместно с известным поставщиком и производителем VoIP-оборудования компанией АйПиМатика.  Приобретая SIP-телефон IPmatika и Yealink, абонент получает промо-карту с персональным лицевым счетом и паролем. Активируя карту, пользователь автоматически становится абонентом Манго Телеком и получает возможность не только выбрать и сразу подключить себе московский или питерский телефонный номер, но и совершенно бесплатно пользоваться им в течение первого месяца. С помощью номера Mango-Office абонент сможет принимать звонки с любых номеров (городских и мобильных) на свой SIP-телефон, использовать голосовое меню (IVR) и голосовую почту, принимать факс-сообщения, а также совершать исходящие звонки со своего номера по выгодным тарифам Манго Телеком.

"Для проведения такой промо-акции мы выделили 30 000 бесплатных номеров для покупателей телефонов. С номером Mango-Office SIP-телефон становится "полноценным" телефонным аппаратом. Абонент сможет не только совершать звонки по низким тарифам, но и принимать их от любых абонентов телефонной сети. Представьте, что покупая SIP-телефон, вы получаете вместе с ним и свой персональный телефонный номер, который не требуется устанавливать и подключать", - комментирует промо-акцию Владимир Труфанов, коммерческий директор Манго Телеком.

В акции участвуют следующие модели телефонов SkypeMate, IPmatika и Yealink: SIP-Т18, SIP-Т18P, SIP-T20P, SIP-Т22, SIP-Т22P, SIP-T28P и USB-P1K.

Контакты:

Мария Прыткова

Манго Телеком, PR-менеджер

Тел.: +7 (495) 742-44-44, доб. 3204

Факс: +7 (495) 742-44-45

Моб. тел.: +7 (926) 240-45-67

E-mail: m.pritkova@mangotele.com

О компании: Манго Телеком - ведущий оператор на рынке IP телефонии в России. Технологический центр услуги Манго-Офис — телефонный номер, прописанный на коммутационной платформе Манго Телеком. За каждым номером закреплен расширенный набор интеллектуальных сервисов. Абоненту выделяется уникальный телефонный номер, и при этом для непосредственного доступа к  сервисам ему не требуется выделенная линия: все сервисы предоставляются либо по  коммутируемым линиям, либо по сети Интернет.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mobilnaya-svyaz-statya/besplatnye-nomera-mango-office-vsem-pokupatelyam-sip-telefonov-ipmatika-i-yealink-3421600.html

Обсудить статью

Anatoliy45

Продажа виртуальных прямых номеров телефонов более 1250 городов мира. Возможность принимать звонки на SIP, Skype или на телефоны. Подключение номеров Москвы 495 бесплатное. Есть номера toll free 8 800 бесплатного вызова России, США, Канады, Великобритании.

От: Anatoliy45l Бизнес> Бизнес контактыl 20/03/2013 lПоказы: 118

Проект Zadarma предлагает московские номера в престижном коде абсолютно бесплатно (отсутствует и абонплата и плата за подключение).

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 30/10/2013

Если Вам нужен прямой московский номер с демократичным тарифом, который можно переадресовывать на ip-телефоны, то Баzа Мобильная создана для Вас!

От: Annal Товары и Услугиl 05/09/2011 lПоказы: 212
Vladimir Kharaev

Будущее современного бизнеса и одновременно IT-сферы лежит где-то там, за облаками… Что такое бизнес в облаках, виртуальный офис, облачные сервисы, облачная или виртуальная АТС, ip-телефония? Разъяснение этих понятий дано в этой статье. Статья также дает ответы на такие вопросы: Что такое облачная атс? Зачем и кому она нужна? Как она работает?

От: Vladimir Kharaevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/04/2014 lПоказы: 44

Специалисты «АйТи-СФЕРА» (Львов), официального партнера ООО «Телефонные Системы» (Москва), произвели внедрение Oktell IP PBX в офисах компании «S-TRANS», крупнейшего на Западной Украине поставщика запчастей для грузовых автомобилей, специальной техники, прицепов и полуприцепов.

От: telsystemsl Интернетl 30/09/2010 lПоказы: 49

Некоторые исследователи утверждают, что к 2016 году половина всех работников будет работать удаленно. Это выгодно и удобно работодателям и работникам. Распространению такой формы трудового устройства способствует доступность онлайн-инструментов для организации работы и общения. Больше не надо искать сотрудников только в городе, где расположена организация.

От: ipatowaannal Компьютеры> Программыl 11/03/2015
Vladimir Kharaev

Если при подключении облачной АТС Youmagic.pro вам необходимо сохранить старый телефонный номер и переадресовывать звонки на голосовое меню и на другие номера сотрудников - вам нужно будет подключить этот номер к вашей ЛВС через voip-шлюз с FXO портом. Исходящие звонки внутри региона будут бесплатными. Ниже приведена инструкция по настройке такого шлюза. В случае получения городского номера в пакете услуги "Облачная АТС" - подключения шлюза не требуется.

От: Vladimir Kharaevl Коммуникацииl 14/04/2014

VoIP сейчас горячая тема. А VoIP для бизнеса это еще и возможность заработать. Что нового на рынке VoIP на западе, и что из этого можно реализовать в России. В статье описывается технология виртуальных VoIP АТС и Call центров которая сейчас переживает настоящий бум и рассказывается о возможности создания своего бизнеса. Полезна предпринимателям, ищущим новые ниши и возможности.

От: Cher80l Бизнес> Предпринимательствоl 17/03/2009 lПоказы: 256

Захватывающая непредсказуемость - особенность, которая делает любительскую связь притягательной для многих. Начиная работу, не предугадаешь, кто же теперь на другом конце.

От: Надеждаl Коммуникации> Мобильная связьl 22/06/2013 lПоказы: 83

Преимущества использования мини АТС в офисах. Основные функции и характеристики офисных мини АТС. Установка и настройка мини АТС в офисе. Что такое "IP PBX".

От: lantelkzl Коммуникации> Мобильная связьl 17/06/2013 lПоказы: 102

Интернет мы привыкли считать всемирной базой знаний, где хранится информация обо всем на свете. Однако с недавнего времени я склонен сравнивать интернет скорее с гипермаркетом. Согласитесь, что ориентируется эта всемирная сеть именно на массовость, поэтому найти ответы на самые примитивные вопросы бывает проще, чем найти информацию о том, что не рассчитано на массы. Подобная ситуацияия ярко проявляется на рынке товаров премиум-класса, например, элитных телефонов, часов, аксессуаров и пр.

От: Александрl Коммуникации> Мобильная связьl 22/05/2013 lПоказы: 129

Сегодня в это мало верится, но такие явления видеообщение по телефону или Интернету еще немногим более 10 лет назад только наичнали свое победное шевствие, как технологические новшества.

От: postupl Коммуникации> Мобильная связьl 02/05/2013 lПоказы: 74

С тех пор как появились мобильные телефоны, неустанно ведутся споры об их вредном излучении. Версий услышать можно немало: телефоны оказывают вредное влияние на мозг человека, способствуют развитию импотенции (если носить в кармане), могут спровоцировать сбой электроники. Все эти версии досконально не изучены и не доказаны, зато у многих людей посеяли страх перед неизвестностью и мнимой опасностью. И вот теперь хочется спросить: что вредней – мобильный телефон или страх перед ним?

От: Дмитрий КорогодоВl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 151

В настоящий момент красивые – «золотые» и «серебряные» номера пользуются огромной популярностью как среди крупных компаний, так и в малом бизнесе и у физических лиц – граждан, которые стремятся к качеству современной жизни. Уже прочно сложилось правильное мнение, что иметь удобный для запоминания и произношения номер – это не только выделиться среди конкурентов или друзей, но и помочь партнерам, клиентам, коллегам или просто родным и знакомым людям быстрее связаться с вами.

От: Еленаl Коммуникации> Мобильная связьl 26/04/2013 lПоказы: 89

Одним из самых распространенных обращений в гарантийное обслуживание телефонов и смартфонов является ремонт от «промокания», утверждают специалисты сервисного обслуживания «MoZG». Сердце, а лучше сказать мозг смартфона – плата, портиться от попадании влаги очень легко и случается в жизни пользователей очень часто. Так что же делать, если в телефон или смартфон попала вода?!

От: Аннаl Коммуникации> Мобильная связьl 03/04/2013 lПоказы: 701

В статье рассказывается о "пользе" и действенности антикомариного софта для смартфонов на базе Android, iOS и других.

От: floppyserverl Коммуникации> Мобильная связьl 31/03/2013 lПоказы: 149

Наши похождения начались в канун отпуска нынешним августом. Мишка позвонил мне и предложил поехать на рыбалку. Все это конечно здорово, подумал я, но где ж нормально можно половить рыбу-то? Ведь в Подмосковье нынче рыбы стало совсем мало и чтобы «отвести душу» надо знать места. Однако, когда Михалыч предложил поехать в низовья Волги я подумал, а почему бы и нет – ведь в тамошних местах я никогда не бывал ранее, а рассказов про сказочную рыбалку в Астрахани слышал много.

От: andriotell Путешествия> Интересные местаl 26/09/2009 lПоказы: 69

Для нормальной работы компьютеров в вашем офисе, а также для взаимодействовали сотрудников друг с другом посредством локальной сети, каждой фирме требуется it специалисты, которым нужно платить ежемесячную зарплату. Однако, настройка компьютеров и обслуживание - это не та работа, которая проводиться каждый день и получается так, что довольно приличную часть своего рабочего времени it специалисты занимаются своими делами.

От: andriotell Компьютеры> Ремонтl 20/12/2008 lПоказы: 123 lКомментарии: 1

Наиболее типичными способами осуществления денежных расчетов являются наличные денежные расчеты и безналичные денежные расчеты.В статье поведем речь о возможных способах осуществления наличных денежных расчетов и ошибках, которые порой возникают при ведении деятельности компаниями и индивидуальными предпринимателями в части общей организации ведения деятельности и в частности вопросов, которые касаются ведения бухучета, при осуществлении бухгалтерского сопровождения компаний.

От: andriotell Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2008 lПоказы: 110

Каждый человек понимает, что услуги частного детектива необходимы в современных жестких экономических условиях ведения бизнеса и изменении личностных отношений, которые все более носят коммерческий характер и принцип «доверяй, но проверяй» очень актуален. Особое место тут принадлежит компьютерной и информационной безопасности .

От: andriotell Компьютеры> Безопасностьl 15/06/2008 lПоказы: 43

В понятие «эстетическая стоматология» входят все процедуры, которые делают улыбку красивее: отбеливание, ортодонтия , реставрационная терапия и пр.

От: andriotell Медицина> Cтоматологияl 16/05/2008 lПоказы: 87

Не секрет, что грамотно подобрать световые приборы в помещение иногда не так просто: необходимо учитывать размер помещения, цвет стен и обоев, на какую сторону света выходят окна и другие параметры.

От: andriotell Товары и Услугиl 16/05/2008 lПоказы: 10,013 lКомментарии: 1

Деятельность любой компании в Москве сегодня – это достаточно сложный процесс, в котором юридические и правовые аспекты играют достаточно заметную роль.

От: andriotell Финансы> Страхованиеl 02/03/2008 lПоказы: 93
Блок автора
Категории статей
Quantcast