Альтернатива, Всеукраинское Рекрутинговое Агентство - Победитель Тендера Тнк-Вр

Опубликованно: 15/11/2010 |Комментарии: 0 |

24.04.2010 г. по результатам рассмотрения оферт по предоставлению услуг в области подбора персонала «Альтернатива» Всеукраинское рекрутинговое агентство (ООО «Альтернатива. Инжиниринговое агентство) выбрано одной из компаний победителей тендера объявленного ООО «ТНК-ВР Коммерс».

Справка:

Группа ТНК-ВР (www.tnk-bp.com.ua) входит в десятку крупнейших частных нефтяных компаний в мире по объемам добычи нефти. Компания была образована в результате слияния нефтяных и газовых активов компании ВР в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР).

ООО «ТНК-ВР Коммерс» – управляющий центр, оптовая торговля нефтепродуктами на внутреннем и внешнем рынках, проведение координированной инвестиционной политики, обеспечение максимальной эффективности использования активов.

Клиентами всеукраинского рекрутингового агентства Альтернатива являются международные фирмы, представительства интернациональных компаний в Украине, крупные национальные бренды.

 

Агентство имеет более 10 лет опыта подбора менеджеров крупных строительных проектов; IT-специалистов аутсорсинговых (оффшорных) филиалов; национальных, региональных и территориальных торговых представителей; менеджеров прямых продаж и дистрибьюции  FMCG, уникальных специалистов в сферах: производство, информационные технологии, телекоммуникации, финансы, ритейл, логистика, закупки, внешне-экономическая деятельность. База данных агентсва содержит резюме из всех регионов Украины: инженеры (строители, HSE, охрана труда и техника безопасности, экологи, конструкторы, технологи, бурильщики), программисты, специалисты по продажам (RSM, KAM, розничные, оптовые B2B, B2C, закупки, экспорт-импорт), ведущие специалисты с иностранными языками на разговорном уровне (английским, немецким, итальянским), с опытом работы за рубежом, в крупных иностранных проектах.

Поиск контактов кандидатов-соискателей ведется не столько на бесплатных украинских сайтах по трудоустройству, сколько методом прямого поиска (Executive Search, Headhunting),  построением сети взаимных рекомендаций, анализом лидеров рейтингов типа «Лучший работодатель Украины», «Золотая гвардия Украины», консультаций с выпускниками MBA, селектированием откликов на объявления о вакансиях на платных закрытых job-порталах (Work, HeadHunter, SuperJob, Rabota…).

Территория подбора: на начало 2011 года у агенства 12 представительств в городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Львов, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Черкассы, Харьков, а также внештатных агентов-фрилансеров в других областных и районных центрах: Николаев, Мариуполь, Кривой Рог, Кременчуг, Сумы, Чернигов, Ивано-Франковск, Луцк, Житомир, Кировоград, Комсомольск.

Дополнительные услуги: аутсорсинг (лизинг) персонала, скрининг рынка труда, ассесмент, консалтинговые обзоры, бухгалтерское и юридическое обслуживание, налоговое планирование.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/alternativa-vseukrainskoe-rekrutingovoe-agentstvo-pobeditel-tendera-tnk-vr-3671590.html

    Метки:

    альтернатива

    ,

    всеукраинское

    ,

    рекрутинговое

    Приобретение медицинского оборудования для лечебных центров очень важная задача. Но не всегда можно найти на них средства. Как же поступить в такой ситуации?

    От: hg91l Бизнесl 27/12/2012

    Современная экономическая ситуация диктует свои правила работы в сфере бизнеса – для того чтобы зарабатывать, нужно сначала вложить деньги в свое дело. И тогда, при правильной организации, можно рассчитывать на увеличение рентабельности. И если для закупки оборотных средств требуется не так много денег, то с коммерческой техникой все значительно сложнее. Многие организации просто не имеют финансовых ресурсов, необходимых для покупки такой техники. Что же в такой ситуации можно сделать?

    От: hg91l Бизнесl 14/12/2012

    Благодаря Интернету появляется возможность ведения и совершенствования своего бизнеса. Для того чтобы совершенствовать бизнес и нужны маркетинговые исследования. Они нужны и полезны в любой деятельности. Через интернет можно получить много информации, начиная от количества конкурентов, заканчивая потенциальным спросом.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    В процессе построения бизнеса, особенно "с нуля" необходимо хорошо ориентироваться на том рынке, в котором Вы планируете работать. Одно из наиболее важных исследований перед стартом - изучение товаров(либо брендов), которые широко известны и популярны в отрасли Вашего бизнеса.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012 lПоказы: 249

    Без исследования рынка в той области, в которой ведется бизнес, а также в смежных областях сегодня невозможно успешное развитие ни одного предприятия, ни одной коммерческой организации. Ведь что необходимо, чтобы дела шли удачно?

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012 lПоказы: 15

    Сейчас невозможно представить ни один бизнес, который можно было бы начать или вести без использования инструментов маркетинга.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012 lПоказы: 16

    Доход от инвестиций - особый показатель, который следует рассматривать, изучая необходимость того или иного варианта вложения своих финансов. Доход от инвестиций обычно рассчитывается по формуле , которую можно найти в любом учебнике экономики.

    От: Евгенияl Бизнесl 28/11/2012 lПоказы: 18

    Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

    От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast