Что Важнее – «Интернет В Бизнесе» Или «Бизнес В Интернете»?

Опубликованно: 29/05/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Компания Тенториум начала применять сетевой метод продвижения продукции больше 15 лет назад, когда Интернета ещё не существовало. 

Так можно ли строить успешный сетевой бизнес без Интернета? 

Да, конечно можно, и жизнь это показала. 

Но сегодня, когда появился такой замечательный инструмент для общения как Интернет – почему бы не использовать его в своём бизнесе? 

В каком объёме? 

По Вашему усмотрению. 

Очевидно, что с помощью Интернета сегодня можно, например, проводить более эффектные презентации бизнеса прямо с экрана компьютера, можно делать ещё массу полезных вещей и сделать свой бизнес более продуктивным. 

Но – как и раньше – в любой самой компьютеризированной презентации главным останется доверие к человеку, который её проводит, и это доверие надо первоначально заслужить. 

Когда-то презентации проводились только за столиком на кухне, в офисе или в кафе. Схемы бизнеса рисовались на всем, что попадалось под руку. «Уроки на салфетках» – Вам уже знакома эта книга? 

Будет ли презентация бизнеса более эффективной, только от того, что вместо салфеток будет ноутбук? 

Как и раньше, сетевой бизнес остается бизнесом человеческих отношений, которые нужно выстраивать. 

Компьютер и Интернет могут высвободить Вам больше времени для выстраивания таких добрых отношений с Вашими будущими партнёрами, но никогда не смогут делать это за Вас! 

Вас радует такая перспектива? 

Меня – да, потому что это значит, что без дела мы с Вами, специалисты в организации сетевого бизнеса – в построении человеческих отношений, не останемся ни в какой кризис. На нашем рынке – в сетевом бизнесе – безработицы не будет никогда. 

Всегда будут в дефиците люди, не боящиеся попробовать что-то новое, готовые делиться своими новыми знаниями и опытом с другими людьми, своим примером вести их за собой. А именно такими качествами, как правило, и отличаются успешные Сетевики. 

Да, сегодня каждый человек за несколько минут может стать обладателем собственного сайта в Интернете. Не зря для этого существует масса специальных сервисов. Но свой сайт и свой бизнес в Интернете – это НЕ равнозначные понятия. 

Для того чтобы сайт превратился в бизнес – обычных знаний на уровне «чайника» – уже не достаточно. Нужны специальные знания в целом ряде специфических областей, таких как копирайтинг, продвижение сайта в поисковых системах и т.д. 

Все это тоже не бог весть какая наука, но прежде чем лезть в эти области нужно чётко решить для себя, зачем Вам это нужно? 

Кроме того, сайт – это затраты. Времени и денег. По нашему опыту – на поддержание сайта в рабочем состоянии уходит от 4 до 8 часов в день и не менее 10-15 тысяч рублей в месяц. Вам это по силам? 

Тогда желаю Вам успеха и предлагаю нашу помощь и поддержку и в этом вопросе. Пишите, обсудим - у нас есть идеи на этот счёт. Но это - сверх необходимой и достаточной для построения успешного бизнеса программы. 

В нашей Школе Успеха в Сетевом Бизнесе с компанией Тенториум - Интернет используется: 
- для дистанционного обучения наших партнёров наиболее эффективным на сегодняшний день методам ведения бизнеса «в реале», 
- а также для поддержания связи с ними, где бы мы и они ни находились. 

Так что от наших партнёров ТРЕБУЮТСЯ только те навыки пользования Интернет, которые потребовались Вам, чтобы оказаться на этой странице нашего сайта. 

(RusArticles SC #944340)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/chto-vazhnee-internet-v-biznese-ili-biznes-v-internete-944340.html

    Тэги статьи:

    бизнес в интернет

    ,

    апитераия

    ,

    тенториум

    ,

    сетевой маркетинг

    ,

    млм

    ,

    прополис

    ,

    маточное молочко

    ,

    здоровье

    ,

    работа

    ,

    бизнес идея

    Прочитав данную статью, вы сможете узнать, является ли работа моделью в видеочат студии в Санкт-Петербурге реальной возможностью заработать девушкам или аморальным и сомнительным времяпровождением.

    От: Олегl Бизнес / финансыl 27/10/2010

    В рамках регионального роад-шоу компании «Код Безопасности» (ГК «Информзащита») состоялся семинар для ключевых партнеров в Новосибирске.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 27/10/2010

    Многие предприниматели регистрируя свои компании, задумываются, какую организационно-правовую форму им выбрать. В данной статье мы расскажем о преимуществе регистрации ООО. Если быть точнее: о преимуществах регистрации ООО перед ЗАО.

    От: Валентина Александровнаl Бизнес / финансыl 26/10/2010

    Новый продукт компании «Код Безопасности» способен обеспечить полную защиту автоматизированного рабочего места.

    От: infosecl Бизнес / финансыl 25/10/2010

    В соответствии со статьей Налогового Кодекса РФ, расходами признаются обоснованные и документально подтвержденные затраты (убытки), осуществленные (понесенные) налогоплательщиком.

    От: Юридическая фирма "Цензор"l Бизнес / финансыl 25/10/2010

    На сегодняшний момент мной освоены практически все эффективные методы ведения данного дела - продажа обучающих forex - курсов. Я самостоятельно создал это дело с нуля - не затратив ни копейки! И могу сказать с полной уверенностью, 1000$ - 2000$ в месяц - это реально. И это не предел! Я сам прошел этот путь от новичка до уже достаточно умеющего и знающего интернет - предпринимателя. и.

    От: наильl Бизнес / финансыl 24/10/2010

    Итак для тех, кто ещё окончательно не разобрался со своими жизнеными позициями в карьере, предлагается данный материал, а именно – зароботок на платежном терминале. Не смотря на все трудности в освоении данного вида малого бизнеса, он всё – таки занимает особое место. А теперь остановлюсь на нем по подробнее…

    От: metalistiksl Бизнес / финансыl 24/10/2010

    В последнее время стала заметна тенденция увеличения интереса пользователей Рунета к интернет-магазинам. Такая заинтересованность обусловлена появлением надёжных платёжных систем.

    От: Студия копирайтинга "Буковки"l Бизнес / финансыl 23/10/2010

    Можно ли построить успешный бизнес в интернете не имея специального образования в этой области? Подвержен ли бизнес в интернете кризису?

    От: Iriнal Бизнес / финансыl 29/05/2009 lПоказы: 31

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории