Дизайн, Раскрутка И Создание Сайтов

Опубликованно: 05/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 6

Добрый день! Как часто нам хочется смотреть на себя, не замечая возраст, лишние килограммы, уставший вид... В 21 веке это возможно-отретуширую ваши фото, создам оригинальные поздравительные открытки, подарочные коллажи.

Кроме того, творческая нотка в оформлении вашего сайта, магазина, меню или листовки привнесет удачу в бизнес!

Выполню заказы любой сложности в краткие сроки.

Создадим быстро и качественно оптимизированный сайт, который будет грамотно работать на вашу компанию: привлекать клиентов, информировать об услугах, поддерживать репутацию.

Стоимость от 4 тыс рублей (без услуг по написанию текстов)

Обращайтесь, придем к оптимальному варианту.

Примеры работ: www.pr-gid.ru, www.k-uss.ru, www.ago-live.ru

Также занимаемся продвижением сайтов. Наша схема:

1) Региональная раскрутка. Сайт занимает ТОП 10 в вашем городе.

В стоимость входит работа специалсита (от 5 до 7 тыс р) + стоимость ключевых слов

2) Федеральная раскрутка.

Также выбираете необходимые. И прибавляете к их сумме стоимость работы – от 7000 до 12 тыс.р

Условия работы: оплата ежемесячная, рост рейтинга сайта начнется через 2 недели.

Гарантии: если сайт по 75% ключей не будет в топе 10 через 2 месяца, то деньги на следующие месяцы не оплачивается до тех пор, пока позиция не восстановится.

На данный момент нашими постоянными клиентами являются сотовая связь МОТИВ (занимаемся размещением рекламных текстов на Интернет-сайте), Представительство Европейских фабрик «Орландо» (пишем коммерческие предложения для разных категорий заказчиков), Михаил Штарбекер (изобретатель из Израиля, пишем для него имиджевые статьи о его продукции). Местным заказчикам оказываем услуги по расклейке и раздаче листовок, изготавливаем штендеры и элементы наружной рекламы.

Расскажу о себе и о своей компании.

Зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя 13 мая 2008 года. В связи с потребностью работать самостоятельно и не зависеть от решений, зачастую, некомпетентных начальников.

Что было до ИП: работа журналистом в общественно-политической газете «Вечерний Екатеринбург» (декабрь 2006 – май 2009). До сих пор поддерживаю с руководством теплые отношения.

С 2008 года начинаю кроме журналистики в чистом виде, начала заниматься PR и рекламой в специализированном издании «ЖКХ и энергетика региона» (сентябрь 2008 – ноябрь 2010). Договаривалась о продаже рекламных площадей журнала, проводила встречи с клиентами, заключала договора, исполняла заказ – написание текстов рекламной тематики или изготовление рекламных макетов. Получила неоценимые знания в области ЖКХ и энергосбережения. Общалась с первыми лицами Министерства энергетики.

В декабре 2009 года приняла участие в подготовке альманаха «Торговый рынок Свердловской области – 10 лет сотрудничества». Писала рекламные материалы для предприятий торговли.

Кроме того, есть опыт работы на телевидении. С июня по октябрь 2008 года работала на УТВ (телевизионная компания в Челябинской области). Есть опыт видеомонтажа, съемки, проведения информационного выпуска, отлично держусь в кадре. Зарядила весь телеканал новыми идеями и творческим подходом к работе. Но пришлось уйти из-за низкой заработной платы – кризис докатился до всех, компания терпит крах…

В настоящее время являюсь ИП, создала бренд Имиджевая компания «PR-GID». Занимаюсь оказанием рекламных и имиджевых услуг. Изюминкой нашей компании является то, что мы пишем профессиональные журналистские тексты. Творчески подходим к заказам.

(RusArticles SC #1944306)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/dizajn-raskrutka-i-sozdanie-sajtov-1944306.html

Тэги статьи:

листовки

,

логотипы

,

Создадим заголовки

,

макеты баннеров и прочие дизайнерские проекты

Сегодняшний гражданин, с тем, чтобы получить определенные продукты, нужные ему для существования, сталкивается с подобным, что удобнее всего это сделать с помощью интернет. Разнообразные онлайн-магазины не исключительно дают возможность осуществить окончательный выбор из существенного числа предоставляемых товаров, но ещё и производят доставку, к тому же и расценки в интернет-магазинах куда меньше, нежели в обыкновенных.

От: 234shal Бизнес / финансыl 08/04/2010 lПросмотры: 6

Узнайте прямо сейчас, действительно подходите ли Вы для того, чтобы создать доходный бизнес в internet. Здесь я приведу несколько шагов (план - стратегию создания бизнеса), из которых поймете, как построить высокодоходный бизнес в интернете и что для этого понадобиться. Всего несколько этапов, которые по праву считаются основными составляющими для построения доходного интернет бизнеса.

От: Александр Кочетовl Бизнес / финансыl 05/04/2010 lПросмотры: 1

Современный член общества часто может столкнуться с таким положением, когда средства необходимы конкретно в данный момент. Однако в подобной ситуации вовсе не постоянно мы имеем адекватные сбережения, которые можно легко задействовать по степени необходимости.

От: 234shal Бизнес / финансыl 05/04/2010 lПросмотры: 1

Рынок терминалов приема платежей продолжает расти (ежемесячно в стране продается несколько тысяч платежных терминалов). Прибыль владельцев терминалов оплаты растет еще и за счет увеличения количества операторов.

От: Сергей Васильевичl Бизнес / финансыl 04/04/2010 lПросмотры: 1

Что такое база дынных Воронежа? База данных Воронежа это место где собраны все данные и по всем предприятиям Воронежа. Без современной базы данных предприятий Воронежа просто не обойтись таким сотрудникам фирм, как торговые представители, и разного рода менеджеры по рекламе и другие специалисты продаж, чего бы то ни было.

От: Алексl Бизнес / финансыl 03/04/2010

Компании Воронежа и телефонный справочник Воронежа – это структура фирм и организаций, которые плодотворно существуют на рынке торговли товарами и услуг в Воронеже. Они занимаются различного рода деятельностью, какие-то компании Воронежа строят высотные дома, а какие-то производят спички. Они все такие разные, но их объединяет одно – они все находятся в Воронеже, столице центрально-черноземного региона.

От: Алексl Бизнес / финансыl 03/04/2010

Телефоны Воронежа и адреса Воронежа Вы всегда сможете найти, не выходя из дома в справочном портале РоссБизнес, который содержит все телефоны и адреса фирм и компаний, которые предоставляют свои товары и услуги на рынке Воронежа.

От: Алексl Бизнес / финансыl 03/04/2010

Если вы собираетесь отправиться в командировку в Воронеж и в качестве места для остановки выбрали гостиницы Воронежа, то вы ни пожалеете о своем выборе ни на минуту. Почему все гости города Воронежа очень любят гостиницы Воронежа?

От: Алексl Бизнес / финансыl 03/04/2010

Зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя 13 мая 2008 года. В связи с потребностью работать самостоятельно и не зависеть от решений, зачастую, некомпетентных начальников.

От: Alinal Бизнес / финансыl 05/03/2010 lПросмотры: 6

Создадим заголовки, логотипы, листовки, макеты баннеров и прочие дизайнерские проекты

От: Alinal Бизнес / финансыl 05/03/2010 lПросмотры: 6

Комплексная разработка концепции печатного издания с учетом специфики аудитории, от нейминга до рекомендаций по дизайну и верстке (лучше в гуманитарной сфере, архитектуре, рекламе, дизайне, интерьере). Предпроектный анализ сегмента печатных изданий. Определение структуры издания, рубрик, подбор названий рубрик. Определение стилистики и эстетики изданий. Рекомендации по верстке и фотоматериалам.

От: Alinal Бизнес / финансы> Маркетингl 05/03/2010 lПросмотры: 6

Сейчас Вы читаете эту информацию, а сайт нашего клиента уверенно занимает первые строчки поисковиков, статья о компании «блистает» на первой странице популярной газеты, презентационные диски уже готовы. Хотите, чтобы ваша фирма была настолько же успешной?!

От: Alinal Бизнес / финансы> О Рекламеl 19/02/2010 lПросмотры: 7

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории